Гость
Статьи
Вошла в роль и …

Вошла в роль и потеряла счастье.

мудрые девушки,прошу совета... не кидайте в меня помидорами...
влюбилась в парня и изначально повела себя неправильно-навязчиво.чувства били через край!
в итоге он отдалился. я начиталась статей о том,что нужно быть недоступной и т д. мне это помогло,он начал тянуться ко мне. я была холодной,а от него наоборот начала проявляться забота ,нежность. но я все больше и больше начала проявлять холод, обижала его, ссорились,но он возвращался. и в последний раз совсем нагрубила ему на пустом месте, хотя в душе хочется кричать о том,как сильно люблю. но боюсь признаться :-( он пропал, и больше не возвращается уже 3 недели... что мне делать?:-(

диана
11 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Больше так не глупить. Вы обнаглели и перегнули палку. Действительно помогает быть немного недоступной, чтобы у человека возник интерес, если перед этим вы оказывали ему знаки внимания и делали ему что то приятное. Но быть недоступной - это не значит выносить мозг и хамить. Нужно и при недоступности быть милой, но уворачиваться. Холодность и недоступность это разные вещи. Теперь, раз вы виноваты, напишите ему, что извиняетесь за ваше поведение, были неправы, что он замечательный, очень хотите продолжать с ним встречаться, но поймете, если он этого не захочет. Напишите только это и только один раз. Больше писать и звонить нельзя, искать с ним встреч тоже. Если он не отреагирует через какое то время, значит ваш поезд ушел. В следующий раз не делайте тех же глупостей. Воспринимайте это как урок на будущее.

Гость
#2

То же самое было. Не корите себя, это он изначально неправильно себя повел - не ответил на любовь любовью, а потом у него просто спортивный интерес появился. Надо учить таких, что Вы и сделали. В следующий раз задумается, как отказывать той, которая в него влюблена.

Гость
#3

Он просто понял, что Вы обыкновенная ха\мка, базарная тетка. И разочаровался.

Гость
#4
Гость

То же самое было. Не корите себя, это он изначально неправильно себя повел -. Надо учить таких, что Вы и сделали

точно, это он виноват и должен первым звонить. автор ждите.

Гость
#5

Что ж вы всё кнутом и кнутом, про пряник то забыли)
Контрастный душ, очень полезен, не только для тела, но и в отношениях, на то он и контрастный, что не только холод, но и тепло подразумевает.

Гость
#6

Теперь сыграйте роль, что вам совестно за то, что грубо обошлись с ним, но чтобы он не подумал, что хотите вернуть его, а то опять покажитесь навязчивой. В любом случае, даже если извинитесь и разойдетесь, у него хотя бы негатива не будет по отношению к вам. Придумайте что-нибудь правдоподобное, например, что неприятности были и сорвались. Попрощайтесь первой, скажите, что торопитесь. Это все, что можно наверно сделать в этой ситуации ну и ждать. Может он подумает и решит попытаться с вами возобновить отношения. А если нет, то значит еще лучше будет парень в вашей жизни и теперь вы уже постараетесь не растеряться.

весло
#8

что делать? радоваться!

Гость
#10

не ваш это человек.Ваш-это с которым не надо притворятся.У вас не любовь-страсть,а она быстро проходит.Ищите любовь-это настоящее,а страсть-переходящее.

Гость
#12

знаете, то что у вас в душе как бы ни цинично звучало, никому не интересно. важно это все доносить до адресата, чтобы он это видел и понимал. а где-то глубоко внутри можно до старости любить и души не чаять. толку ноль🤕 что вы хорошего сделали ради любви к парню??😂😂😂

kseniya
#13

Девушки, погадаю вам на таро
пишите мне на почту
bressant @ ma il.ru (все слитно)
От вас требуется вопрос с фото и полным возрастом, сколько полных лет.

Гость
#14

А зачем бросаться из одной крайности в другую ? БЫТЬ СОБОЙ НАДО И НЕ СЛУШАТЬ ГЛУПЫХ СОВЕТОВ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: