Гость
Статьи
Я люблю своего сына, …

Я люблю своего сына, но.. Трудные подростки

Всем доброй ночи! Я, женщина 33 года. Двое детей 16 и 7 ( мальчишки). Да, можно сосчитать, что я рано стала мамой, но я очень ждала своего сыночка!

У меня было очень трудное детство! Когда я родилась маме было 16, папе 19.В основном жила с бабушками( делили меня как могли), а в 11 лет попала на воспитание к своим родным родителям. И тут пошли издевательства. Жили очень бедно, кушать было нечего. Подробности отпустим, но скажу так, было не сладко( ни морально , ни физически). В итоге родители уехали в другой город и разошлись, я осталась у мамы. Жили впроголодь.Мама устраивала свою жизнь и ей было не до меня. Итог: беременна в 17.
Сообщила маме о беременности, на что получила ответ, либо аборт и я живу дома, либо ухожу из дома на всегда. Выбрала второй вариант и зареклась, что никогда мой ребенок не будет ни в чем нуждаться!
Родила прекрасного здорового малыша. Очень было тяжело без поддержки родных, но ничего, справилась. С отцом ребенка прожили 2 года, бухать начал, разошлись. Встретила парня, хорошего, к сыну относился хорошо, не обижал. Родила ему через 7 лет совместной жизни мальчика. К чему я пишу так из далека, к тому чтобы не задавали лишних вопросов по поводу моего воспитания, его в принципе не было, и как воспитать своих детей? даже опереться не на что!

Старшему 16 лет! Сил нет никаких ! Всё для него, все хотелки( в пределах разумного) , своего жилья нет, взяла квартиру в ипотеку, ни себе, а сыну( скоро же совсем взрослый будет). А он ничего не хочет, ничего ему не нужно! Домой приходить не хочет, ему скучно дома! Вижу его раз в три дня! Заканчиваем 9 класс и то не понятно закончим или нет. Дальше учится не планирует, работать хочет! Что делать? Как себя вести? Домой не идёт, на звонки, смс не отвечает. Приводы в полицию были, на учёте стояли! Что делать?
Прошу совет у родителей кто был в подобных ситуациях! #сын #воспитание

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Может вы его просто "задавили" своей чрезмерной опекой и любовью? Есть такое?

Гость
#2

Отказаться, пусть в тетдоме живет.

Гость
#3
Xiii

Может вы его просто "задавили" своей чрезмерной опекой и любовью? Есть такое?

Да беспризорник он - нет воспитания, сам по себе. В детдоме бы его воспитали.

Xiii
#4
Гость

Да беспризорник он - нет воспитания, сам по себе. В детдоме бы его воспитали.

Любовь есть, а воспитания нет) "идИальное сочетание "

Гость
#5

Отец бы воспитал, вас просто не уважают.

Гость
#6

В армию сходит и все пройдёт. Да нормальный пацан будет, особенно если есть стремление к работе. Просто надо дисциплины и самостоятельности. Чтобы жизнь нагнула немножечко

Гость
#7

Пусть работать идёт если хочет, дури точно меньше будет.
Не клюйте мозг на предмет учёбы, потыркается и поймёт, что без образования и работа соответствующая.

Гость
#8
Xiii

Может вы его просто "задавили" своей чрезмерной опекой и любовью? Есть такое?

Я думаю есть такое, но... на очередной беседе с психологом, сын заявил, что мало внимания я ему уделяю! И вот как?

Гость
#9
Гость

Пусть работать идёт если хочет, дури точно меньше будет.
Не клюйте мозг на предмет учёбы, потыркается и поймёт, что без образования и работа соответствующая.

С учебой я к нему не пристаю, попросила хотя бы закончить 9 классов и получить аттестат. Вообще стараюсь разговаривать не навязчиво, иначе психует, огрызается.

Гость
#10
Гость

Отказаться, пусть в тетдоме живет.

Знаете, после очередного поиска сына полицией, инспектор пдн ему сказала, не хочешь жить дома с мамой пиши отказную и поедешь в детский дом. Его такой расклад тоже не устраивает.

Гость
#11

Безотцовщина !
Соро вылетишь в подъезд ночевать, факт.

Захария
#12

"Всё для него, все хотелки( в пределах разумного) , своего жилья нет, взяла квартиру в ипотеку, ни себе, а сыну( скоро же совсем взрослый будет)"

вот хотелка ваша в виде квартиры для него это в пределах возможного и разумного?
не понятно кто вы и что, кем работаете
вы семья с мужем и двумя детьми
и бац ипотека ваша
Это вы как?
Мат капитал и ваша зарплата позволяют в ваших краях такое?
или ваш муж?

Гость
#13
Захария

"Всё для него, все хотелки( в пределах разумного) , своего жилья нет, взяла квартиру в ипотеку, ни себе, а сыну( скоро же совсем взрослый будет)"

вот хотелка ваша в виде квартиры для него это в пределах возможного и разумного?
не понятно кто вы и что, кем работаете
вы семья с мужем и двумя детьми
и бац ипотека ваша
Это вы как?
Мат капитал и ваша зарплата позволяют в ваших краях такое?
или ваш муж?

Со вторым мужем мы 14 лет вместе, живём у него в доме. Бюджет у нас раздельный. Квартира это не хотелка сына, а моя хотелка, так как нет своего жилья.
Не поняла вопросы с доходом и должностью... Какое это имеет значение в поведении сына?

Гость
#14
Гость

Безотцовщина !
Соро вылетишь в подъезд ночевать, факт.

Это вы обо мне или как?

Захария
#15
Гость

Со вторым мужем мы 14 лет вместе, живём у него в доме. Бюджет у нас раздельный. Квартира это не хотелка сына, а моя хотелка, так как нет своего жилья.
Не поняла вопросы с доходом и должностью... Какое это имеет значение в поведении сына?

я и написала, что это ваша хотелка..."вот хотелка ваша"
образ жизни, приоритеты, выбор самого разного на разных этапах жизни, способы реализации решений, сами решения .. все имеет значение в воспитании ребенка..
вы описываете его образ жизни ( домой не идет, ничего не хочет), его отношением к жизни ( все скучно)
А я спрашиваю про ваш...

Захария
#16
Захария

я и написала, что это ваша хотелка..."вот хотелка ваша"
образ жизни, приоритеты, выбор самого разного на разных этапах жизни, способы реализации решений, сами решения .. все имеет значение в воспитании ребенка..
вы описываете его образ жизни ( домой не идет, ничего не хочет), его отношением к жизни ( все скучно)
А я спрашиваю про ваш...

его отношение к жизни с вами, " с вами" пропустила

Гость
#17
Захария

я и написала, что это ваша хотелка..."вот хотелка ваша"
образ жизни, приоритеты, выбор самого разного на разных этапах жизни, способы реализации решений, сами решения .. все имеет значение в воспитании ребенка..
вы описываете его образ жизни ( домой не идет, ничего не хочет), его отношением к жизни ( все скучно)
А я спрашиваю про ваш...

Я привыкла ставить перед собой цель и идти к ней, маленькими , но уверенными шагами. Не пью, не гуляю. Дом, работа, садик, школа, кружки. Работаю оператором. Живём в Екатеринбурге. Живу ради детей и хочу им дать всё то чего мне так не хватало в детстве. Образование в первую очередь, ну и маленький старт для начала взрослой жизни.
У меня есть знакомая, старший сын с её сыном дружат с детского сада. У этой знакомой трое детей, семья так сказать не благополучная . Так вот всю жизнь сколько я ее знаю, она пила загулами, месяца 3 пьет, год не пьет. Дети были предоставлены сами себе, вечно голодные шатались по улице. Так вот от неё дети не сбегают, ночуют дома и всё их устраивает. А мой, одежда всегда чистая, дома всегда полно еды, время вместе проводим( кафе, кино, да и просто может покататься на машине поболтать, музыку послушать) и что? И ничего! Скучно ему дома! Что я делаю не так?

Захария
#18
Гость

Я привыкла ставить перед собой цель и идти к ней, маленькими , но уверенными шагами. Не пью, не гуляю. Дом, работа, садик, школа, кружки. Работаю оператором. Живём в Екатеринбурге. Живу ради детей и хочу им дать всё то чего мне так не хватало в детстве. Образование в первую очередь, ну и маленький старт для начала взрослой жизни.
У меня есть знакомая, старший сын с её сыном дружат с детского сада. У этой знакомой трое детей, семья так сказать не благополучная . Так вот всю жизнь сколько я ее знаю, она пила загулами, месяца 3 пьет, год не пьет. Дети были предоставлены сами себе, вечно голодные шатались по улице. Так вот от неё дети не сбегают, ночуют дома и всё их устраивает. А мой, одежда всегда чистая, дома всегда полно еды, время вместе проводим( кафе, кино, да и просто может покататься на машине поболтать, музыку послушать) и что? И ничего! Скучно ему дома! Что я делаю не так?

я вот не поняла...
домой не идет, на звонки не отвечает - это о чем?
он несколько дней в неделю не ночует дома? А где ночует?

Гость
#19
Захария

я вот не поняла...
домой не идет, на звонки не отвечает - это о чем?
он несколько дней в неделю не ночует дома? А где ночует?

Уходит утром в школу и с концами, вечером начинаю ему звонить, писать тишина... Часов в 10-11 вечера скинет сообщение, что ночует у какого то друга и всё опять тишина. В школу ходит, не прогуливает, уроки заканчиваются он опять гуляет, не идёт домой . Может взять заявку ночную, работает до утра, потом опять в школу. Потом приходит как ни в чем ни бывало, кушает, спит, переодевается и опять всё по кругу. Ночует у друзей говорит. Адрес конкретный не называет, чтобы не приехала. Пить не пьет, под наркотиками не замечен.

Захария
#20
Гость

Уходит утром в школу и с концами, вечером начинаю ему звонить, писать тишина... Часов в 10-11 вечера скинет сообщение, что ночует у какого то друга и всё опять тишина. В школу ходит, не прогуливает, уроки заканчиваются он опять гуляет, не идёт домой . Может взять заявку ночную, работает до утра, потом опять в школу. Потом приходит как ни в чем ни бывало, кушает, спит, переодевается и опять всё по кругу. Ночует у друзей говорит. Адрес конкретный не называет, чтобы не приехала. Пить не пьет, под наркотиками не замечен.

"Может взять заявку ночную, работает до утра, потом опять в школу."
А это о чем?

Захария
#21
Гость

Уходит утром в школу и с концами, вечером начинаю ему звонить, писать тишина... Часов в 10-11 вечера скинет сообщение, что ночует у какого то друга и всё опять тишина. В школу ходит, не прогуливает, уроки заканчиваются он опять гуляет, не идёт домой . Может взять заявку ночную, работает до утра, потом опять в школу. Потом приходит как ни в чем ни бывало, кушает, спит, переодевается и опять всё по кругу. Ночует у друзей говорит. Адрес конкретный не называет, чтобы не приехала. Пить не пьет, под наркотиками не замечен.

"Приводы в полицию были, на учёте стояли"
А это о чем?

Захария
#22
Гость

Со вторым мужем мы 14 лет вместе, живём у него в доме. Бюджет у нас раздельный. Квартира это не хотелка сына, а моя хотелка, так как нет своего жилья.
Не поняла вопросы с доходом и должностью... Какое это имеет значение в поведении сына?

А раздельный бюджет это про что?
Вы каждый оплачиваете свою часть жизни и половину жизни детей? Обоих? Если он к вашему относится, как к своему?
И вот , работая оператором ( на тв? На телефоне) , вы в браке единолично берете ипотеку? Для старшего именно?
Все равно не понятно...

Гость
#23
Захария

"Приводы в полицию были, на учёте стояли"
А это о чем?

Уходить из дома он начал с 13 лет, не часто , но раз в пол года было. Обращалась в полицию писала заявление. Его находили, после комиссия , на первый раз предупреждение. Ушёл второй раз, опять заявление в полицию, нашли, комиссия, поставили на учёт. Вечно терял и теряет телефоны. За его 16 лет уже наверное штук 15 потерял. Прошлый год уже выдала кнопочный телефон, не устраивает, сам заработаю говорит. Ну думаю пусть поработает, поймет что деньги с потолка не сыпятся. Всё прошлое лето работал, купил себе телефон за 18000. В начале этого года вообще с катушек слетел, начал без предупреждения не ночевать дома. Опять заявление в полицию, нашли, потерял телефон, заявил что не хочет жить дома, пдн предложили написать отказную от меня и ехать в дет.дом, не устроило его. Опять комиссия, отделались предупреждением, так как давно не было приводов в полицию. Инспекторы пдн сказали относится к нему как к взрослому, отпускать с ночёвками( ведь парень уже взрослый)... Купить сыну телефон, потому что я мать и я обязана содержать своего ребенка. Хорошо, купила ему опять телефон, неделю назад сын забыл его в метро на досмотре. Сказала больше покупать не буду. Так вот видимо ночные заявки берет чтобы заработать на новый телефон себе. Раньше заявки брал после школы на 3-4 часа, ну либо в выходные. Был разговор с ним , что если собираешься к другу с ночёвкой, позвони или напиши, с указанием где будешь и с кем, вроде договорились. В итоге опять забил на все договоренности и стал приходить когда захочет, ну и вообще не приходить.

Захария
#24
Гость

Уходить из дома он начал с 13 лет, не часто , но раз в пол года было. Обращалась в полицию писала заявление. Его находили, после комиссия , на первый раз предупреждение. Ушёл второй раз, опять заявление в полицию, нашли, комиссия, поставили на учёт. Вечно терял и теряет телефоны. За его 16 лет уже наверное штук 15 потерял. Прошлый год уже выдала кнопочный телефон, не устраивает, сам заработаю говорит. Ну думаю пусть поработает, поймет что деньги с потолка не сыпятся. Всё прошлое лето работал, купил себе телефон за 18000. В начале этого года вообще с катушек слетел, начал без предупреждения не ночевать дома. Опять заявление в полицию, нашли, потерял телефон, заявил что не хочет жить дома, пдн предложили написать отказную от меня и ехать в дет.дом, не устроило его. Опять комиссия, отделались предупреждением, так как давно не было приводов в полицию. Инспекторы пдн сказали относится к нему как к взрослому, отпускать с ночёвками( ведь парень уже взрослый)... Купить сыну телефон, потому что я мать и я обязана содержать своего ребенка. Хорошо, купила ему опять телефон, неделю назад сын забыл его в метро на досмотре. Сказала больше покупать не буду. Так вот видимо ночные заявки берет чтобы заработать на новый телефон себе. Раньше заявки брал после школы на 3-4 часа, ну либо в выходные. Был разговор с ним , что если собираешься к другу с ночёвкой, позвони или напиши, с указанием где будешь и с кем, вроде договорились. В итоге опять забил на все договоренности и стал приходить когда захочет, ну и вообще не приходить.

"Так вот видимо ночные заявки берет чтобы заработать на новый телефон себе."
Это о чем? какие ночные заявки? Что он делает то?

Гость
#25
Захария

"Так вот видимо ночные заявки берет чтобы заработать на новый телефон себе."
Это о чем? какие ночные заявки? Что он делает то?

Яндекс еда или самокат. У нас тоже подрабатывает бывает ночует у друзей, плохо учится. Я говорю брось эту работу копеечную, я дам денег, если будешь хлрошо учиться. Нет не понимает.

Захария
#26
Гость

Яндекс еда или самокат. У нас тоже подрабатывает бывает ночует у друзей, плохо учится. Я говорю брось эту работу копеечную, я дам денег, если будешь хлрошо учиться. Нет не понимает.

" у нас тоже подрабатывает.. "
А это о чем?

Гость
#27
Захария

" у нас тоже подрабатывает.. "
А это о чем?

В первом предложении сказано

Гость
#28
Гость

Яндекс еда или самокат. У нас тоже подрабатывает бывает ночует у друзей, плохо учится. Я говорю брось эту работу копеечную, я дам денег, если будешь хлрошо учиться. Нет не понимает.

Ге понимют дети, что их судьба завит от рещультов учебы. И беснды пооводишь и объясняешь, что дворником не заработать даже на жилье. Дети надеятся видимл на родителей. У знакомых тоже ребенок уже вырос, 30 лет, сами родители обеспеченые, ребннок на автомлйке работает полнлстью на содердании родителей.

Захария
#29

одним словом...
он с 13 не ночует дома
Значит не сейчас с катушек слетел, а просто подрос
Он постоянно подрабатывает, поэтому его желание работать не удивительно
Образ жизни вашей семьи так и не понятен..
С этим раздельным бюджетом и т.д.
Ему было 11, когда родился брат
Очевидно, что в нем заложено что то, что не просто позволяет ему быть недовольным жизнью дома, но и реализовывать это. Одни назовут это дурными генами, другие стержнем, третьи посчитают, что есть проблемы с психиатрией ( рассеянность, побеги)
Как и что вы делали, кроме постановки на учет с этим?
Вы готовы покупать ему квартиру, но не готовы признать, что он уже с детства (13 это ребенок) вне семьи?
Откуда в нем тяга к подработке? Какие ценности он впитал? Почему он не считает нужным предупреждать, не ночуя? Что было до его 13 лет?
Как бы то ни было, он не делает гадостей, подлостей

Захария
#30
Гость

В первом предложении сказано

"Яндекс еда или самокат. У нас тоже подрабатывает.."
У вас что? Пункт доставки ?

Гость
#31
Захария

"Так вот видимо ночные заявки берет чтобы заработать на новый телефон себе."
Это о чем? какие ночные заявки? Что он делает то?

Грузчиком, есть приложение наподобие такси, выбираешь заявку, в ней указан адрес, колличество необходимых людей и что нужно грузить, ну либо переезд с квартиры на квартиру.

Гость
#32
Захария

"Яндекс еда или самокат. У нас тоже подрабатывает.."
У вас что? Пункт доставки ?

У нас тоже трудый ребенок.

Гость
#33
Гость

Ге понимют дети, что их судьба завит от рещультов учебы. И беснды пооводишь и объясняешь, что дворником не заработать даже на жилье. Дети надеятся видимл на родителей. У знакомых тоже ребенок уже вырос, 30 лет, сами родители обеспеченые, ребннок на автомлйке работает полнлстью на содердании родителей.

А мне психолог вообще сказала отстать от сына и жить своей жизнью, а не его. Он сам выберет свою жизнь. А как отстать то? Если до 18 лет я несу за него ответственность! Я уже говорила ему 18 исполнится иди хоть куда, но сейчас будь любезен ночевать дома! Как об стену горох!

Захария
#34
Гость

У нас тоже трудый ребенок.

у вас с мужем?
ясно
и у автора, и у вас
у меня тоже был в определённом смысле трудный, я считала, что мне трудно

Гость
#35
Гость

А мне психолог вообще сказала отстать от сына и жить своей жизнью, а не его. Он сам выберет свою жизнь. А как отстать то? Если до 18 лет я несу за него ответственность! Я уже говорила ему 18 исполнится иди хоть куда, но сейчас будь любезен ночевать дома! Как об стену горох!

Он не уйдет - быстрее вас вышвырнет из дома.

Захария
#36
Гость

Грузчиком, есть приложение наподобие такси, выбираешь заявку, в ней указан адрес, колличество необходимых людей и что нужно грузить, ну либо переезд с квартиры на квартиру.

Понятно
Ваш ребенок с 13 убегает из дома
Что вы с этим делали? Причину так и не выяснили?
Теперь он в 16 работает ночами грузчиком, чтобы иметь свои деньги
Ну ок.
Не поняла, какое у вас, родившей в 17 образование, почему вы убеждены, что ему работать не надо в 16.
Может не давить с образованием?
После армии пойдет?
В армию, видимо, попадет...

Захария
#37
Гость

А мне психолог вообще сказала отстать от сына и жить своей жизнью, а не его. Он сам выберет свою жизнь. А как отстать то? Если до 18 лет я несу за него ответственность! Я уже говорила ему 18 исполнится иди хоть куда, но сейчас будь любезен ночевать дома! Как об стену горох!

То есть?
Вы о чем?
Вы боитесь возможности наступления ответственности?
По закону?
Иначе чем он для вас в свои 17 и 18 отличается?

Гость
#38
Захария

То есть?
Вы о чем?
Вы боитесь возможности наступления ответственности?
По закону?
Иначе чем он для вас в свои 17 и 18 отличается?

Я не боюсь ответственности, я до него пытаюсь донести это, что до 18 лет я несу за него ответственность, за его возможные косяки спрос будет с меня.
Что я сделала после первых уходов из дома, психолог, психиатр. Выяснили что ему нужно больше свободы и меньше контроля, не лезть к нему с учёбой. Ок. Не лезу к нему с учёбой, иногда интересуюсь как дела, дала больше свободы и меньше контроля.
Стал старше, стал наглее. Прошу приходить в 22.00 так как комендантский час( не я придумала, законы такие) . Его не устраивает, все гуляют до 00.00 и я хочу, все остаются ночевать у друзей и я хочу.
На счёт его работы я не против, пусть работает, но у него сложилось мнение, зачем учиться если можно сразу работать.
У меня образование 9 классов. Поступала в колледж, прошла вступительные, но у мамы не было денег заплатить за учебу. Пошла работать.

Гость
#39
Гость

Он не уйдет - быстрее вас вышвырнет из дома.

Вы по личному опыту рассуждаете или это ваши домыслы?

Захария
#40
Гость

Я не боюсь ответственности, я до него пытаюсь донести это, что до 18 лет я несу за него ответственность, за его возможные косяки спрос будет с меня.
Что я сделала после первых уходов из дома, психолог, психиатр. Выяснили что ему нужно больше свободы и меньше контроля, не лезть к нему с учёбой. Ок. Не лезу к нему с учёбой, иногда интересуюсь как дела, дала больше свободы и меньше контроля.
Стал старше, стал наглее. Прошу приходить в 22.00 так как комендантский час( не я придумала, законы такие) . Его не устраивает, все гуляют до 00.00 и я хочу, все остаются ночевать у друзей и я хочу.
На счёт его работы я не против, пусть работает, но у него сложилось мнение, зачем учиться если можно сразу работать.
У меня образование 9 классов. Поступала в колледж, прошла вступительные, но у мамы не было денег заплатить за учебу. Пошла работать.

Да бросьте вы с этим законом..
Ну реально..
У меня сын так же болтался..
Наши отношения, договоренности одно, а аргумент в виде закона совершенно ненужный, беспомощный
Он переводит ваши отношения из личных, в какие то гражданские.. Да ну..
Вот и он пойдёт. Свои шишки набьет
Не знаю, что у вас за семейный уклад, в какой атмосфере он рос до появления отчима, как потом, но пока, кроме его побегов, ничего тревожащего особо уж..

Гость
#41

Ждать тюремного срока, что же ещё

Гость
#42

Автор, твоему сыну нужна твердая рука и иногда пиздюлей. А не вот это твоё - всё для него. Всё для него - мать с таким подходом презирают и не уважают.

Гость
#43

Типичная туп* ая ***, которая занималась не построением своего счастья, а шлю*алась, наделала дите от алкаша, тем самым угробила свою жизнь, и теперь требуешь от человека чего-то. А он тебе ничего и не должен, дорогуша. Ты должна была головой думать. Но тут да, я согласна, - упущение твоей горе мамки. Щас ты повторяешь ее ошибки. Ты живешь не ради продолжения жизни, а просто тянешь крест, который сама на себя взвалила. Все логично.

Гость
#44

Матка работает , а мозги нет...

#45

Ваш сын подросток. У подростков часто случается что-то вроде этого. Он ничем не скованный, славный и стремится к свободе. Ему бы найти то, то бы ему реально нравилось, чем бы он действительно хотел заниматься. Он не хочет не "ничего", а именно выбора, который ему дают. Не упрекайте его. Не говорите: "Ах, какой у меня плохой сын!". Вы представляете себе сына по какому-то своему идеалу. Но он такой, какой он есть. Его поведение естественно и прекрасно! Ему скучно дома, так позвольте ему быть вне дома. Он хочет свободы. Поддержите его, помогите ему, сделайте то, что он хочет. Что там у вас вообще такое дома, что ему скучно? Квартирку только взяли. чем там заниматься-то? Пусть гуляет, не затягивайте его в ограниченное, пустое пространство.

Гость
#46
Касссета

Ваш сын подросток. У подростков часто случается что-то вроде этого. Он ничем не скованный, славный и стремится к свободе. Ему бы найти то, то бы ему реально нравилось, чем бы он действительно хотел заниматься. Он не хочет не "ничего", а именно выбора, который ему дают. Не упрекайте его. Не говорите: "Ах, какой у меня плохой сын!". Вы представляете себе сына по какому-то своему идеалу. Но он такой, какой он есть. Его поведение естественно и прекрасно! Ему скучно дома, так позвольте ему быть вне дома. Он хочет свободы. Поддержите его, помогите ему, сделайте то, что он хочет. Что там у вас вообще такое дома, что ему скучно? Квартирку только взяли. чем там заниматься-то? Пусть гуляет, не затягивайте его в ограниченное, пустое пространство.

Какмчем заниматься, грабить, насиловать , убивать и с 18 по тюрьмам

Анита Аналова
#47
Гость

В армию сходит и все пройдёт. Да нормальный пацан будет, особенно если есть стремление к работе. Просто надо дисциплины и самостоятельности. Чтобы жизнь нагнула немножечко

Подружка, сын у меня сходил в армию. Был очень умным мальчиком, невероятным молодцом и любимцем в семье. В армии его научили только курить, нанесли моральные травмы, которые невозможно проработать с психотерапевтом по сей день! Ничему в армии невозможно научить.

Гость
#48

13 леток надо пороть. Они как ручные, я вот серёгу начал с 13 лет драть. Визжал, ногами скакал. Сначала через штаны драл, а потом стал снимать ему штаны и ремешком на широкой кровати. По ляжкам просто красота, визжит - папочка я всё понял, буду отличником, ногами дрыгает. Но отличника я из него сделал. Серёга мой отличник в 8 классе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: