Гость
Статьи
Нет парня в 15 лет

Нет парня в 15 лет

Мне 15 , и у меня нет и не было отношений . Причем что очень хочется попробовать их завести . Мне интересно попробовать те чувства , те эмоции и те ощущения когда тебя любят и тобой дорожат. Плюс многие мои друзья встречаются , да и среди однокласскиц я единственная белая ворона без парня . Складывается ощущение будто со мной что то не так. Хотя друзья говорят что я хорошая подруга и весьма симпатичная девушка. Возможно я ещё маленькая для отношений , но я вас прошу дать какой либо совет по тому как найти вторую половинку . И стоит ли вообще в таком малолетнем возрасте искать кого то ? #отношения

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже когда нет мозгов в 15 лет. Кстати, если на фото ты, то тебе на вид лет 25

Гость
#2

Зачем тебе это? Эти отношения ни к чему не приведут и подруги твои будут очень жалеть о них. 1% из 100 что эти отношения будут продолжаться.
Детство угробишь и все

#3
Гость

Зачем тебе это? Эти отношения ни к чему не приведут и подруги твои будут очень жалеть о них. 1% из 100 что эти отношения будут продолжаться.
Детство угробишь и все

Хм , насчёт того что отношения долго не протянут я знаю ибо подростковые отношения недолговечны . Просто мне кажется надо набираться опыта что ли. Ну или что то в этом роде ....
Но так то с вами в чем то согласна .

Гость
#4
Грустная чинчилла

Хм , насчёт того что отношения долго не протянут я знаю ибо подростковые отношения недолговечны . Просто мне кажется надо набираться опыта что ли. Ну или что то в этом роде ....
Но так то с вами в чем то согласна .

Там не будет никакого опыта. Это даже смешно. Вам по 15 лет, какой опыт?
А со старшими встречаться это уже сама понимаешь. Не есть хорошо.

#5
Гость

Там не будет никакого опыта. Это даже смешно. Вам по 15 лет, какой опыт?
А со старшими встречаться это уже сама понимаешь. Не есть хорошо.

Ну просто в первых отношениях люди зачастую неопытны т.е могут допускать ошибки которые потом приведут к скандалам.

Гость
#6
Грустная чинчилла

Ну просто в первых отношениях люди зачастую неопытны т.е могут допускать ошибки которые потом приведут к скандалам.

В любых отношениях есть скандалы, потому что вы РАЗНЫЕ
Ты удивишься когда первый раз съедешься с парнем. Вот там то скандалы будут выше крыши.
А сейчас то что вы скандалить будете? Конфету не поделите? Я не понимаю серьезность отношений в 15 лет, извини. Это очень смешно

#7
Грустная чинчилла

Ну просто в первых отношениях люди зачастую неопытны т.е могут допускать ошибки которые потом приведут к скандалам.

Нельзя избежать недопониманий и проблем их можно только решать, разбирать и находить компромисс. В нездоровые отношения ты можешь попасть даже не поняв этого, опыт будет конечно, но разве это стоит того? Будь бдительней и не ведись на парней, которые уже в первую неделю кричат о любви к тебе. Занимайся собой, знакомься, а там уже видно будет

Гость
#8

Взять ремень и пороть по голой заднице вас надо! Не о том думаете в 15 лет

Гость
#9

У нас в школе тоже была девочка из неблагополучной семьи. Вся цель жизни у нее была, родить в 16. Так она и сделала, ладно хоть школу закончила, 9 класс. Остальным ее не понять было. Потому что только сейчас, когда всем за 30, вроде все замужем. Наработались, поездили по морям, начитались психологии, купили машины и жилье, посмотрели на мужиков и все таки сделали свой выбор. Я сейчас не про поздний брак и карьеру, я про стабильность. Сначала умной станьте, диплом получите и работу найдите. Потом про мужиков думайте. В современном мире на мужчин положиться трудно, расчитывать надо на себя. А чтобы на себя рассчитывать, надо пахать и быть умнее.

Гость
#10
Гость

Взять ремень и пороть по голой заднице вас надо! Не о том думаете в 15 лет

А с годами люди начинают думать не о глупостях, вроде отношений с противоположным полом, а о серьезных вещах - например о горячей и страстной порке ремнем по попке, да?

Гость
#11
Гость

Там не будет никакого опыта. Это даже смешно. Вам по 15 лет, какой опыт?
А со старшими встречаться это уже сама понимаешь. Не есть хорошо.

Ну через годик уже будет 16 и можно встречаться со старшими.

Гость
#12
Гость

Зачем тебе это? Эти отношения ни к чему не приведут и подруги твои будут очень жалеть о них. 1% из 100 что эти отношения будут продолжаться.
Детство угробишь и все

Что вы такое несёте? О чем жалеть?! У меня в возрасте от 14 до 18 были самые яркие отношения, и жалею я только лишь о том, что я их проспал и больше их не вернуть. Ведь они были гораздо лучше всех взрослых отношений, хоть секаса тогда и не было, но любовь была самая настоящая, которая только может быть. Это потом вместо любви началась какая то *** вроде деловых отношений, когда обоих "партнёров" все условия их взаимовыгодного партнерства устраивают, что оба партнёра друг другу соответствуют по статусу и формальным социальным нормам и т.п.

Гость
#13
Гость

Что вы такое несёте? О чем жалеть?! У меня в возрасте от 14 до 18 были самые яркие отношения, и жалею я только лишь о том, что я их проспал и больше их не вернуть. Ведь они были гораздо лучше всех взрослых отношений, хоть секаса тогда и не было, но любовь была самая настоящая, которая только может быть. Это потом вместо любви началась какая то *** вроде деловых отношений, когда обоих "партнёров" все условия их взаимовыгодного партнерства устраивают, что оба партнёра друг другу соответствуют по статусу и формальным социальным нормам и т.п.

Педофилия на лицо. Жаль вас, если самые яркие отношения были с несозревшими подростками. Ровесниц не тянешь.

Гость
#14
Гость

Хуже когда нет мозгов в 15 лет. Кстати, если на фото ты, то тебе на вид лет 25

36

Гость
#15
Гость

Педофилия на лицо. Жаль вас, если самые яркие отношения были с несозревшими подростками. Ровесниц не тянешь.

Вообще то это я про свой возраст писпл от 14 до 18. Как вы там умудрились вычитать про педофилию это к вам вопрос и к вашему мировосприятию.

Гость
#16
Гость

Вообще то это я про свой возраст писпл от 14 до 18. Как вы там умудрились вычитать про педофилию это к вам вопрос и к вашему мировосприятию.

Это был очень неоднозначный комментарий.

#17

Вам всего 15 лет, все еще впереди. Успеете получить как положительный так и негативный опыт первых отношений

Гость
#18

Некоторые до 50 без парня прожили и живы! Не в них счастье! Ааа в качестве и хорошем и парня!

Гость
#19

Что вы накинулись со своими нравоучениями. Естественно, что в этом возрасте начинают интересоваться девочки мальчиками и наоборот. Ничего тут такого нет. Что плохого например, что мальчик пригласит в кафе или в кино или просто погулять девочку, которая ему нравится. Главное вести себя достойно, не позволять лишнего, смотреть, что за человек. Тогда всё нормально будет. Отношений может и не получится серьезных и длительных. Всему своё время.

#20

Я считаю в 15 не нужно лезть в отношения, потому что из-за "лишь бы было" можно вцепиться в какое нибудь 💩
Лучше заниматься собой, учёбой, общаться, там все само собой произойдёт, когда придёт время.
У нас в школе 2 девочки в 15 родили, а ещё одна тогось, все из-за того что ещё не имея ума, уже полезли во взрослую жизнь.

Гость
#21

СТРАДАНИЯ МЕСТНЫХ ПОТАСКУХХ.
БУДУЩИХ СИФИЛИЧЕК.

Гость
#22
Гость

СТРАДАНИЯ МЕСТНЫХ ПОТАСКУХХ.
БУДУЩИХ СИФИЛИЧЕК.

Неа, это фантазии тёлок, у которых только самотык.
ни кого у них нет - жуткий характер
😉

Гость
#24

Маме на тя савсем плевать? Ты форум за подружку считаешь. А зря..гы..гы

Гость
#25

Ой и заиделась ты в девках. Ктож тебя такую старую взамуж возьмёт. Всё товар просроченный, жал девку, старой девой всю оставшуюся жизнь коротать.
Что ещё сказать, жаль что в столь юном возрасте, только об этом голова и думает. Деградируешь ты девонька.

Гость
#26

Б ляяяяядь, в 15 лет уже вторую половинку подавайте ей. Учись, успеешь на е бать ся, жизнь длинная. А то в 16 выс ре шь личинку и будешь искать, кому бы ее навесить на шею.

#27
Гость

Б ляяяяядь, в 15 лет уже вторую половинку подавайте ей. Учись, успеешь на е бать ся, жизнь длинная. А то в 16 выс ре шь личинку и будешь искать, кому бы ее навесить на шею.

Так я не планирую до 16-17 вообще касаться темы половых отношений .
Мне хочется какой то романтики и комфортных отношений

#28
Гость

Б ляяяяядь, в 15 лет уже вторую половинку подавайте ей. Учись, успеешь на е бать ся, жизнь длинная. А то в 16 выс ре шь личинку и будешь искать, кому бы ее навесить на шею.

Плюсом если я залечу в 16 то просто пойду на аборт , нету смысла рожать ребенка по залету ...

Гость
#29
Грустная чинчилла

Плюсом если я залечу в 16 то просто пойду на аборт , нету смысла рожать ребенка по залету ...

Аборт сделать прям как пить дать я смотрю

Гость
#30
Грустная чинчилла

Плюсом если я залечу в 16 то просто пойду на аборт , нету смысла рожать ребенка по залету ...

Выше пыталась поддержать, возмутилась что все накинулись, думала может нормальная девочка хочет романтики и т.п.
Но оказалось показалось. В голове там пусто абсолютно.

#31
Гость

Выше пыталась поддержать, возмутилась что все накинулись, думала может нормальная девочка хочет романтики и т.п.
Но оказалось показалось. В голове там пусто абсолютно.

Если вы разочаровались из за моего мнения об абортах то тут ничего не могу поделать . До 16-17 прикасаться к половой жизни не хочу , но если что то в голове щекнет не так ,то аборт это самое умное решение (по моему мнению)

Гость
#32
Гость

Аборт сделать прям как пить дать я смотрю

Если совсем на ранних этапах, то и медикаментозно можно спровоцировать выкидышь. Т.е. в буквальном смысле как попить стакан воды, запив таблеточку.
Если чуть позже, но все ещё на ранних этапах и у хорошего хирурга, чтобы не было осложнений то тоже все норм. По хорошему надо заранее поискать такого врача, чтобы потом впопыхал не бегать в его поисках. Ну и следить за беременностью, на всякий случай делать тесты после половых актов даже с контрацепцией, чтобы время не упустить.
Ну и выкинуть из головы всякую эзотерику, мистику и мракобесия про души неродившихся эмбрионов (которые на ранних этапах беременности ещё и не люди, а примитивные организмы)

#33
Гость

Если совсем на ранних этапах, то и медикаментозно можно спровоцировать выкидышь. Т.е. в буквальном смысле как попить стакан воды, запив таблеточку.
Если чуть позже, но все ещё на ранних этапах и у хорошего хирурга, чтобы не было осложнений то тоже все норм. По хорошему надо заранее поискать такого врача, чтобы потом впопыхал не бегать в его поисках. Ну и следить за беременностью, на всякий случай делать тесты после половых актов даже с контрацепцией, чтобы время не упустить.
Ну и выкинуть из головы всякую эзотерику, мистику и мракобесия про души неродившихся эмбрионов (которые на ранних этапах беременности ещё и не люди, а примитивные организмы)

Таблетки про которые вы говорили это экстренная контрацепция . Так то полностью с вами согласна , ребенок до какого то срока просто набор делящихся клеток

Гость
#34
Гость

Если совсем на ранних этапах, то и медикаментозно можно спровоцировать выкидышь. Т.е. в буквальном смысле как попить стакан воды, запив таблеточку.
Если чуть позже, но все ещё на ранних этапах и у хорошего хирурга, чтобы не было осложнений то тоже все норм. По хорошему надо заранее поискать такого врача, чтобы потом впопыхал не бегать в его поисках. Ну и следить за беременностью, на всякий случай делать тесты после половых актов даже с контрацепцией, чтобы время не упустить.
Ну и выкинуть из головы всякую эзотерику, мистику и мракобесия про души неродившихся эмбрионов (которые на ранних этапах беременности ещё и не люди, а примитивные организмы)

Например если в течении 24 часов после полового акта без презерватива/с прорвавшимся презервативом/изнасилования принять Постинор, то вероятность предотвращения беременности составляет 95%. На вторые сутки уже 85%. А дальше уже он все менее и менее эффективен.
Дальнейшего бесплодия не вызывает. Ну только если совсем упороться и начать употреблять его регулярно, вместо обычных средств контрацепции, то будет нарушение менструального цикла.

#35
Гость

Например если в течении 24 часов после полового акта без презерватива/с прорвавшимся презервативом/изнасилования принять Постинор, то вероятность предотвращения беременности составляет 95%. На вторые сутки уже 85%. А дальше уже он все менее и менее эффективен.
Дальнейшего бесплодия не вызывает. Ну только если совсем упороться и начать употреблять его регулярно, вместо обычных средств контрацепции, то будет нарушение менструального цикла.

Спасибо за совет , надеюсь он мне не пригодится 😌

Гость
#36

Хорошо, что вы понимаете, кто вы есть - два примитивных организма, представляющих собой не более, чем набор делящихся клеток.

Гость
#37
Гость

Если совсем на ранних этапах, то и медикаментозно можно спровоцировать выкидышь. Т.е. в буквальном смысле как попить стакан воды, запив таблеточку.
Если чуть позже, но все ещё на ранних этапах и у хорошего хирурга, чтобы не было осложнений то тоже все норм. По хорошему надо заранее поискать такого врача, чтобы потом впопыхал не бегать в его поисках. Ну и следить за беременностью, на всякий случай делать тесты после половых актов даже с контрацепцией, чтобы время не упустить.
Ну и выкинуть из головы всякую эзотерику, мистику и мракобесия про души неродившихся эмбрионов (которые на ранних этапах беременности ещё и не люди, а примитивные организмы)

Аборт это недешево, больно и херово для организма

Стебусь над тупыми вуманшами
#38

Хотите - заводите, только для этого точно не надо сидеть на форуме, а искать человека, с которым вы знакомы и вас что-то объединяет. Да и опять же, чем больше вы будете трудиться и саморазвиваться, тем будете более интересны.

Гость
#39
Гость

Аборт это недешево, больно и херово для организма

Не знаю. Жена когда делала по моему было не очень дорого, если было бы дорого, я бы запомнил, т.к. оплачивал то я, а делали в частной клинике, не в государственной. На то, что это было сильно больно не жаловалась - крики из кабинета не раздавались, а после окончания процедуры мы сразу поехали домой, ну немножко в смущённых чувствах, но не более того.

Гость
#40

да нах они тебе нужны, займись собой, отдыхай с друзьями и учись. перестань думать об этом и парни сразу, как на пчелы на мед, прилетят. ну а вообще опыта можно набраться и позже, не угробь свое детство дурацкими токсичными отношениями

Гость
#41
Гость

Не знаю. Жена когда делала по моему было не очень дорого, если было бы дорого, я бы запомнил, т.к. оплачивал то я, а делали в частной клинике, не в государственной. На то, что это было сильно больно не жаловалась - крики из кабинета не раздавались, а после окончания процедуры мы сразу поехали домой, ну немножко в смущённых чувствах, но не более того.

Смотря в каком городе и какая клиника. Не знаю как вы так уехали, если там и в обморок упасть от потери крови можно. Врач мог сесть за то что отпустил вас

Автор
#42
Гость

Хуже когда нет мозгов в 15 лет. Кстати, если на фото ты, то тебе на вид лет 25

Автор тролль. Или бот. Он стырил фото, 25 летней иностранки. На фото сзади бабы, на стене английские слова. Мог бы, стырить фото,
более реалистичное.

Автор
#43
Грустная чинчилла

Ну просто в первых отношениях люди зачастую неопытны т.е могут допускать ошибки которые потом приведут к скандалам.

Мужик. Завязывай с этими разводками.

GPT7
#44
Грустная чинчилла

Если вы разочаровались из за моего мнения об абортах то тут ничего не могу поделать . До 16-17 прикасаться к половой жизни не хочу , но если что то в голове щекнет не так ,то аборт это самое умное решение (по моему мнению)

Аборт -это убийство собственного ребенка !

Я не мужчина
#45

В твоём возрасте отношений не заводят, только единичные связи

#46
Автор

Автор тролль. Или бот. Он стырил фото, 25 летней иностранки. На фото сзади бабы, на стене английские слова. Мог бы, стырить фото,
более реалистичное.

Не волнуйтесь могу поставить фотку более реалистичную . Но это я )
А так то весьма классно что я выгляжу на 25 и к тому же иностранка ( кстати фоточка с фотосессии))

#47
Автор

Автор тролль. Или бот. Он стырил фото, 25 летней иностранки. На фото сзади бабы, на стене английские слова. Мог бы, стырить фото,
более реалистичное.

Кстати попробуй найти через инет ))

Гость
#48

15 - рановато, парни в 15 - дети горькие. учись, занимайся собой, станешь постарше на пару годиков, все само придет. не забивай этим голову. отношения нужны, чтобы строить в будущем в семью, а ты сама еще ребенок. целенаправленно набираться опыта? когда появится твой человек, тогда и наберешься. дружи, гуляй, все само будет. на подруг не смотри, и вообще не советую им доверять или слушать

Гость
#49

***

Света
#50

Здравствуй, меня зовут Света. Я очень рада твоему жаркому сердцу. Сейчас мне 28, я любящая жена и мама. Я помню себя в пятнадцать. Мне хотелось обогреть своей любовью весь мир! Я источала ароматы цветка, жаждущего тепла и света. Мне мой муж сделал предложение в 14, и терпеливо ждал, когда я сама захочу выйти за него. Этот момент настал, я осознала, что я себя не люблю( самооценка на нуле) мне нужны сильное плечо и мудрый наставник для успеха и в семье и карьере. И тяжелые отношения с родными мне нужно было решать, зная, что кроме меня родовые проблемы никто не решит. Я вышла замуж в 16.Я до союза полюбила его всем сердцем, а потом в союзе уже и умом и разумом. Я считаю, что в 15, 16 нужно выходить замуж. Потому что сейчас у тебя чувства самые яркие и сочные! У тебя сейчас самые сильные ощущения о отношений будут.
Первый мужчина должен стать твоим мужем. Тогда у тебя дети будут похожи и характером и умом на твоего любимого. Если интересно, прочти телегонию.