Гость
Статьи
не могу ввести тампон

не могу ввести тампон

мне 16. раза три в своей жизни пробовала ввести тампон, но он не проходит даже на миллиметр внутрь. попытки всегда оканчиваются слезами, но не из-за боли. просто начинаю рыдать и долго не могу успокоиться. что вообще происходит?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ЕВЛАМПИЯ
#1

😶😆🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#2
ЕВЛАМПИЯ

😶😆🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

что смешного?

Гость
#3

У меня была в школе подружка с такой же реакцией. Это неумение расслабиться. Я не знаю, как она потом девственности лишилась... Но при попытке ввести тампон у неё всё сжималось и она начинала истерить. Это проблема психологического характера.

Гость
#4

Боишься просто. Попробуй котекс мини. Можно стоя, слегка присогнув колени

Гость
#5

Начинайте тренироваться в день обильных выделений. Тампон-самый маленький. Когда начнёте вводить, направьте его верхушкой чуть в сторону позвоночника. Вошло? Если чувствуете его, значит недостаточно глубоко-переделать! И не забудьте достать томпон после окончания цикла. Удачи!

ЕВЛАМПИЯ
#7
Гость

Начинайте тренироваться в день обильных выделений. Тампон-самый маленький. Когда начнёте вводить, направьте его верхушкой чуть в сторону позвоночника. Вошло? Если чувствуете его, значит недостаточно глубоко-переделать! И не забудьте достать томпон после окончания цикла. Удачи!

Тренировки??? 😶😆🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Гость
#8

надо проверить на сухость, сходите к гинекологу, такое бывает, потом могут появится язвочки - есть свечи, но чаще всего по рецепту, тампоны бывают мини

Гость
#9

Вы мини с покрытием силк-тач пробовали?
Я другие не могу использовать, только эти.

Гость
#10
Гость

надо проверить на сухость, сходите к гинекологу, такое бывает, потом могут появится язвочки - есть свечи, но чаще всего по рецепту, тампоны бывают мини

Да, это организм ещё не до конца развился. Вовсе не связано с психикой. Физическое развитие подростка у всех разное. Как по женской линии, так и по мужской. Разница может достигать в несколько лет. Полное формирование 25 лет. Это медицинские показатели.

Гость
#11
Гость

Да, это организм ещё не до конца развился. Вовсе не связано с психикой. Физическое развитие подростка у всех разное. Как по женской линии, так и по мужской. Разница может достигать в несколько лет. Полное формирование 25 лет. Это медицинские показатели.

какой здесь дизлайк ставит? нужна помощь, действительно серьёзная, девочка - будущая возлюбленная, мать и её проблема может помешать ей стать полноценной женщиной

Гость
#12

С введением не так сложно. Во первых, попробуй тампоны мини от об или котекс, у меня лично не получилось их ввести, просто упирались в стенку, я не могла корректировать их положение и направление. О самом введении: для начала расслабься, ведь если все таки не получится, то ничего страшного не будет, просто попытка, если что есть другие средства гигиены. Встань в удобную позу, например положи одну ногу на унитаз, согнув ее в колене, либо сядь на него, можешь попробовать на полу корточках. Возьми тампон, при этом в месте откуда выходит нитка, нужно поставить указательный палец, а нитки держать другими пальцами, так делала лично я, может тебе будет удобнее другими способами. Аккуратно вставь тампон ПОД УГЛОМ в крестцу, токсин его носик должен смотреть по направлению к спине, угол плюс минус 60 градусом, ни в коем случае не вставляй его прямо, в первый раз. Попытайся продвинуть тампон дальше пока не перестанешь его чувствовать.

Лучше попробуй с аппликатором, у тампах есть мини с аппликатором, а у котекс только Нормал, я пробовала впервые Нормал котекс, там есть пластиковый аппликатор , он очень легко входит во влагалище по сравнению с обычным тампоном или пальцем, если все же есть трудности, можно смазать аппликатор детским кремом, вводишь аппликатор до ручки, и выдавливаешь тампон как из шприца.

Надеюсь я помогла, описала те ошибки которые делала я,

#13

Попробуй сделать это лежа, надо расслабиться

Гость
#14

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Том Йоркфилд
#15

ну не вводи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: