Гость
Статьи
Нет парня. 20 лет.

Нет парня. 20 лет.

Мне 20. Парня нет и не было. Не могу сказать, что я не красивая. Многие друзья(девушки, парни) удивляются, почему я одна. Часто слышу, что про меня говорят, что красивая. Комплименты слышу тоже часто. Да и глупой назвать себя не могу. Всегда поддерживаю разговор. И спортом занимаюсь, увлечение есть любимое. Но вот все парни держаться на уровне друзей. Бывают какие-то подкаты, а потом все на нет сходит. Надоело. В чем причина? У меня уже комплексы появляются...

27 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Нужно научиться быть привлекательной. Быть красивой- это одно. Есть такие дурнушки, мама не горюй, но чем-то они цепляют ведь парней. И это чем-то как раз та самая привлекательность. Вы должны быть уверены, что вы сексуальны. Эта уверенность должна исходить из вас. Рецепт такой: улыбка ( главное, не переборщить), мимика лица( учимся "играть глазами"),уверенность в себе и сексуальность. И не надо быть "другом" парню , т.*****. прям совсем простушкой в общении. Парни это не ценят

Кек
#2

быть хитрее,притворятся слабой,просить помощи,хвалить парня

Гость
#3

автор, ты не заиппалась темы создавать? иди ляг на перекрестке, может кто остановится и возьмёт тебя взамуж

Адекватное
#4
marinabas24

Мне 20. Парня нет и не было. Не могу сказать, что я не красивая. Многие друзья(девушки, парни) удивляются, почему я одна. Часто слышу, что про меня говорят, что красивая. Комплименты слышу тоже часто. Да и глупой назвать себя не могу. Всегда поддерживаю разговор. И спортом занимаюсь, увлечение есть любимое. Но вот все парни держаться на уровне друзей. Бывают какие-то подкаты, а потом все на нет сходит. Надоело. В чем причина? У меня уже комплексы появляются...

Как на счет того чтобы заводить отношения, а не ждать пока все само собой сложится ? Не сложится, ибо под лежачий камень - вода не течет

реальный парниша
#5

парням тело нужно. Есть у тебя тело? Не только посмотреть, но и дать пощупать?

Михаил
#6

Мне 23 и у меня не было девушки, теперь ты знаешь что ты тут ***** не особенная))

Гость
#7

А в 20 лет разве не нужно думать об учебе, работе, карьере? Что все помешаны на этих отношениях? "мне хрен-да-маненько-лет, пофиг на учебу, надо думать об Атнашениях. вон уже и у 13-летней пАдруги есть парень, а у меня до сих пор нет.. спасите-пАмАгите, Караул!!!"

Автор
#8
Гость

А в 20 лет разве не нужно думать об учебе, работе, карьере? Что все помешаны на этих отношениях? "мне хрен-да-маненько-лет, пофиг на учебу, надо думать об Атнашениях. вон уже и у 13-летней пАдруги есть парень, а у меня до сих пор нет.. спасите-пАмАгите, Караул!!!"

А отгошения заводить после 30?))
Или вы не можете все и вместе?)
Я так то и работаю и учусь, кстати, 3 сессии и все без 3) очень жалко, что вы так не можете))

Гость
#9

И не надо! Радуйтесь свободе!

Гость
#10
Автор

А отгошения заводить после 30?)) Или вы не можете все и вместе?)Я так то и работаю и учусь, кстати, 3 сессии и все без 3) очень жалко, что вы так не можете))

В развитых странах так и происходит, а не как в деревне Малые Залупки))

Гость
#11

автор, у вас комплексы перед подружками, что парня нет? думаю, именно это и даёт вам комплекс неполноценности":у всех есть парни, а у меня нет. что подружки скажут"... а вам не по фиг ли, что там скажут ваши подружки "до первого поворота"? своей головой думать не пробовали, а не полагаться на мнение каких-то приходящих и уходящих подруг? вам всего лишь 20 лет,не о том беспокоитесь.

Автор
#12
Гость

В развитых странах так и происходит, а не как в деревне Малые Залупки))

Какое-то у вас старческое мышление. Дамочка, мне не о чем разговаривать с женщиной бальзаковского возраста. Всего хорошего.
Но больше чем уверенна, в вашей молодости не было ни друзей, не отношений. Вы всю жизнь пытались строить карьеру и учиться. И пытаетесь убедить других людей, что это правильно. Мне жаль, таких людей как вы. Вы несчастны.

Автор
#13
Гость

автор, у вас комплексы перед подружками, что парня нет? думаю, именно это и даёт вам комплекс неполноценности":у всех есть парни, а у меня нет. что подружки скажут"... а вам не по фиг ли, что там скажут ваши подружки "до первого поворота"? своей головой думать не пробовали, а не полагаться на мнение каких-то приходящих и уходящих подруг? вам всего лишь 20 лет,не о том беспокоитесь.

Нет, как раз перед подругами комплекса нет)Просто те, кто нравиться мне, отвергают. Те, кому нравлюсь я, не в моем вкусе.
Мы с подругами не соперничаем, можно сказать у нас мужская дружба)

Натали
#14

Иди на дом2, че уж? Там научат отношения строить

Гость
#15
Натали

Иди на дом2, че уж? Там научат отношения строить

Ахахахха))) лоол))

Гость
#16
Автор

Какое-то у вас старческое мышление. Дамочка, мне не о чем разговаривать с женщиной бальзаковского возраста. Всего хорошего.Но больше чем уверенна, в вашей молодости не было ни друзей, не отношений. Вы всю жизнь пытались строить карьеру и учиться. И пытаетесь убедить других людей, что это правильно. Мне жаль, таких людей как вы. Вы несчастны.

Какая-та ты домдвинутая. Мне тебя жаль. Иди в дом-2 уже.

Автор
#17
Гость

Какая-та ты домдвинутая. Мне тебя жаль. Иди в дом-2 уже.

Я уже сказала, всего хорошего, мадам)

Гость
#18
Автор

Я уже сказала, всего хорошего, мадам)

Мамзелька, мне тебя жалко.... глупенькая ты еще...

Автор
#19
Гость

Мамзелька, мне тебя жалко.... глупенькая ты еще...

Не стоит меня жалеть, у меня в жизни все прекрасно. Даже слишком. А вот вы напали на меня из-за какой-то ерунды, говоря, что я не работаю и не учусь, а только за парнями бегаю. У меня нет никакого желания доказывать непонятной женщине обратное.

Таня
#20

Мне 22, у меня тоже не было.

Гость
#22
marinabas24

Мне 20. Парня нет и не было. Не могу сказать, что я не красивая. Многие друзья(девушки, парни) удивляются, почему я одна. Часто слышу, что про меня говорят, что красивая. Комплименты слышу тоже часто. Да и глупой назвать себя не могу. Всегда поддерживаю разговор. И спортом занимаюсь, увлечение есть любимое. Но вот все парни держаться на уровне друзей. Бывают какие-то подкаты, а потом все на нет сходит. Надоело. В чем причина? У меня уже комплексы появляются...

И фотку... фстудию!!!

Миша
#23

а мне 27 и девушки нет. пью пиво и сижу за компом. вот такая жизнь.

Гость
#24
marinabas24

Мне 20. Парня нет и не было. Не могу сказать, что я не красивая. Многие друзья(девушки, парни) удивляются, почему я одна. Часто слышу, что про меня говорят, что красивая. Комплименты слышу тоже часто. Да и глупой назвать себя не могу. Всегда поддерживаю разговор. И спортом занимаюсь, увлечение есть любимое. Но вот все парни держаться на уровне друзей. Бывают какие-то подкаты, а потом все на нет сходит. Надоело. В чем причина? У меня уже комплексы появляются...

Скинь свой адресок, спишемся, поболтаем, может я буду в твоем вкусе)))

#25

Девушки, я парень, кому интересно сбрасывайте свою фотку на почту aloosst@mail.ru , а я вам свою, возможно внешне понравимся друг другу и что-то у нас получится дальше, ничего плохого в том, что девушка девственница не вижу совсем. Мне сейчас 21, меньше чем через пол года 22 будет, люди говорят , что выгляжу хорошо, преуспеваю в работе, учебе, раньше занимался спортом, но вот происходит так, что, если мне нравится девушка, то я ей не нравлюсь и наоборот, если я нравлюсь девушке, то она мне нет, из-за этого тоже отношений не было, а спать с кем-то просто ради того, чтобы спать с кем-то не хотел.

Гость
#27
Гость

автор, у вас комплексы перед подружками, что парня нет? думаю, именно это и даёт вам комплекс неполноценности":у всех есть парни, а у меня нет. что подружки скажут"... а вам не по фиг ли, что там скажут ваши подружки "до первого поворота"? своей головой думать не пробовали, а не полагаться на мнение каких-то приходящих и уходящих подруг? вам всего лишь 20 лет,не о том беспокоитесь.

Так в 20 лет больше и не о чем беспокоиться, кроме дружбы и свиданий (и слава богу)

Гость
#28
Кек

быть хитрее,притворятся слабой,просить помощи,хвалить парня

нхя быть хитрее,притворятся слабой,просить помощи,хвалить парня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема