Гость
Статьи
Нравлюсь ли я парню?

Нравлюсь ли я парню?

Здравствуйте! Мне нравится парень, но не знаю нравлюсь ли я ему. Мы с ним знакомы 2 года, но только недавно начали переписываться. 2 недели нормально переписывались. А потом он начал извиняться, что у него нет времени из-за завала на работе, перестал писать. Вживую общение не прекратилось. Иногда просто здороваемся и проходим мимо друг друга, а бывает что когда он меня видит одну, сидящую на скамейке, подходит и разговаривает со мной. У нас общий круг друзей.Я чувствую, что он мне нравится. Постоянно о нем думаю, но когда он подходит поговорить я начинаю холодно отвечать. Сама не понимаю, почему так поступаю. Были моменты, когда он мог развернутся и уйти, но он каждый раз подходил, заводил разговор. Расскажу сейчас, что произошло недавно. Я сидела на предпоследней парте, а он на последней. И постоянно я чувствовала его взгляд на мне. Он не находил себе места и в конце концов дёрнул за волос, я повернулась посмотрела на него с серьёзным видом и опять развернулась вперёд, а потом уже подшучивал. Я поставила часы на парту, он взял эти часы, чтобы посмотреть. Он всегда старается сесть поближе, но не рядом со мной. Он каждый раз повторяет мои движения тела, а именно когда я скрещиваю руки, или сижу в другой позе, не проходит и минуты, он также сидит. И ещё на что я обратила внимание, так в последнее время он избегает зрительного контакта со мной. Раньше так не было. Я конкретно ничего не понимаю... #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойди к нему и скажи прямо всё. А если откажется - скажи, что будешь его содержать и обеспечивать. Хватай любовь за рукав!

Гость
#2

Понял, что с вами можно весело порезвиться в постели. 😁
Вы напускным безразличием показали, что уже вся его. 😁
Эх автор.
Учитесь разбираться в парнях пока не поздно.

Ляляля
#3

Какие отношения в школе? Учитесь лучше, егэ учите, совет вам из будущего:)
Отношений еще море будет, а будущее в руках ваших

Гость
#4

Не нравишся ты ни кому, ты шлюхааа порваннаяя.

Гость
#5

ТЫ БОМЖАМ НРАВИШСЯ.

#7

Могу Вам посмотреть по фотографии. +78788457572 ватсапп

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: