Гость
Статьи
Нет парня в 16 лет

Нет парня в 16 лет

в общем мне буквально вчера исполнилось 16 лет и у меня до сих пор нет и не было парня.симпатии были,как взаимные так и нет,но до чего-то серьезного не доходило.мне то самой вроде норм,но иногда думаю,что со мной что-то не так..просто у всех моих подруг уже даже и по несколько парней было,хоть они и младше меня,чувствую будто со мной что-то не так.раньше я нравилась многим мальчикам,а сейчас никому..я им будто бы неинтересна и это так обидно.плюс ещё некоторые говорят,что я так и буду всю жизнь одна и от этих слов так страшно становится..а вдруг и вправду одна буду и никого не найду?если взять только мое мнение,то мне хорошо и без парня.нет я хочу парня в будущем,но точно не сейчас.сейчас занята собой,учебой и мне хорошо.даже очень.но вот это «давление»со стороны общества не даёт мне покоя…хоть я и понимаю,что даже морально не готова к отношениям,ведь это упорный труд,а я пока хочу пожить для себя,но так убивает видеть какие они все счастливые.я не знаю,что делать,вроде как и встречаться через силу только потому что у всех есть парни глупо,но вроде может так даже лучше будет?я не знаю,я так запуталась,помогите советом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне и в 18 лет никакого парня не надо было, отшивала всех.

#3

Ну для начала автор, тебе надо попрактиковаться в письме, от , якобы, 16-ти летней девочке. Слишком взрослые и обдуманные умозаключения для 16-ти летнего подростка.

Гость
#4

Так просто возьми и найди.

Гость
#5

Упоки учи!

#6
Гость

Такие маленькие, а уже по уям скачат

Они сейчас с 13-14 скачат, у кого половое созревание завершилось. Автор ещё целомудренная.

Гость
#7

"«давление»со стороны общества не даёт мне покоя…"

АХАХ, писала 50 - летняя баба! Разводко !

Гость
#8
Гость

"«давление»со стороны общества не даёт мне покоя…"

АХАХ, писала 50 - летняя баба! Разводко !

ахахахах,да нет мне правда 16 лет,можете инсту чекнуть

Гость
#9
semenusatov

Ну для начала автор, тебе надо попрактиковаться в письме, от , якобы, 16-ти летней девочке. Слишком взрослые и обдуманные умозаключения для 16-ти летнего подростка.

мне считать это за комплимент?мне правда 16 лет,хотите дам *** свой

Алена
#10

Не знаю, актуально еще или нет, но в любом случае скажу. Не существует определенного возраста, когда нужно заводить отношения. У многих моих подруг отношений никогда и не было, либо сейчас первые, а им всем 20-23 и это нормально!!! Иногда правда кажется, что все вокруг встречаются, но если приглядеться, то это совершенная неправда. Иметь много отношений за спиной в юном и молодом возрасте, это совсем не повод для гордости и радости, это лишь показатель того, что кто-то не способен выстраивать долгосрочную связь с другими и не относится к партнерам серьезно. Так что не переживайте и занимаетесь тем, что приносит вам удовольствие!!! А любовь появится тогда, когда для этого придет время

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: