Гость
Статьи
Нет интереса к жизни

Нет интереса к жизни

Встречалась с парнем, расстались...Было очень тяжело (видимся несколько раз в месяц по, так скажем, рабочим обстоятельствам), Расстались резко, без внятной причины(он обвинил меня в том, что я ему не доверяю, по мне странная причина и я не понимаю откуда) Уже несколько месяцев так, ничего не хочется, ни жить, ни что то делать, просто существую, при этом я не рыдаю, никому не жалуюсь, просто эмоций нет. С парнями пыталась знакомиться, всё не то, чаще всего пытаются в постель затащить...Уже и не верю, что есть нормальные парни, с которыми можно построить отношения...Как вернуть интерес к жизни?
ах да, мне 16 и я в 11 классе, жду комментарии о том, что у меня все впереди и тп. Когда же это "впереди" настанет? #отношения

Zlinuka
10 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Я вот даже ничего вам говорить не буду) потому что для подростков это обычное дело, парень бросил, жить не хочу, я такая одна маленькая и весь мир против меня)) конечно это трагедия, ведь из за одного парня весь свет клином сошёлся и это повод не любить жизнь. Сейчас лучше учёбой заняться и отвлечь свои переживания на более важные моменты в вашей жизни.

Гость
#2

Млядь, автор, такую банальщину накатала, честн слово, каждый это проходит в твоем возрасте, вот каждый, потом будешь думать ппц я дара была, лучше бы училась хорошо и на бюджет поступила …

#3

Одним словом - ребенок.

Гость
#4

И кстати, нормальные парни в данный момент готовятся к поступлению, прокачивают мозги чтобы потом хорошо зарабатывать, а ты автор, деградируешь страдая по фигне реально, у тебя сейчас этап жизни становление на ноги! Вот об этом думай, иначе даже в пту не поступишь и все нормальные умные парни в твою сторону потом и не взглянут.

Zlinuka
#5
Гость

Млядь, автор, такую банальщину накатала, честн слово, каждый это проходит в твоем возрасте, вот каждый, потом будешь думать ппц я дара была, лучше бы училась хорошо и на бюджет поступила …

где я написала, что я плохо учусь? я даже школу заканчиваю раньше на 2 года...

Zlinuka
#6
Гость

И кстати, нормальные парни в данный момент готовятся к поступлению, прокачивают мозги чтобы потом хорошо зарабатывать, а ты автор, деградируешь страдая по фигне реально, у тебя сейчас этап жизни становление на ноги! Вот об этом думай, иначе даже в пту не поступишь и все нормальные умные парни в твою сторону потом и не взглянут.

да, хочу чтобы у меня была личная жизнь - деградирую)
с учебой у меня все норм лол, ну стану я тем, кем хочу и че дальше? дальше вы увидите пост, что я всего добилась и все равно одна)

Zlinuka
#7

Очень жалею, что написала свой возраст, все как обычно обратили на него внимание и начали говорить про учебу)
Учусь я просто замечательно)

Гость
#8

АВТОР - ОЗАБОЧЕННАЯ ШЛЮХАА.

Гость
#9
Zlinuka

да, хочу чтобы у меня была личная жизнь - деградирую)
с учебой у меня все норм лол, ну стану я тем, кем хочу и че дальше? дальше вы увидите пост, что я всего добилась и все равно одна)

Чего ты добилась??? Что просто хорошо учишься? Тоже достижение 😂Ппц у тебя автор мозгов просто ноль, какие тебе ещё отношения? Для отношений как раз таки мозги нужны, это для серьезных, не на пару месяцев…

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: