Гость
Статьи
Мой парень не …

Мой парень не приспособлен к жизни

Мой парень совсем не приспособлен к жизни,ничего не умеет делать,ни приготовить еду,ни по ремонту,привык,что все за него родители делают.Подскажите,имеет ли смысл выходить за него замуж? Или я ему буду не жена,а вторая мамка?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ведите себя также. Вы маленькая избалованная девочка. Ничего не умеете. Готовит только мама. Ни разу чашку за собой не мыли. И все в таком духе. Скажите: давай учится всему вместе. Не делайте больше того, сколько сделал он. Если увидите, что он не шевелится и ничего не делает по -прежнему, то с таким жить, только мучится.

Антонина
#2

1. Он зовет вас замуж?
2. А что делаете в это время вы, когда он ничего не умеет?
3. У моей подруги муж не может себе бутерброд сделать - это вот проблема! Не может суп налить и в микроволновке разогреть....вот и смысл за такого выходить?

Мяу
#3

Всё они могут. Просто дуракам проще живётся , прикинулся таким и все за тебя сделано

FunLife
#4

Еду не может приготовить? Сущий бред, каждый может, просто кто-то не хочет. По ремонту не может? Есть интернет, пусть смотрит, что да как. Это просто скорее всего лень и не желание к чему-то стремиться, может, что даже и вы не очень.... ради которой хочется стараться.

Гость
#5

У моей сестры такой муж. Не может и кружку за собой помыть. Такое воспитание.

Гость
#6

Мужчина должен уметь все,что свойственно мужчине.Как говорится дом построить и кран починить,а если надо то и еб-ло набить.В противном случае это недоразумение,а не мужик.Но что то подсказывает что и ты далека от идеала.Поэтому скорее всего вы стоите друг друга.

два никчемных мужичка
#7

по ремонту можно мастеров вызвать раз в три месяца, это раньше все могли делать, сейчас большинство ни хрена не могут, а лампочку вкрутить каждый дурак может. Еду не охота ему готовить, пусть есть шаурму. А вообще ты хочешь, чтобы он всегда готовил, а не ты? По теме не выходи за него, ты уже им недовольна, потом еще хуже будет. А он вообще работает? Если хорошо зарабатывает, то по фиг, что у него не золотые руки. Выходи за сантехника и электрика, два в одном

Гость
#8

Запомните- мужики всё умеют,или не хотят,или не видят смысла напрягаться.Все знакомые мужчины прекрасно готовят,одни говорит женюсь даже и близко к плите не подойду,другой женился-даже чай себе не может налить,это при жене,если её нет - сам умело хлопочет на кухне))И все починить могут, отремонтировать могут,это у них в крови,кому-то больше надо времени на раскачку,кому-то меньше.Поэтому их жалеть не надо,они очень быстро садятся на шею.

Гость
#9

научите

Валерий
#10

Зачем бежать замуж? Вы начинаете не с той ноты. Надо пожить, посмотреть что будет дальше. А замуж... иначе потом разведётесь

влад
#11

Если вас мужчина не устраивает сейчас, то что будет, когда вы выйдете замуж?

Гость
#12

автор, сколько лет то вашему парню? если 18-20 при родителях, которые до сих пор ***** ему подтирают - это нормально (в кавычках). Если же мужику от 30+ - ситуация патовая.
если вдруг станете жить вместе, то мигом научится с вашей подачи. у меня парень тоже после жизни с хлопотливыми родителями мало что умел. стали жить вместе - научился и готовить (правда не разносолы, но сварить картошку или пожарить мясо легко), мыть посуду, полы. ремонт делали -тоже в новинку были многие работы, но тоже справился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: