Гость
Статьи
Парень придирается к …

Парень придирается к моей внешности

Всем, привет! Я симпатичная, стройная девушка, рост 165, вес 45, длинные волосы по пояс. Одеваюсь обычно, есть офисная одежда - брюки, пиджак, юбка карандаш, есть молодежная - футболки, кеды, джинсы, …

Лапа
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Перышко
#51

И про фигуру парня. Конституция ему дрищем не позволит стать, но не более. Та же сушка избавит от лишней жировой прослойки. Накачать красивое тело ему точно легче, чем дрищам.
Так что он вполне может начать с себя и стать фитоняшем. :)

Гость
#52

Скорее бросайте его.

Лапа
#53

Ну он пол года ходил 3 раза в неделю в спортзал и сидел на диете, вес не уходит - как было 100 кг, так и осталось. Дрищем ему точно не быть. Он широкий.

Что касается меня, о моей фигуре многие мечтают. Накачивать зад ради него я не хочу.

Я не знаю, с чего он вообще решил, что фитоняшка с ним будет.

Лапа
#54

лин, я и цвет волос меняю исключительно по своему желанию и одеваюсь (не нрав, никаких проблем, давай до свидания как грится, возможно именно поэтому у меня подобного никогда не было), а тут в фитоняшку блин... Вам САМОЙ это нужно? Сомневаюсь. Цените свою жизнь, время и здоровье, не тратьте его на ненужную фигню.

А мож ему для понта это надо? Насмотрелся на няшек в клубе а у него не такая. И мини не носит, и мышцы не выпирают.

Я не против обновить и улучшить свой гардероб, но я у меня недостаточно для этого денег. Я и так выбираю - в этот месяц кофту, а в этот - джинсы. Так что... Чтобы он не говорил, но финансовые вложения во внешность нужны.

Гость
#55

У меня парень был метр в прыжке. Ну сердцу не прикажешь. Встречались долго довольно. Я при росте 170 см весила 55 кг, при том что кость не узкая. Так он заколебал меня, что я жирная. Кусок изо рта доставал. Думал наверное, что я похудею и в ростом меньше стану. Так еще и про сиськи постоянно твердил, что маленькие. Откуда они в 17 лет большие будут? Короче парень пошел лесом. На кой нужен *****, который свои комплексы на тебе вымещает.

Перышко
#56

Лапа, так я про тоже. Дрищем ему не быть, это да. И слава богу, так как дрищам чтобы накачаться надо реально прилагать нереальные усилия. А из Вашего получится отличных "шкафчик". Он видимо эндоморф. Им надо тщательно следить за питанием, так как метаболизм у них замедлен немного. Вес сбрасывается трудно, а набирается легко. Они быстро набирают мышечную массу.
Так что будь у парня желание, вылепил бы из себя гладиатора. Такого мускулистого и широкоплечего. Всем подружкам на зависть. :)

Мож спортзал поменять? Или нагрузки увеличить? Ходить можно хоть 5 раз, но если программа не правильная, то эффекта будет чуть (на примере подруги убедилась однажды, насколько это важно, она ноги и попу безуспешно в порядок с пол года приводила, инструктор идиот попался, потом переехала, и бац - через пару месяцев не узнать). Ладно вес, он в принципе наверное и больше может весить, если выглядеть будет как бодибилдер. Не смотрите на вес, смотрите на фигуру (сложилось впечатление, то с ней не очень)

Кста, я тут все про качков. Вы то какого его внешнего вида хотели бы? Может пора ему уже начать об это говорить?

Хотя я бы на Вашем месте подумала, а надо ли Вам все это вообще.

Перышко
#57

54 Лапа, я эт поняла (я про одежду). :( Без денег сейчас вообще никуда.

Лапа
#58

Да не пойдет ему быть качком.

Я на внешность мужчины не смотрю - симпатичный этого достаточно, меня волнует больше наличие целей в жизни, умение зарабатывать своими мозгами, самостоятельность, независимость от мам и пап.

Гость
#59

Мне кажется вы вцепились в него изза его зарплаты, с прицелом на будущее..но вам с нее ничего не светит увы! Чтож вы держитесь за этого хама, склонного к полноте( знаю какие они тяжелые в постели и жизни....и обожаю своего покладистого шедрого дрища😂

Лапа
#60

Я не вцепилась, а влюбилась. Про ЗП и планы на ипотеку узнала недавно. Сейчас он снимает квартиру с другом. Зацепил умом, интересами, тем, что к чему-то стремится, я его посчитала перспективным для создания семьи.

Перышко
#61

Тогда я не очень понимаю. Мне, честно, совсем не показалось по теме, что для Вас внешность не важна. :)
Тогда почему ей уделено столько внимания и слов? Только потому, что он придирается к Вашей? Так может для него это важно так же, как для Вас цели, умение зарабатывать и т.д.?
Вы аргументируете непонимание его требований в том числе тем, что он САМ не красавец. Но ведь Вам же не важно это?
Мне кажется, Вы просто немного подменяете понятия. Сравниваете прямо: ваша внешность и его и так далее. Но это нелогично. Для каждого в человеке ценно свое.
Миллионерам их подружки-содержанки обычно несильно указывают, как им выглядеть, в то время как сами блюдут свою красоту. Отношения это всегда обмен.

Подумайте, Вас не устраивает САМ ФАКТ его претензий? Или то, что он свои хотелки относительно Вас не обеспечивает? И если бы обеспечивал, то было бы по-другому? Или в нем нет качеств, важных Вам и его претензии к Вашей внешности это просто последняя капля?

Лана
#62

Подумайте, Вас не устраивает САМ ФАКТ его претензий? Или то, что он свои хотелки относительно Вас не обеспечивает? И если бы обеспечивал, то было бы по-другому? Или в нем нет качеств, важных Вам и его претензии к Вашей внешности это просто последняя капля?

Да, мне обиден сам факт претензий. Он знает, что я сама не оплачу новый гардероб, знает мою ЗП и о проблемах со здоровьем родителей.
Я считаю, что он мог бы оплатить мне новый гардероб и спортзал. Если же он не хочет этого делать, то и нечего претензии мне предъявлять. Зачем?
Что касается обмена, о котором вы пишите. Я не фотомодель, но я привлекательная девушка - именно по мнению мужчин, это не мое мнение и не мнение подружек.
Он не готов быть с содержанкой, он не готов оплачивать хотелки женщины - новый гардероб, косметолога, личного тренера, спа, отдых за границей и т.п. и чтобы она не работала.
Он зарабатывает, но не вел так ни спредыдущими, ни со мной.
Тогда откуда он может претендовать на фотомодель?
Хочешь модель - плати. Не хочешь платить - имей обычную девушку.

Я понимаю, когда парень сам красавец, стильный, и хочет рядом такую же. Но в нем этого нет. Ни стиля, ни красоты. Средняя внешность.

И получается - за спортзал я тебе и за новую одежду платить не хочу, хочу фотомодель, но содержать ее не хочу.

Лана
#63

Вернее не так, я считаю, его претензию не адекватным тому, какой он сам внешне+в отношениях - не готов тратится, да кино, кафе за его счет, но поверьте это не большие суммы. И так считают и мои друзья тоже. Про прошлые отношения я его спрашивала. Никого он не содержал и никому особо ничего не покупал - ни одежды, ни золота, никуда не возил. Более того, когда я узнала истинный размер его ЗП, я удивилась, почему он не снимает отдельную квартиру, а снимает комнату в двушке с другом. Выходит, экономит. Насколько я знаю ухоженные стильные девушки,которые сами себе обеспечивают красоту либо их родители, ожидают, что парень будет ей всю красоту оплачивать.

Лапа
#64

Представила картину маслом - фитоняшка, потратившая на свою мегастильную одежду несколько десятков тысяч идет с ним в обысное кафе, где он тратит 2000, а потом едет к нему домой - в комнату, где за стенкой живет друг. Самой стало смешно))))

Гость
#65

По моему парень автора просто не наберется смелости сказать, что ав ор слишком дохловатая и попу не мешало бы подкачать, да и вообще мяска нарастить. Ну не нравятся нам мужикам слишком худые женщины.

Гость
#66
Гость

По моему парень автора просто не наберется смелости сказать, что ав ор слишком дохловатая и попу не мешало бы подкачать, да и вообще мяска нарастить. Ну не нравятся нам мужикам слишком худые женщины.

Да ладно))) мой бывший женился на девушке весом 45 кг и ростом 170. Она фотки аля модель постит в вк и мужики восторгаются

Гость
#67
Juliet

какая разница??? он требует от вас мышц и рельефа. в этом соль, зачем Вы оправдываете его даже сейчас??? его не устраивает ваше тело, а Вы его жирные складки воспеваете. Он сам в теле, какие у него могут быть требования вообще????

Так он в 5 раз больше зарабатывает. Если бы авторша зарабатывала хотя бы 100к думаю он бы ее и не пилил.

Гость
#68
Лапа

Представила картину маслом - фитоняшка, потратившая на свою мегастильную одежду несколько десятков тысяч идет с ним в обысное кафе, где он тратит 2000, а потом едет к нему домой - в комнату, где за стенкой живет друг. Самой стало смешно))))

Фитоняшку за 30 тысяч снимают на ночь и вместе с другом жарят.

Гость
#69

а мой муж говорит что фитоняшки похожи на трансов. может у тебя парень латентный ***?

Гость
#70
Гость

а мой муж говорит что фитоняшки похожи на трансов. может у тебя парень латентный ***?

а твой муж скорее всего похож на бабу разродившуюся

Гость
#71
Гость

а твой муж скорее всего похож на бабу разродившуюся

неа, он высокий и спортивный.

Гость
#72
Лапа

Если я недостаточно хороша для него, зачем он со мной встречался 8 месяцев? Если он сам не суперкрасавец откуда после этого времени вылезли претензии к внешности и сравнения с другими женщинами?

сливает он тебя. что тут непонятного..

Гость
#73
Лапа

Моя зп 45 тыс, его зп 160 тыс - случайно узнала, не так давно, в 4 раза я округлила. Я живу с родителями, которым за 60, они меня поздно родили в 40 лет, мне 25 лет. Ему 33 года, снимает квартиру, хочет брать ипотеку.

Зачёт сдан!

лолита
#74

Встречайтесь дальше с ним! Мне бы так парень сказал,я бы послала его,пусть идет ищет ту,которая ему нравится! А дальше он вам изменять будет, и скажет ну ты на внешность не очень, или заставит грудь сделать,импланты,губы накачать. Вы в своем уме? Он уже вам самооценку занизил! А дальше хуже будет! Если бы парень вас любил,он любил бы вас любой! Тем более вы стройная а не толстая! Нравитесь другим! А вы ему потом родителей, он будет через месяц после родов тыкать какая ты жирная, когда похудеешь,стыдно с тобой ходить куда-то. Ему нужна картинка! Вот пусть и ищет такую!

Лапа
#75

Увы и ха моя самооценка уже занижена. Наверное, дальше встречаться смысла нет... Поговорили еще раз. Он мне выдал, что женщины думают, что выглядят хорошо, а на самом деле плохо. Что важна пропорция тела, а не просто худоба, и что для этого надо ходить в спортзал, прокачивать тело. Что после родов бабы ленивые все, поэтому жиреют, а потом удивляются, что их бросают. Когда я сказала, что он сам не идеален внешне, он сказал типа ну и что? Женщина всегда должна быть красивой, а мужчине необязательно. Я сказала, что красивые женщины требуют женщин. На что он ответил, что можно найти красивую, которая будет с ним не за деньги. И вообще почему мужчина должен вкладываться во внешность женщины? Типа она должна сама вкладывать для себя. Я думаю, что он меня просто не любит. Иначе бы такого не говорил. Обидно и больно, но это конец.

Гость
#76
Лапа

Увы и ха моя самооценка уже занижена. Наверное, дальше встречаться смысла нет... Поговорили еще раз. Он мне выдал, что женщины думают, что выглядят хорошо, а на самом деле плохо. Что важна пропорция тела, а не просто худоба, и что для этого надо ходить в спортзал, прокачивать тело. Что после родов бабы ленивые все, поэтому жиреют, а потом удивляются, что их бросают. Когда я сказала, что он сам не идеален внешне, он сказал типа ну и что? Женщина всегда должна быть красивой, а мужчине необязательно. Я сказала, что красивые женщины требуют женщин. На что он ответил, что можно найти красивую, которая будет с ним не за деньги. И вообще почему мужчина должен вкладываться во внешность женщины? Типа она должна сама вкладывать для себя. Я думаю, что он меня просто не любит. Иначе бы такого не говорил. Обидно и больно, но это конец.

Маразм крепчает. Вы на самом деле, Лапа, должны сами вкладываться в себя и радовать глаз. В этом одно из предназначений женщины. Ваша самооценка, опять же, ваша личная проблема. Тренинги, книги, психологи. В отношения идет уверенная в себе личность, чтобы дополнять другую точно такую же. Не иначе. Вы до отношений элементарно не доросли. Все впереди. И типа никогда не выясняйте с мужчиной что кому должен. Читайте классику (придут-дадут)))

Лапа
#77

Маразм крепчает. Вы на самом деле, Лапа, должны сами вкладываться в себя и радовать глаз. В этом одно из предназначений женщины. Ваша самооценка, опять же, ваша личная проблема. Тренинги, книги, психологи. В отношения идет уверенная в себе личность, чтобы дополнять другую точно такую же. Не иначе. Вы до отношений элементарно не доросли. Все впереди. И типа никогда не выясняйте с мужчиной что кому должен. Читайте классику (придут-дадут)))

Я вкладываю в себя насколько я могу. На большее нужны деньги, которых нет. Я не страшная, не толстая и не серая мышь. И я радую глаз многих и многих. И если моя внешность и одежда его не устраивали изначально, то зачем было встречаться? Ну нашел бы себе модель.

Лапа
#78

Я считаю, что обосрать большого ума не надо. Неужели мужчины думают, что вот женщины сами не хотят быть красивыми? Да я только рада купить новое красивое платье, но родителям помогаю и не могу. Неужели на основании этого можно надо мной издеваться?

Лапа
#79

Я считаю, что если бы он меня любил, то купил бы новую одежду, уж из 160 тыс можно выделить 20-30 тыс, он бы не обеднел. И в спортзал можно было вместе ходить. Но он ни на кого не тратится, видимо, ищет готовый вариант. И при этом не хочет содержанку.

Гость
#80

Автор, я почитала Ваши ответы, и у меня создалось впечатление, что ни Вы не любите мужчину, ни он Вас. У Вас все разговоры :он мне должен, зарплата, деньги, содержание, квартира....Может он это почувствовал, и сказал Вам прямо "чего ты от меня содержания требуешь, если сама даже на внешность не ахти" Ну мужик понял, с кем связался и тактично намекает на расставание. Ваши рассуждения читать неприятно людям порядочным, особенно "если бы любил, то дал бы 30 тысяч"...Вот для ***** нормально так рассуждать, а для порядочной...ну, не знаю, я никогда ни от кого ничего не требовала, даже ходить в кафешки, рестораны за свой счет, потому что да : никто никому ничего не должен, пока он Вам даже не муж. Более того я считаю именно ОСКОРБЛЕНИЕМ , когда мужчина, не являющий никем дарит дорогие подарки, либо деньги, я бы посчитала этой оплатой за секс, а я не *****, чтобы заниматься сексом за подарки, Вы не слушайте форум, тут многие бывалые, видно, что мужиков много было, что за подарки отдавались...Ну а разница? А ***** за деньги отдается. Только ***** берет наличкой, а Вы недвижкой хотите.

Гость
#81

Под *** "жрица любви" :D

Лапа
#82

У Вас все разговоры :он мне должен, зарплата, деньги, содержание, квартира....Может он это почувствовал, и сказал Вам прямо "чего ты от меня содержания требуешь, если сама даже на внешность не ахти" Ну мужик понял, с кем связался и тактично намекает на расставание. Ваши рассуждения читать неприятно людям порядочным, особенно "если бы любил, то дал бы 30 тысяч"...Вот для ***** нормально так рассуждать, а для порядочной...ну, не знаю, я никогда ни от кого ничего не требовала, даже ходить в кафешки, рестораны за свой счет, потому что да : никто никому ничего не должен, пока он Вам даже не муж.


Извините, но я считаю нормой, когда парень ухаживает за своей девушкой. Или по вашему мнению все, за кем ухаживают шлю-хи??? В кино кафе мы ходили раза 2-3 в месяц, ну в месяц он на эти походы тратил может быть тысяч 10. Остальное время мы сидели у него дома, а за стенкой его друг с девушкой - считай коммуналка. У него дома я готовила, на дом ему не заказывали. Из подарков, он мне дарил ровно 4 подарка за 8 месяцев - на НГ, ДР, 8 марта и 14 февраля. Один раз цветы подарил. Вы где здесь мое содержание увидели? Да, он мне не муж, но я его и не припахивала помогать моим родителям. Я сама плачу за квартиру, покупаю еду, родителям по 65 лет, сама покупаю себе одежду, косметику, интернет, телефон и другие траты. Содержанкой я ни с кем и никогда не была. Внешность у меня привлекательная, но я не фитоняшка. Просто я возмутилась его рассуждениям. Или молчи, или покупай одежду, если не устраивает, так как я сама покупаю 1 вещь в месяц.

Лапа
#83

Я просто считаю непорядочным с его стороны требовать от меня того, чего ни я сама, ни мои родители обеспечить мне объективно не могут. И он об этом с самого начала знал, что я не из обеспеченной семьи. Но и он тоже.

лапа
#84

Чувствую себя униженной, не могу успокоится.

Гость
#85

Ваш МЧ ох////уел. Мало ли, чего он там нафантазировал. А вообще много таких критиканов, которым все мало и мало. Мне некоторые говорили, что им нравится, когда рельеф, другим, наоборот, рельеф противен. Кому-то нравится офисный стиль, кому-то секси. Кому-то джинсы, а кому-то юбки ниже колен. Знаете, так себя переделывать замучаешься. Мне кажется, привлекаешь определенный тип мужчин. Меня критиковали в разной степени тяжести практически все, с кем я встречалась, что-то всегда было не так. Причем, внешность у меня намного выше средней и вкус имеется. Последний товарищ внешность хотя бы не критиковал, но придрался к образованию. Мол, образование другое тебе надо получить (а у меня уже 2 высших). Был послан. Вы видите связь? Такое надо четко пресекать. И в первую очередь снижать самокритичность. Поначалу, по-молодости, я думала, что со мной действительно что-то не так. Но поскольку каждый критикует что-то свое, а другое хвалит, эта версия отпала. Поэтому склоняюсь к версии о том, что критическое отношение к себе привлекает соответствующих товарищей.

Гость
#86
Гость

Автор, я почитала Ваши ответы, и у меня создалось впечатление, что ни Вы не любите мужчину, ни он Вас. У Вас все разговоры :он мне должен, зарплата, деньги, содержание, квартира....Может он это почувствовал, и сказал Вам прямо "чего ты от меня содержания требуешь, если сама даже на внешность не ахти" Ну мужик понял, с кем связался и тактично намекает на расставание. Ваши рассуждения читать неприятно людям порядочным, особенно "если бы любил, то дал бы 30 тысяч"...Вот для ***** нормально так рассуждать, а для порядочной...ну, не знаю, я никогда ни от кого ничего не требовала, даже ходить в кафешки, рестораны за свой счет, потому что да : никто никому ничего не должен, пока он Вам даже не муж. Более того я считаю именно ОСКОРБЛЕНИЕМ , когда мужчина, не являющий никем дарит дорогие подарки, либо деньги, я бы посчитала этой оплатой за секс, а я не *****, чтобы заниматься сексом за подарки, Вы не слушайте форум, тут многие бывалые, видно, что мужиков много было, что за подарки отдавались...Ну а разница? А ***** за деньги отдается. Только ***** берет наличкой, а Вы недвижкой хотите.

Дык она требует, потому что он требует измениться. Все честно, на самом деле.

Гость
#87
Лапа

Увы и ха моя самооценка уже занижена. Наверное, дальше встречаться смысла нет... Поговорили еще раз. Он мне выдал, что женщины думают, что выглядят хорошо, а на самом деле плохо. Что важна пропорция тела, а не просто худоба, и что для этого надо ходить в спортзал, прокачивать тело. Что после родов бабы ленивые все, поэтому жиреют, а потом удивляются, что их бросают. Когда я сказала, что он сам не идеален внешне, он сказал типа ну и что? Женщина всегда должна быть красивой, а мужчине необязательно. Я сказала, что красивые женщины требуют женщин. На что он ответил, что можно найти красивую, которая будет с ним не за деньги. И вообще почему мужчина должен вкладываться во внешность женщины? Типа она должна сама вкладывать для себя. Я думаю, что он меня просто не любит. Иначе бы такого не говорил. Обидно и больно, но это конец.

Не только не любит, а и вообще к женщинам относится потребительски. Да не расстраивайтесь и главное - не берите на свой счет. Когда мужчина влюбляется он легко может изменить своим предпочтениям (есть такие примеры перед глазами). Мой бывший с пеной у рта доказывал, что ни за что не будет встречаться с неспортивной и курящей женщиной. Догадайтесь, от кого сейчас он без ума?
Другой мой бывший (тот, что недавно послан) наоборот, говорил мне, что мужчинам нравятся женщины в теле, чтобы они там на публику не доказывали. Отметил, что у меня живот довольно прокаченный и сказал, что много мышц- неженственно. Хотя у меня нет кубиков, просто плоский красивый живот. Вот... Делайте выводы. Оба товарища сами занимаются спортом, с хорошими прокаченными фигурами.

Если мне следующий мужчина выскажет какие-то претензии или пожелания насчет одежды, к примеру, попрошу профинансировать. Просто отведу в магазин.

Гость
#88
Лапа

Я не вцепилась, а влюбилась. Про ЗП и планы на ипотеку узнала недавно. Сейчас он снимает квартиру с другом. Зацепил умом, интересами, тем, что к чему-то стремится, я его посчитала перспективным для создания семьи.

Лап, ну вы просто ошиблись. Такое бывает. Сделайте выводы и идите дальше. Любовь - это такое гормональное явление, оно проходит обычно. )))

Гость
#89
Гость

Автор, какая вам разница "почему, откуда и зачем", если Вам плохо? Главное - наличие самого факта существования каких-то тёрок. Если всех так будете анализировать, то вам жизни не хватит. Умейте выделять главное, от этого и пляшите. Никогда не тратьте время на разборки с тараканами в чужих головах.Есть дискомфорт, вы ему уже один озвучили своё виденье ситуации, он вас НЕ услышал. Всё. Конец фильма.

плюс миллион.

Лапа
#90

перечитав все комментарии, я пришла к неутешительному выводу, что МЧ просто меня не любит+эгоист+тарканы+жмот. Больно все это понимать... Но пришло время снять розовые очки.

Гость
#91
Лапа

перечитав все комментарии, я пришла к неутешительному выводу, что МЧ просто меня не любит+эгоист+тарканы+жмот. Больно все это понимать... Но пришло время снять розовые очки.

Молодец! Сначала больно (хотя а вам-то что - тараканы ведь у него), зато потом вы поймете, как это хорошо - взглянуть на мир трезвым взором. Потом таких товарищей с тараканами сможете выявлять и отсеивать, не отходя от кассы. ))

Я тоже пострадала недельки две, после как со своим рассталась, сейчас вот только отошла. Так ведь начиналось все хорошо. Но это все были иллюзии, я просто не знала человека по-настоящему. Мои тараканы с его не подружились, можно и так на это посмотреть.

С.К.
#92

Лапа, придёт мужчина, который полюбит Вас такой, какая Вы от природы, и не надо будет для него ни жoппy надувать, ни сиськи, ни ноги удлинять или укорачивать.
А этого муdaka шлите куда подальше! Само, как обезьяна, а требует xpeн знает, чего!

Гость
#93
Лапа

я не понимаю, откуда вы взяли, что это все про внешность - не ЕГО мнение? Он приехал в Москву из Пензы, сделал карьеру, закончил хороший ВУЗ, зарабатывает, хочет купить квартиру, жить семье отдельно от родителей, много путешествовал, увлекается фотографией, пишет статьи, готовит, катается на сноуборде, на серфинге, раньше водил мотоцикл и т.п. Я не знаю, что вы вкладываете в понятие ума, но он не *****, вполне самостоятелен и знает .чего хочет от жизни, добивается поставленных целей.

Он просто жмот, который решил, что раз вы зарабатываете меньше то вы на уровень ниже его. Поэтому эти придирки к вашим вещам. Ведь все его просьбы требуют затрат. Так, что его действие говорит о том, что он готносится к вам как потребитель. В дальнейшем он вас предаст, с этого и начинаются раскол в паре, когда мужик начинает качать права при этом н6е иеющий на это никакого морального права. Бегите пока не поздно.

Лапа
#94

Он просто жмот, который решил, что раз вы зарабатываете меньше то вы на уровень ниже его. Поэтому эти придирки к вашим вещам. Ведь все его просьбы требуют затрат. Так, что его действие говорит о том, что он готносится к вам как потребитель. В дальнейшем он вас предаст, с этого и начинаются раскол в паре, когда мужик начинает качать права при этом н6е иеющий на это никакого морального права. Бегите пока не поздно.

Я не считаю, что я ниже его. Закончила хороший вуз, работаю бухгалтером, и мне всего 25 лет, вероятно к 30 годам я буду зарабатывать больше 45 тыс., прохожу курсы получения квалификации. Он тоже не всегда получал 160 тыс, только последние 2 года, а до этого 100 тыс программистом, но в 25 лет у него было те же 50 тыс, что и у меня.

Кроме того, у меня есть подруга, у которой муж менеджер проектов и зарабатывает 200 тыс, а она 25 тыс и работает воспитателем в детском саду.
Неужели женщине обязательно зарабатывать 100 тыс, иначе она кому-то там не ровня? Разве это не функция мужчины приносить мамонта?
Или обязательно у женщины должны быть богатые родители, чтобы одевали ее от Армани и дарили квартиры?
Мне кажется, что это все с таким подходом НЕ ЛЮБОВЬ.

Я тоже могла его опустить, что он не москвич, и не ровня мне, так как я здесь родилась.И он не выглядит на те деньги, что он зарабатывает. Он абсолютно обычный внешне по одежде и на лицо, про фигуру уже писала - плотный, тучный, склонный к полноте.

Елена
#95
Гость

Он просто жмот, который решил, что раз вы зарабатываете меньше то вы на уровень ниже его. Поэтому эти придирки к вашим вещам. Ведь все его просьбы требуют затрат. Так, что его действие говорит о том, что он готносится к вам как потребитель. В дальнейшем он вас предаст, с этого и начинаются раскол в паре, когда мужик начинает качать права при этом н6е иеющий на это никакого морального права. Бегите пока не поздно.

И проучи его роди от негра ребенка! Пусть страдает!

#98

Ну если говорит о внешности, то вряд ли есть чувства.. А во-вторых почему тогда не дает вам деньги, если хочет видеть вас "другой", тем более в 33 года уже не мальчик давно и должен знать что и как с женщинами делать))) тем более как поняла его зарплата позволяет. Не вижу тут чувств. А 8 месяцев с вами... ну у мужчин разные причины могут быть.. но тут уже очевидно, что вы ему особо мозг не выносите и денег не тяните))) а вы попробуйте и увидите, что сбежит он от вас! Уходите и не тратьте на такого время...

Аврора
#99
Лапа

Увы и ха моя самооценка уже занижена. Наверное, дальше встречаться смысла нет... Поговорили еще раз. Он мне выдал, что женщины думают, что выглядят хорошо, а на самом деле плохо. Что важна пропорция тела, а не просто худоба, и что для этого надо ходить в спортзал, прокачивать тело. Что после родов бабы ленивые все, поэтому жиреют, а потом удивляются, что их бросают. Когда я сказала, что он сам не идеален внешне, он сказал типа ну и что? Женщина всегда должна быть красивой, а мужчине необязательно. Я сказала, что красивые женщины требуют женщин. На что он ответил, что можно найти красивую, которая будет с ним не за деньги. И вообще почему мужчина должен вкладываться во внешность женщины? Типа она должна сама вкладывать для себя. Я думаю, что он меня просто не любит. Иначе бы такого не говорил. Обидно и больно, но это конец.

девушка, если есть желание, объясните этому дебилу, что все его "фитоняши" занимаются по индивидуальной программе с личным тренером. Такие занятия стоят в 3 раза дороже. Программа питания тоже разрабатывается индивидуально и эта услуга тоже стоит не дешево. Плюс, главный аспект, такие девушки либо имеют богатых поклонников, которым не составляет труда отсыпать "на причуды " энную сумму, либо дочки обеспеченных родителей. Они не едут к 9 в фоис и не торчат допоздна на работе, а просыпаются около 11 и по кругу - фитнесс, салон, кафе с подругами. Это другой уровень достатка, другой образ жизни. Ваш мужчина просто идиот, раз считает, что красота вложений не требует а фитнесс с инструктором и занятия на спорт-площадке - это одно и тоже

Аврора
#100

Ну а то, что сейчас "правильное питание" стоит не дорого))) Он юморист, или дурак? По магазинам ходит вообще?