Гость
Статьи
Женщины - "археологи" …

Женщины - "археологи" :D

Знаете почему среди археологов так много женщин? Потому что женщины любят копаться в прошлом!! :D
Вот это прям про меня.
Встречаемся почти год, до меня были отношения больше года, расстались тяжело: ему изменяла его бывшая.
Ну вот меня эта его бывшая просто разрывает, не знаю что со мной, она никак не завязана в наших отношения. Просто когда он рассказывает историю из прошлого, начиная "а вот мой знакомый так и так делал...", понимаю, что эта история о ней. И во мне просыпается вулкан, этого внешне не показываю. Да, они прилично вместе были и переживали разные моменты, конечно да.
Но я такая д.ур.ынд.а, что начинаю накручивать себя "а вдруг не разлюбил" и тд.
Как мне с этой ревность к прошлому справиться, глупым чувством собственности подскажите опытные дамы.

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Солнышки
#1

Бывшая - это бывшая. Это уже поюзаная и надоевшая. Особенно если приличный срок были вместе. А ты свежее желанное мясо. Так что расслабься.

Cолнышко из Питера
#2

заставь его ревновать... и посмотри на реакцию... может быть тебе это понравиться, и это как-то компенсирует. вообще мужики часто ностальгируют о прошлом, но скорее по эмоциям, которые они вместе переживали.

значит тебе надо просто планировать и осуществлять яркие эмоции для него - совместный прыжок с парашютом, ныряние с аквалангом, спасание тебя от арабов в пустыне... узнай что он любит и чего боиться и делай такие мелкие подставы, чтобы перезаписать его эмоции. твоя задача чтобы со временем твои эмоции перебили воспоминания о ней. со временем это и произойдет, но не сразу

чем больше мужчина ругается после таких приключений. тем больше значит они ему в душу запали))))))

Sonya
#3

в большинстве случаев им пофигу на бывших, если настоящая устраивает. может ему вашей поддержки хочется, типо еще раз себе доказать что вы лучше нее, а вы подыгрывайте, типо, да, какой нехороший человек этот твой "знакомый", вот я бы так никогда не сделала и т д

Гость
#4

Да игнорьте такие высказывания,и все.К прошлому ревновать глупо.Будьте мудрее.Даже если он и не разлюбил свою бывшую,со временем все равно разлюбит.Ваша задача-ускорить этот процесс,а не перемалывать то,что вас вообще никаким боком не касается.Или вам больше подумать не о чем?Направьте свою энергию в нужное русло!Удачи!

Гость
#5

если расстались по его инициативе или она изменила то волноваться не о чем

Гость
#6

А мне вот сильно интересно... почему, как бывшая, то обязательно изменила? Как гулящий муж, то женился по залету? А все бж тоже изменяли?

Авторша, скорее всего изменил ОН. Она его не простила, и его мучают два чувства: вина и остаток любви. Сделать с ним Вы ничего не можете. Делать что-то с собой не нужно. Тут только два пути: терпеть и ждать, может быть он её забудет. Или уходить.

Гость
#7
Гость

А мне вот сильно интересно... почему, как бывшая, то обязательно изменила? Как гулящий муж, то женился по залету? А все бж тоже изменяли? Авторша, скорее всего изменил ОН. Она его не простила, и его мучают два чувства: вина и остаток любви. Сделать с ним Вы ничего не можете. Делать что-то с собой не нужно. Тут только два пути: терпеть и ждать, может быть он её забудет. Или уходить.

С языка сняли. Сама хотела написать. На этом форуме ВСЕ бывшие парней - подлые изменщицы и это единственная причина расставания, других просто не существует в природе. Мужики одни курсы причесывания лохххушек проходили что ли? Разумеется, изменил он и его просто выперли.

Гость
#8

ой, честно, не знаю.когда мне бывший рассказывал о какой-то там Ане, с которой встречался до меня полтора года назад, мне было очень неприятно.ну ладно раз, два... но когда постоянно:вот Аня любила играть в карты, а ты не играешь; вот Аня то-то, а ты так-то.честно,вымораживает.то есть, мало того, что постоянно говорил о ней, так ещё шло сравнение,какая Аня и какая я.я это к чему: автор, вы сами знаете, что это не его знакомый, а знакомая, да ещё и бывшая возлюбленная.и понимаю, каково вам постоянно это слушать.и ведь там наверняка разговоры не о том, как делал "знакомый",а идёт сравнение вас с ней.честно, я б не стала продолжать отношения.это, конечно, всё индивидуально и дело каждого,но меня в своё время моя ситуация от бывшего отвернула.я ушла. мужчина ещё ТАМ, с другой женщиной, пусть и мысленно, но он не с вами.я б вам посоветовала сделать тайм-аут в отношениях, пусть разберётся в чувствах своих(что у него к ней,что у него к вам).получается,что он просто глушит старые чувства новыми отношениями.это не есть хорошо, и в первую очередь для вас.имхо.

Гость
#9

Когда начала с парнем встречаться он постоянно рассказывал о бывшей.. Настя то настя сё настя такая axyeннaя оказывается не понятно чего это ты её блин бросил после 5 лет отношений! фух.. короче, я очень долго терпела и в один далеко не прекрасный день сказала как он задрал меня со своей axyeнной бывшей и пусть катится к ней. Остался и о бывшей не упоминает, даже имя блин не произносит. Мозговынос хороший устроила, Настя так не делала мать её..
Автор, скажите ему что любой девушке не приятно знать о бывшей , так же как и любому парню не приятно будет знать что ваш бывший лучше него,если вы xepни не успели наговорить.Плохо о бывших тоже не на руку рассказывать.

Гость
#10
Гость

Когда начала с парнем встречаться он постоянно рассказывал о бывшей.. Настя то настя сё настя такая axyeннaя оказывается не понятно чего это ты её блин бросил после 5 лет отношений! фух.. короче, я очень долго терпела и в один далеко не прекрасный день сказала как он задрал меня со своей axyeнной бывшей и пусть катится к ней. Остался и о бывшей не упоминает, даже имя блин не произносит. Мозговынос хороший устроила, Настя так не делала мать её..Автор, скажите ему что любой девушке не приятно знать о бывшей , так же как и любому парню не приятно будет знать что ваш бывший лучше него,если вы xepни не успели наговорить.Плохо о бывших тоже не на руку рассказывать.

согласна.там, где отношения, нет места ни бывшим, ни будущим бывшим.есть только ты и я.а если мужчина этого не понимает, то он либо ду--рак, либо ещё не перелистнул страницы прошлого, либо ему просто по фиг на девушку, с которой встречается.во всех трёх случаях надо разговаривать. а если парень не понимает,то скатертью дорога.я так и рассталась.говорила, что мне неприятны разговоры о бывшей,что меня, как женщину, это оскорбляет и обижает-всё без толку.а раз так-пошёл на фиг.я не стала терпеть.потом хотел вернуть, но я уже перегорела.очень меня тогда всё это задело и как-то отвернуло от него.советую автору поговорить с мужчиной,если её это беспокоит.иначе разговоры о "знакомом" так и будут продолжаться.это РЕАЛЬНО надоедает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема