Гость
Статьи
Как понять, вернётся …

Как понять, вернётся ли бывший?

это мои первые отношения и его тоже. я его первая любовь. встречались практически год, добивался он меня 2 года. весь год отношений - просто сказка, цветы без повода, подарки, красивые слова, любовь, забота и совместные поездки. любил меня до потери сознания, я тоже, но всегда была чуть холодней. ссоры были, но всегда все решалось, и мы мирились.
но вот с началом поры нового года у него появилась одна компания не из лучших. я сразу своей женской чуйкой почувствовала что-то не то. компания одиноких парней из разряда «помотросил и бросил». он начал проводить с ними все больше и больше времени, а наше общение начало страдать, что вызвало у меня вопросы. никогда его не ограничивала в общении с друзьями, не контролировала и не ревновала, на протяжении всех отношений наших он сам не имел желания проводить с пацанами время, в основном в его жизни была только я.
в один из дней ничего не предвещало беды, с утра говорил, что любит, а к вечеру решился поговорить и сказал, что не знает, что чувствует и, кажется, что остыл. я говорю, что давай возьмем паузу и решим, что между нами. и спустя неделю тусовок с друзьями, он делает выбор в пользу них, говорит, что остыл ко мне и с ними интереснее, хотя по глазам человека, которого я очень хорошо знаю, вижу, что у него все еще есть чувства ко мне.
прошло около 2х недель, так как мы одноклассники, иногда уделяет мне странные знаки внимания, но не разговаривает, не здоровается. иногда замечаю его ревнивые взгляды, когда я общаюсь с другими мальчиками. понимаю, что у мальчика плещут гормоны и неудачная компания. интересует вопрос, вернётся ли он обратно, когда «нагуляется» и к нему придет осознание, что он потерял меня? много читала о том, что бывшие очень часто возвращаются… тот ли это случай? расстались без ссор и без негатива. #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот шлююха, жо пу ещё не разорвала?

#2

Займитесь учебой, впереди веселое студенчество, прекрасная пора, новые люди, новые возможности
Этот пусть шатается дальше, если и вернётся, гнать его в шею

Гость
#3

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: