Гость
Статьи
Не знаю, как …

Не знаю, как поступить... Разум говорит одно, а эмоции совсем другое...

Мне 25 лет, замужем 3 года, а вместе с мужем уже 6 лет. Ему 28. Детей нет. Живём как все, не богато конечно, но все устраивает. Как и большинство девушек, которые находятся в длительных отношениях мне иногда не хватает какой-то ласки, комплементов..все как-то буднично и секс такой стал последнее время.. Но буквально пару недель назад на работе мой коллега ( он также в браке) стал очень активно проявлять ко мне внимание. Дальше - больше. Получилось так, что мы с этим коллегой на некоторое время остались одни на работе и произошёл страстный поцелуй, после которого он мне предложил интимные отношения.
Да, я понимаю, что это плохо, грязно и прочее. Но этот коллега, симпатичной наружности, притягательный, хоть и так скажем кобель. Но тянет очень к нему. Возможно причина в том, что муж у меня первый и единственный мужчина..может как говорят " не нагулялась".. Столько вопросов, а ответов нет.

Матроска
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Компл ИИИ ментов .. Устала от безграмотности...

Гость
#2

сейчас прибежит инквизиция с абф) сижу с попкорном на готове

Марина
#3

для начала попробуйте оживить Вашу жизнь с супругом, а если будет продолжать тянуть к коллеге и Вы справится не сможете, то просто найдите любовника на стороне.... но только не коллегу

Гость
#4

Эх вы, засвербило в одном мете, ну и бегите задхрав хвост.бери всё - жизнь одна:) ( это ирония),лучше подумай о том, что будет секс- муж/жена узнаю( обязательно узнают,не надо тешить себя глупыми надеждами)и что? Готова остаться одна? Тогда вперед

Гость
#5

не надо спать с коллегой никогда. уйдетет с этой работы - возможно. но если он кобель?????????? скажите мужу, что вас соблазняют, пусть встрепенется

Гость
#6

Если бы вы знали, чем все закончится, то вы бы так не переживали.Закончится вот как все. Кобель, он же самый лучший мужчина, мечта всей жизни, крутой мачо в сексе, что? что он сделает? Он сделает всего лишь одну вещь, с вероятностью 100%. Он не оправдает надежд.

Гость
#7
Гость

Если бы вы знали, чем все закончится, то вы бы так не переживали.Закончится вот как все. Кобель, он же самый лучший мужчина, мечта всей жизни, крутой мачо в сексе, что? что он сделает? Он сделает всего лишь одну вещь, с вероятностью 100%. Он не оправдает надежд.

А если и оправдает. то ещё хуже!
Мачо остынет. а автор останется у разбитого корыта.
да и навряд ли шило в мешке утаишь!

Гораздо легче с мужем. реанимировать страсть!

Владимир
#8

Ну и зачем он вам? Вы готовы променять длительные, сложившиеся, в целом хорошие отношения в браке на короткую страсть?
Тянет, потому что чувства к мужу ослабли, муж немного расслабился, перестал проявлять внимание. А тут старые "новые" эмоции: симпатичный, притягательный, и ухаживает красиво.
Намекните осторожно мужу, что вами интересуются, должен бы встрепенуться. Попробуйте завести разговор о том, что нежность, ласка пропали и т.п. Сходите куда-нибудь вместе, чтобы были новые совместные впечатления и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: