Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение парня

Может у кого была подобная ситуация, всю голову себе сломала. Два месяца назад начала общаться с молодым человеком, (раньше были просто знакомы, учились в одной школе). Месяц где-то он писал почти каждый вечер, инициатором встреч был тоже он, вроде как ухаживал, но не приставал вообще и комплиментов особо не говорил. Но последний месяц звонит раз в неделю , говорит например приеду в понедельник, настругает этот самый понедельник , он молчит, потом через пару дней снова звонит , говорит был занят, снова назначает встречу и опять пропадает ) к слову , я первая никогда ему не звоню. И он работает за 200 км от голода , пол недели живёт там, пол недели здесь. Как его понять?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Согласна с предыдущим комментом 100%! Не забивайте себе голову, может у него сейчас свои какие то проблемы или не до отношений. Он не телец или водолей случайно по гороскопу?

Гость
#3
zlovlad ru

Никак. Вам не нужно его понимать. Вам нужно принимать что он дает. Пока что он сам не может понять - нужны вы ему или нет. оставьте его "про запас" а сами спокойно знакомьтесь и ходите на свидания с другими мужчинами. Этот или отвалится или начнет больше внимания проявлять - это уже его проблемы.

Он хочет от автора тройню

Гость
#4
Гость

Согласна с предыдущим комментом 100%! Не забивайте себе голову, может у него сейчас свои какие то проблемы или не до отношений. Он не телец или водолей случайно по гороскопу?

Водолей

Гость
#5

А как это -,,настругает понедельник,,? Ну,детей настругает-это ещё можно понять. Адругие дни он тоже ,,стругает,,? Или пилит ?

Гость
#6
Гость

А как это -,,настругает понедельник,,? Ну,детей настругает-это ещё можно понять. Адругие дни он тоже ,,стругает,,? Или пилит ?

. Наступает )) понятно же, что опечатка

Гость
#7

Он Лев.

Гость
#8

Не надежный какой. Ну поймете вы его и что? Он сам от этого не поменяется .Спросили бы его , если так любопытно?

Гость
#9

У меня тоде был такой знакомый парень с бывшей работы - вроде и пытался подкатить, но звонил всегда или перед самыми праздниками, например, нлвым годом, когда ему не с кем было его провести или приглашал наррмер в кино на след неделе, а сам пропадал на месяц. Я просто не обращала на него внимания, а потом просто перестала брать трубку. Ибо я не на помойке себя нашла, чтобы быть последней в записной книжке. Я ни разу на такие фиглвые его предложения не согласилась и вообще не понимала,почему он решил что можно так себя со мной вести. Вобщем, не стоит о нем думать. А по этикету эта страшная невоспитанность - назначить встречу и не появиться без предварительных обьяснений.

Гость
#10

А чего Вы ходите сами? Насколько для Вас важен этот молодой человек? В зависимости от этого уже и стоит действовать: либо спросить напрямую, либо оставить все как есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: