Гость
Статьи
Нет парня в 15 лет

Нет парня в 15 лет

Мне 15 лет и у меня нет и не было парня.Так хочу отношений. У ровесниц уже есть парни и до этого было много парней у них и даже уже близость была. Как и где найти парня? И это нормально то что у меня нет парня?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

И зачем тебе это?

Гость
#2

Хочешь чтобы хирурги тебе во влагалище лезли длинными щипцами и вытаскивали куски ребёнка? Аборт в 15 захотела? Или чтобы тебя ребёнок разрывал кости таза ломал и кровью из письки заливаться?

Гость
#4

Нормально

Гость
#5

Глупая девочка, Господи, вразуми...

Гость
#6

у меня парня до 20 лет не было, до этого были однодневные встречи какие-то, так что после школы у вас закружится карусель с мальчиками, поверьте)))))

Гость
#7

иди уроки делай

Лиса
#8

Если до 15 не было парня, то уже и не предвидится. К сожалению, это так и много тому примеров. Если до 18 девушка ни разу не отказывала в близости, то видимо с ней что-то не так и трудно будет найти партнера, я уж не говорю о достойном мужчине

Гость
#9
Лиса

Если до 15 не было парня, то уже и не предвидится. К сожалению, это так и много тому примеров. Если до 18 девушка ни разу не отказывала в близости, то видимо с ней что-то не так и трудно будет найти партнера, я уж не говорю о достойном мужчине

Что за галимый бред 🤦🏻‍♂️ Дай угадаю - ты старая бабка, и завидуешь молодости чьей-то?

Гость
#10
Гость

маргиналы почему вы так рано все еппетесь то?

как поступают не маргиналы? они хранят д-ть до свадьбы лет в 30?

Твоя Мать
#11
Лиса

Если до 15 не было парня, то уже и не предвидится. К сожалению, это так и много тому примеров. Если до 18 девушка ни разу не отказывала в близости, то видимо с ней что-то не так и трудно будет найти партнера, я уж не говорю о достойном мужчине

Не всем быть бл я дюгами как тебе. Иди мужу дальше изменяй, а подросткам свою ахинею втирать не нужно.

Гость
#13

Я не могу сказать, что это прям обязательно. По своему опыту : в отношениях с 14 лет. Сейчас помолвлена с этим человеком. Приятно, когда любят, ухаживают. Но это был прям мой человек. Целенаправленно не искала никого, сам начал ухаживать. И вам советую расслабиться и жить в удовольствие, ваш человек вас найдёт ))

Гость
#14
Гость

Хочешь чтобы хирурги тебе во влагалище лезли длинными щипцами и вытаскивали куски ребёнка? Аборт в 15 захотела? Или чтобы тебя ребёнок разрывал кости таза ломал и кровью из письки заливаться?

Существует контрацепция и мозг, чтобы ей пользоваться ))

Лиса
#15
Твоя Мать

Не всем быть бл я дюгами как тебе. Иди мужу дальше изменяй, а подросткам свою ахинею втирать не нужно.

Вас так сильно обидели девушки?) Ну с таким мировоззрением вы так и останетесь одиноким

Гость
#16
Гость

высшие женщины не рожают и не встречаются с мужлом.

где они берут деньги? они живут одни на маленькую зп и терпят всех- ах ты бедная несчастная никто замуж не берет?

Твоя Мать
#18
Лиса

Вас так сильно обидели девушки?) Ну с таким мировоззрением вы так и останетесь одиноким

ты с полом промахнулась, пиздopвaнкa

Гость
#20
Гость

у меня парня до 20 лет не было, до этого были однодневные встречи какие-то, так что после школы у вас закружится карусель с мальчиками, поверьте)))))

с чего взяли, что за глупости

Лиса
#21
Твоя Мать

ты с полом промахнулась, пиздopвaнкa

Ну тогда все еще понятнее, типичная зависть неухоженки.

Твоя Мать
#22
Лиса

Ну тогда все еще понятнее, типичная зависть неухоженки.

никто не завидует лядству

Гость
#23
Гость

завидуй тише таракашка

кому? тех кого считают не от мира сего, старыми девами? они интроверты? как можно жить одной?

Гость
#24

Да ладно вам. У многих первые парни после 20 появляются и ничего. Ваши подруги все равно с большей вероятностью разойдутся с ними. Постарайтесь не зацикливаться на этом. Лучше позже, чем с кем попало

Василиса
#26

Похоже, на тебя твои предки *** забили, иначе за такие мысли уже башку бы проломили.

Гость
#27
Василиса

Похоже, на тебя твои предки *** забили, иначе за такие мысли уже башку бы проломили.

Нормальные родители спокойно относятся к желанию построить личное счастье

Гость
#28
Лиса

Если до 15 не было парня, то уже и не предвидится. К сожалению, это так и много тому примеров. Если до 18 девушка ни разу не отказывала в близости, то видимо с ней что-то не так и трудно будет найти партнера, я уж не говорю о достойном мужчине

Что за бред? У меня не было парня в 15 лет. У большинства подруг тоже.. Сейчас мне 32. Давно замужем. Абсолютно нормально в 15 лет не встречаться с парнями. Это еще детство по сути.

Гость
#29

Не парься, мне тоже 15, та же ***. С пацанами очень хорошо общаюсь и дружу, одному нравлюсь, но он мне - нет. Парня нет и не было. Какое то время я тоже была в полном отчаянии. Но это прошло) просто стань более уверенной в себе, и пока об этом не думай. Счастье появится тогда, когда не ждешь. Найди увлечение какое-нибудь, года через два-три у тебя точно кто-нибудь появится) главное не спеши! Все будет отлично))) и я уверена, что все твои подружки вскоре с парнями расстанутся, это возрастное. А настоящие чувства, не для показухи, приедут чуть позже, надо только немножко потерпеть)

Василиса
#30
Гость

Нормальные родители спокойно относятся к желанию построить личное счастье

Какое тут счастье, найти трахаря-педофила, у тебя с головой нелады?

Гость
#31

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

#32

- Вся жизнь прошла, пора судьбой заняться...
- Так сколько же вам лет, дитя моё?
- Ах, много, сударь, много - восенадцать (с)

Гость
#33
Гость

Хочешь чтобы хирурги тебе во влагалище лезли длинными щипцами и вытаскивали куски ребёнка? Аборт в 15 захотела? Или чтобы тебя ребёнок разрывал кости таза ломал и кровью из письки заливаться?

Ахахахах, ну да, отношения:дети!!! Конечно! Не какой любви! Сразу дети! Ахахахах

Гость
#34
Гость

Что за бред? У меня не было парня в 15 лет. У большинства подруг тоже.. Сейчас мне 32. Давно замужем. Абсолютно нормально в 15 лет не встречаться с парнями. Это еще детство по сути.

Кому как

Гость
#35
Гость

Не парься, мне тоже 15, та же ***. С пацанами очень хорошо общаюсь и дружу, одному нравлюсь, но он мне - нет. Парня нет и не было. Какое то время я тоже была в полном отчаянии. Но это прошло) просто стань более уверенной в себе, и пока об этом не думай. Счастье появится тогда, когда не ждешь. Найди увлечение какое-нибудь, года через два-три у тебя точно кто-нибудь появится) главное не спеши! Все будет отлично))) и я уверена, что все твои подружки вскоре с парнями расстанутся, это возрастное. А настоящие чувства, не для показухи, приедут чуть позже, надо только немножко потерпеть)

Мне 15, я поняла почему у меня не было никого. У меня были поклонники, но они сами мне не были нужны, никто. Только их внимание ко мне, я люблю нравится кому-то, но по-настоящему мне нравился только один мальчик в 10 лет, я первая сделала первый шаг. Я думаю у меня нарциссизм

Гость
#36

Божечки ,почему в комментариях столько негатива? Девочка решила поинтересоваться, а вы накинулись, советы бы лучше дали. Слушай, думаю с возрастом всë само собой придëт не расстраивайся!!!

Zlinuka
#37

столько негатива, жесть.
солнышко, прекрасно тебя понимаю, но наверно лучше отношения не начинать, бросят еще и будешь страдать...а оно тебе не надо...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: