Гость
Статьи
Хочу написать бывшему, …

Хочу написать бывшему, что делать?

Недавно наткнулась на старую переписку с бывшем парнем, мы любили друг друга очень сильно , расстались лет 6 назад , вот возникла идея написать ему , узнать , как живёт, чем по жизни занимается, сейчас я замужем , детей нет , очень сильное желание написать, но не знаю с чего начать , боюсь , что проигнорирует , он мне даже сниться стал часто, а ещё я его давно из друзей удали в вк, будет ли унидением ему написать, я очень боюсь .

Mila
10 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

А вам не пофик, кто и что по этому поводу подумает? Вам захотелось - пошли и реализовали свое желание. Нет ничего стыдного в общении, если это не общение с чикатилами с вашем содействии им в их деяниях

котэ веганыч
#2

прикидываю сидим с мужем вдвоем и тут его какая то бывшая дуреха написывает) автор не позорься.

Юлия
#3

не пиши

Юлия
#5

жаль вашего мужа. я бы не хотела быть на его месте.

ilicramirosance
#6

это путь в никуда, не пиши

Гость
#7

одолжи у него денег. если даст, то еще любит. Верная примета.

Гость
#8

Да напишите, что заморачиваться?

Алена
#10

Это всё от скуки. И от семейной жизни с мужем. Вы не получаете от него эмоций, вот и заскучали, начали их искать. Вспомнили какого то бывшего своего "детства"

Вы ему напИшите, в лучшем случае перекинетесь общими фразами, и это всё.

Не там вы эмоции ищете

Гость
#11

Не надо писать, потом будете жалеть о своей слабости, что не сдержались. Он вам пишет? Нет! Значит не думает о вас, закрыл эту страницу. Вы давно чужие люди, нет у вас общих тем для разговоров. Лучше мужу устройте романтик и страстный секс))

Гость
#12
Гость

Не надо писать, потом будете жалеть о своей слабости, что не сдержались. Он вам пишет? Нет! Значит не думает о вас, закрыл эту страницу. Вы давно чужие люди, нет у вас общих тем для разговоров. Лучше мужу устройте романтик и страстный секс))

++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: