Гость
Статьи
Парень придирается к …

Парень придирается к моей внешности

Всем, привет! Я симпатичная, стройная девушка, рост 165, вес 45, длинные волосы по пояс. Одеваюсь обычно, есть офисная одежда - брюки, пиджак, юбка карандаш, есть молодежная - футболки, кеды, джинсы, …

Лапа
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Т.
#101

Все эти прокачивания-накачивания... фигня. Это только временно: накачаете, а поддерживать это надо всю жизнь, иначе сдуется и попа, и ноги. Человек не робот, всю жизнь в тренажерном зале не проторчишь.
Мужчины любят искусственную красоту, так пусть резиновую куклу купят или манекен, и любуются вдоволь!

Гормон роста
#102
Т.

Все эти прокачивания-накачивания... фигня. Это только временно: накачаете, а поддерживать это надо всю жизнь, иначе сдуется и попа, и ноги. Человек не робот, всю жизнь в тренажерном зале не проторчишь.Мужчины любят искусственную красоту, так пусть резиновую куклу купят или манекен, и любуются вдоволь!

согласен. Как бы ни была упруга ваша попа - всегда найдётся та, у кого она упруже, ноги длиньше, волосы красивее, талия тоньше. Если ваш мужчина изначально ориентирован на внешнюю сторону - он вам зачем? Впрочем, если он вам на самом деле нужен - неземная безответная любовь, последний шанс или источник денег - тогда, конечно, - идите и качайте - он вам за это платит своим отношением. Только иллюзий не питайте.

Аврора
#103
Т.

Все эти прокачивания-накачивания... фигня. Это только временно: накачаете, а поддерживать это надо всю жизнь, иначе сдуется и попа, и ноги. Человек не робот, всю жизнь в тренажерном зале не проторчишь.Мужчины любят искусственную красоту, так пусть резиновую куклу купят или манекен, и любуются вдоволь!

Согласна. Я когда занималась художественной гимнастикой, очень страдала из-за того, что сильно нарастала мышечная масса - бедра, икры как у кобылицы были. Как только бросила - мышцы сразу "сдулись".

Лапа
#104

девушка, если есть желание, объясните этому дебилу, что все его "фитоняши" занимаются по индивидуальной программе с личным тренером. Такие занятия стоят в 3 раза дороже. Программа питания тоже разрабатывается индивидуально и эта услуга тоже стоит не дешево. Плюс, главный аспект, такие девушки либо имеют богатых поклонников, которым не составляет труда отсыпать "на причуды " энную сумму, либо дочки обеспеченных родителей. Они не едут к 9 в фоис и не торчат допоздна на работе, а просыпаются около 11 и по кругу - фитнесс, салон, кафе с подругами. Это другой уровень достатка, другой образ жизни. Ваш мужчина просто идиот, раз считает, что красота вложений не требует а фитнесс с инструктором и занятия на спорт-площадке - это одно и тоже

Насмешили. Я ему сказала почти то же самое. Что я работаю с 9 до 18+ 2 часа на дорогу туда-обратно+курсы повышения квалификации 3 раза в неделю. Устаю на работе+задержки бывают. На спорт остается ну максимуму 3 раза в неделю. Личного тренера я не тяну финансово. Не работать я не могу, родители-пенсионеры. При этом он НЕ хочет, чтобы жена НЕ работала, хотя его ЗП это позволяет. Соблюдать правильное питание и диету на работе крайне проблематично. Иногда и пообедать нет времени, и в итоге ешь дома поздно вечером. Тем более у него самого все это соблюдать не получилось. Он решил сэкономить на спортзале и купил эллептический тренажер домой, готовил сам правильную еду. Но ему это никак не помогло ни сбросить вес, ни накачать мышцы.

Лапа
#105

Ну если говорит о внешности, то вряд ли есть чувства.. А во-вторых почему тогда не дает вам деньги, если хочет видеть вас "другой", тем более в 33 года уже не мальчик давно и должен знать что и как с женщинами делать))) тем более как поняла его зарплата позволяет. Не вижу тут чувств. А 8 месяцев с вами... ну у мужчин разные причины могут быть.. но тут уже очевидно, что вы ему особо мозг не выносите и денег не тяните))) а вы попробуйте и увидите, что сбежит он от вас! Уходите и не тратьте на такого время...

Так и предыдущие из него денег не тянули))) Он никого не содержал и никому личного тренера не оплачивал. Он ни с кем вместе даже не жил, встречался максимум 2 года. А я не умею и не знаю, как у мужчин просить денег - нет такого опыта.

Т.
#106
Лапа

Так и предыдущие из него денег не тянули))) Он никого не содержал и никому личного тренера не оплачивал. Он ни с кем вместе даже не жил, встречался максимум 2 года. А я не умею и не знаю, как у мужчин просить денег - нет такого опыта.

Ни с кем не жил... не содержал... не помогал... встречался "всего ничего"....
Да кому он вообще нужен-то??

"А я не умею и не знаю, как у мужчин просить денег - нет такого опыта."-----И не фиг учиться этому!

Т.
#107

Прямо смешно: молодая девка, стройная, работящая, любящая родителей, занята работой, сама на себя рассчитывает, еще и на спортзал выделяет время - и оправдывается перед каким-то... ушлёпком... Стыд!
Да гоните его, делов-то!

Аврора
#108
Т.

Прямо смешно: молодая девка, стройная, работящая, любящая родителей, занята работой, сама на себя рассчитывает, еще и на спортзал выделяет время - и оправдывается перед каким-то... ушлёпком... Стыд!Да гоните его, делов-то!

Я тоже охреневаю просто

Виктория
#109
Лапа

еще такой момент. Если честно, когда я узнала, сколько он зарабатывает, я офигела - он это не афишировал, но так как он руководитель я догадывалась, что тыс 100 он зарабатывает, тем более что ипотеку хочет брать. Я просто подумала, ну ок ему не нравится моя одежда - кто ж ему мешает выделить мне тыс 30 и одеть по своему вкусу? Для меня костюм за 10 тыс - это максимум, что я купила на работу, а для него 10 тыс от 160 - это по моему не так затратно. Еще я удивилась, почему он сам тогда так обычно и скромно одет?

а он вам вообще денег не дает? одежду не покупает? в ресторане хоть платит? он вас на 8 лет старше и еще толстый до безобразия, а вы хорошенькая, молодая. И с таким раскладом он придирается??? По-моему, вам надо кардинально менять свое отношения к нему. такой жир.трест должен быть счастлив что нашел такую как вы и ублажать вас как только возможно. я не шучу

Владимир
#110

Как здесь уже писали - многие парни были бы вам несказанно рады и ценили.
Какие могут быть претензии к внешности после 8 месяцев отношений?
А со своей з/п вполне мог бы и вам помогать.
Увлечения, конечно, хорошо, но жить вы с человеком будете, с его характером и отношением. Смотрите сами устраивает ли вас это, можете ли повлиять на него. Влюбленность не любовь, дело временное, как и любовь впрочем, если ее не поддерживать.
Претензии будут потихоньку расти. Да и придираться к одежде - как-то странно. Не в бикини же ходите, или в коже с серьгой в носу :) Остальное ерунда.
Так что глупые и необоснованные прихоти.

Гость
#111

в задницу его. фитоняшку захотел

Гость
#112

Ну если у вас в реале так как вы написали, то у вас все ок.в смысле ваш внешний вид.и ничего не надо менять.а парню своему тоже расскажите,какие вам нравятся.ну,полная ему противоположность. Пусть комплексами обрастает.козёл.


="Лапа"]Всем, привет! Я симпатичная, стройная девушка, рост 165, вес 45, длинные волосы по пояс. Одеваюсь обычно, есть офисная одежда - брюки, пиджак, юбка карандаш, есть молодежная - футболки, кеды, джинсы, есть платья и мини и в пол, есть одежда скромная .есть яркая, сексуальная. Оговорюсь сразу на серую мышь и бабушку не похожа - и это мнение друзей-мужчин)) Гардероб не большой, стараюсь купить лучше одну вещь, но качественную. Например, все сумки и обувь - только натуральная кожа. Но я зарабатываю средне+приходится помогать родителям-пенсионерам. А сейчас вообще на работе урезали ЗП. И в какой-то момент времени МЧ мне выдает: мол одета ты слишком по взрослому - это про офисные классические костюмы, что-то юбки-то у тебя до колен -ну, на работу мини не наденешь. А вот моя подруга нормально одета - это про ее мини платье на общем ДР. И вообще надо бы тебе в спорт зал. Но не худеть, нет! Мне мол нравятся фитоняшки, у которых рельеф мышц после "сушки". Говорю, одень меня за свой счет как тебе нравится или молчи, ты же знаешь, что я не много зарабатываю, да и ситуация в семье требует вложений. Замолчал. Но потом опять мол, чтобы заниматься спортом дома и правильно питаться денег не надо. При этом сам он не красавец, рост 180, вес 100 кг, плотного телосложения от природы, лишний вес есть, в спортзал ходит, но думаю вряд ли сможет побороть конституцию. К слову одевается тоже не лучше меня - одежда на работу и повседневная весьма обычная. При этом он зарабатывает в 4 раза больше меня. Хочу услышать мнение со стороны. Мне очень обидно.[/quote]

Гость
#113

Лапа, вы тут еще написали, что он не москвич, а вы к нему ездите на хату и еду готовите, не будучи его женой. Вы вообще нормальная?! Может вы страшная и толстая, ибо девушка сама зарабатывающая, красивая, стройная, москвичка, будучи ***** нашла бы себе МОЛОДОГО человека с квартирой своей, хотя бы арендованной самим. Как можно себя так унижать?! Вы хуже проститутке честно, я представляю как вы подняли самооценку этому старому деревенскому увальню, он вообще на вас не тратиться можно считать, а вы впахиваете на него, нашел столичную лохушку. Спит и видит, когда ваши престарелые родители откинуться, а он с вами въедет в московскую квартиру. Сейчас набегут провинциалы и будут орать, что они не такие. Этот именно такое гарантирую. Вы точно стройная и симпатичная???Вы уверены??

Гость
#114

автор, мне что-то стало за вас очень обидно. ваш парень просто насмотрелся на картинки в инстаграме и не понимает, что сушка и лепка своего тела - это курс изнуряющих тренировок с фитнес-тренером, курс специальных биодобавок (ну серьезно, вот как вы без нормального тренера и солидного опыта в фитнесе сможете правильно тягать железо, кто вам будет ставить все упражнения? типа на турничке во дворе под сальные взгляды дворников вы накачаетесь как профи? ну три хаха, конечно).
красивая одежда стоит дорого, особенно с нынешним курсом, маникюр, ухоженные волосы, легкий загарчик тоже не даются просто так.
знаете, такое ощущение, что до невероятной красавицы он сам не дотягивает, такие девушки на него не посмотрят, а ему хочется, вот он вас и кошмарит.
я бы на вашем месте ему каждый раз на это указывала. вот, у тебя нет мышц - да, но я сама не знаю как правильно делать упражнения, а тренер стоит 1500 рублей за персональную тренировку. вот, у Машки красивое мини-платье - да, знаешь, это Карен Миллер, за 10 000 рублей купила, и то со скидкой. ах, какие у Анжелы красивые блондинистые кудри - ага, она рассказывала, что пьет витамины за 3000 рублей пачка и ходила вон на кератиновое выпрямление за бешеные тыщи.
он просто не понимает откуда что берется. ну невозможно выглядеть дорого и роскошно на 45 тысяч рублей зарплаты.

Гость
#115

Автор, ваш мужчина не обязан оплачивать вам одежду и спортзал. Но он также не имеет права от вас требовать чего- то. Думаю, что влюбленность ваша сыграла с вами шутку. Поэтому вы стараетесь найти выход. Дальше претензий будет больше. Подумайте.

Гость
#116
Лана

Вернее не так, я считаю, его претензию не адекватным тому, какой он сам внешне+в отношениях - не готов тратится, да кино, кафе за его счет, но поверьте это не большие суммы. И так считают и мои друзья тоже. Про прошлые отношения я его спрашивала. Никого он не содержал и никому особо ничего не покупал - ни одежды, ни золота, никуда не возил. Более того, когда я узнала истинный размер его ЗП, я удивилась, почему он не снимает отдельную квартиру, а снимает комнату в двушке с другом. Выходит, экономит. Насколько я знаю ухоженные стильные девушки,которые сами себе обеспечивают красоту либо их родители, ожидают, что парень будет ей всю красоту оплачивать.

а, вот теперь мне немного понятнее стало. смотрите, на самом деле он тоже экономит. в Москве живете, да? он тысяч 10-15 на аренде точно экономит, значит, для него это деньги, а значит, вам оплачивать ничего не будет, не такой психотип. судя по всему, он активно хочет свою квартиру, но не факт, что вы там с ним будете жить, раз он сейчас начал на ровном месте претензии выкатывать. нет, эти современные мужчины, *** и кино испортили их, они реально ожидают, что куколки-красавицы будут с каждым из них - скупым толстячком)

Гость
#117
Лапа

Увы и ха моя самооценка уже занижена. Наверное, дальше встречаться смысла нет... Поговорили еще раз. Он мне выдал, что женщины думают, что выглядят хорошо, а на самом деле плохо. Что важна пропорция тела, а не просто худоба, и что для этого надо ходить в спортзал, прокачивать тело. Что после родов бабы ленивые все, поэтому жиреют, а потом удивляются, что их бросают. Когда я сказала, что он сам не идеален внешне, он сказал типа ну и что? Женщина всегда должна быть красивой, а мужчине необязательно. Я сказала, что красивые женщины требуют женщин. На что он ответил, что можно найти красивую, которая будет с ним не за деньги. И вообще почему мужчина должен вкладываться во внешность женщины? Типа она должна сама вкладывать для себя. Я думаю, что он меня просто не любит. Иначе бы такого не говорил. Обидно и больно, но это конец.

автор, знаете, тут вылезло много чего гадкого. ленивые после родов - ну конечно, со сбитым гормональным фоном, когда за ребенком 24/7 нужно смотреть, не все же худеют как героини статей, за три недели. у него слишком завышенные требования к девушке, он не понимает правил игры, когда женская внешность обменивается на мужские деньги. господь с ним, пусть ищет себе другую - неприхотливую красавицу, удачи ему.

Лапа
#118

Автор, ваш мужчина не обязан оплачивать вам одежду и спортзал. Но он также не имеет права от вас требовать чего- то.

Нет проблем, пусть не оплачивает ни одежду, ни спортзал. Но тогда никаких претензий. Он знал кого берет.

он тысяч 10-15 на аренде точно экономит, значит, для него это деньги, а значит, вам оплачивать ничего не будет, не такой психотип

Именно не такой психотип. А фитоняшкам все надо будет оплачивать.

Поэтому его поведение мне и кажется неадекватным

Гость
#119

автор, вы реально классная и настоящая - работаете, спортзал, родителям помогаете, стараетесь выглядеть хорошо. надеюсь, вы встретите хорошего мужчину, который вами будет восхищаться и считать, что вы неописуемая красотка и ему очень повезло!

Ебать-копать
#120

Какого уя удалили мои посты, когда все в них было хорошо? Я автора похвалила и поддержала. Кому не понравилось? Уёпппки.

Аврора
#121
Гость

автор, знаете, тут вылезло много чего гадкого. ленивые после родов - ну конечно, со сбитым гормональным фоном, когда за ребенком 24/7 нужно смотреть, не все же худеют как героини статей, за три недели. у него слишком завышенные требования к девушке, он не понимает правил игры, когда женская внешность обменивается на мужские деньги. господь с ним, пусть ищет себе другую - неприхотливую красавицу, удачи ему.

У нас как раз такие музчинки любят упрекнуть женщин в полноте после родов. На большее мозгов не хватает. Знаю пару, где муж был готов разорвать любого, кто намекал жене на полноту. Там девушка очень сильно поправилась, но ему и в голову не приходило ей какие-то упреки делать. А вот такие как у автора любят теории разводить о том, что все бабы после родов неряхами становятся.

Гость
#122
Аврора

У нас как раз такие музчинки любят упрекнуть женщин в полноте после родов. На большее мозгов не хватает. Знаю пару, где муж был готов разорвать любого, кто намекал жене на полноту. Там девушка очень сильно поправилась, но ему и в голову не приходило ей какие-то упреки делать. А вот такие как у автора любят теории разводить о том, что все бабы после родов неряхами становятся.

конечно, после рождения ребенка ведь куча времени, чтобы заниматься спортом, домом, да еще и время останется. удивительно. при этом он сам без ребенка выглядит как кит, выбросившийся на берег.

Гость
#123
Лапа

Если я недостаточно хороша для него, зачем он со мной встречался 8 месяцев? Если он сам не суперкрасавец откуда после этого времени вылезли претензии к внешности и сравнения с другими женщинами?

Закон психологии - если мужик толстый, то ищет себе худую чтобы компенсировать комплексы... Если мужик несимпатичный, то ищет красавицу, чтобы доказать окружающим что он на самом деле красивый, если на него клюнула красивая женщина....
Это вы, автор, думаете, если вы снизошли к человеку, то он это оценит... На самом деле, чем больше у мужика недостатков, тем больше у него комплексов, и тем больше у него требований к женщине - чтобы компенсировать свои недостатки...

Лапа
#124

Тему можно смело закрывать. Я выяснила самое главное - он меня НЕ любит. Остальное вторично. Пусть ищет себе, кого хочет. А я буду искать нормального человека.

Лисий
#125

У меня был один муд, который был сам не красавец, низкий, тощий, так вот он пытался мне изменять, когда я спросила, в чем дело, оказалось, что живот торчит. Расстались. Теперь вот женился на полной. Нынешний 140кг, весь в акне, и тоже теперь наехал, что у меня угрь на лбу выскочил и что в белье не хожу. До жтого встречался с полной матерью-одиночкой несимпатичной. Вот тоже расстаемся.

Сами они выглядят, как *** из кустов, и что-то требуют. Лично я терпеть не собираюсь, пусть ищут идеал свой. Надо у мужиков учиться такому умению себя любить.

Гость
#125

Мужчина ваш глупец,жадный сам не наряжает,хоть и доход позволяет,а если критикует гоните в шею,когда любят не жлобят и принимают в человеке все и ценят таким как он есть!я с таким же познакомилась,все кругом мною восхищаются,он сразу с критики,рост не тот и прическа не та,жадный так же,толстый,храмой,старый и сразу поняла время на него тратить не стоит,принижают они для того чтоб ты его ценила и считала подарком,что он на тебя посмотрел,типа других не искала,Гоните шею морального урода!

Гость
#127
Катя

Хоспаааадя...... не нравится как одета- пусть плОтит и одевает на свой вкус, нет денег или жалко- рот пусть не открывает. Фитоняши требуют вложений, попросите дорогой спортзал- ходите и получайте удовольствие. Будет жать деньги- скажите что вам не нравится что он жмот. И всяк раз как заходит разговор что ему не нравится ваша одежда, говорите ему что вам не нравится что он жмот. Все.

Правильно пишется - Господи! Не коверкайте имя Бога - это богохульство так делать!!! Одумайтесь, что так нельзя писать имя Божье!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: