Гость
Статьи
Понравится слепой …

Понравится слепой мужчина

Девочки, хелп..Никогда не думала, что со мной такое может быть... Но... познакомилась с мужчиной, ему 28, был женат, в разводе, есть ребенок, бывшая с ребенком живут в другом городе. И да, он незрячий …

Эмили
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Автор, я вам даже завидую немного, ведь слепота- это из недостатков-самый минимальный, а с другой стороны и не недостаток это, а достоинство -такие люди более развиты чувствительно и обонятельно. Верный, умный, чувтвительный, да еще и не дурак. Что еще надо?????????????? В жеппу те глаза. Налево зато не будет смотреть. Можно на одежде спокойно экономить и на косметике. Автор, тлько белье поажурней покупайте, чтоб наощупь было дорогое.

Гость
#53

У брата друг- неходячий, а именно мотоциклы сильно любил- попал в аварию-теперь в инвалидном кресле. Но архитектор он высококлассный. Очень обеспеченный. Так на него очередь стоит. Я серьезно. И девушка у него, кстати намного красивей, чем у моего брата ходячего. Так что вот так.

Гость
#54

У меня был опыта общения со слепым мужчиной, там правда было два процента зрения. Потерял он зрение как потом я узнала по причине алкоголя левого. Сразу этот момент очень расстроил. Ну и в дальнейшем поняла что попивает. Жена от него тоже ушла с ребенком, обслуживать себя мог полностью в своей квартире, но как только оказывался в новом месте становился беспомощным ребенком. На работу я его практически устроила - в колцентр (прослушивал и оценивал звонки операторов), но и там ему все было не так и много работать заставляли. В общем тяжко все это, хотя мужик и красавчик был, и постели класс (у слепых очень развита чувствительность). Но надо понимать что жизнь будет сжиматься и для него и для вас до отдельно взятой квартиры.

Гость
#55

Если уж у Гурцкой счастливая семья, то у авториного и подавно должно бытьвсе хорошо.

Гость
#56
Гость

Если уж у Гурцкой счастливая семья, то у авториного и подавно должно бытьвсе хорошо.

Надо выяснить причину развода с первой женой.

Эмили
#57
Гость

Автор, я вам даже завидую немного, ведь слепота- это из недостатков-самый минимальный, а с другой стороны и не недостаток это, а достоинство -такие люди более развиты чувствительно и обонятельно. Верный, умный, чувтвительный, да еще и не дурак. Что еще надо?????????????? В жеппу те глаза. Налево зато не будет смотреть. Можно на одежде спокойно экономить и на косметике. Автор, тлько белье поажурней покупайте, чтоб наощупь было дорогое.

кстати, он сказал, что это миф-якобы у незрячих лучше обострены остальные чувства. Разве что приходится больше прислушиваться к звукам, а так разницы нет.

Эмили
#58
Гость

У брата друг- неходячий, а именно мотоциклы сильно любил- попал в аварию-теперь в инвалидном кресле. Но архитектор он высококлассный. Очень обеспеченный. Так на него очередь стоит. Я серьезно. И девушка у него, кстати намного красивей, чем у моего брата ходячего. Так что вот так.

так а девушка это была с ним ДО аварии или позже появилась?

Гость
#60

автор, вы спрашивали почему он с женой развелся?

Солнышки
#61
Гость

вот те кто в любой теме пишут всякое дeрьмо, они че 13-летние бестолочи или внутри такая помойка у баб...народец *****

Главное никого не осуждать. И всё будет гуд!

Бестия ----(-@
#62
зидан

В быту с ним наверное чуток больше внимания потребуется но зато мне кажется это возместится ( на кровати ).

ой напугали ежа голрй жоппой)) тут больше половины бап имеет в мужьях так наз. обычных бытовых инвалидов, которые палец о палец не способны ударить ради помощи жене. а тут слепой что-то сам шуршит по хозяйству.
а вообще импонируют такие люди с проблемами, но которые не опускают руки, не сдаются и сами не опускаются на дно. это большая редкость. такие люди имеют волю, харизму и стальной стержень.
если автору как-то наплевать на обЧественное мнение и ОБС, если она спокойно сможет относиться к излишнему вниманию к их необычной паре, то можно и попробовать

Эмили
#64
Гость

автор, вы спрашивали почему он с женой развелся?

Да, я спросила. Сказал, что из-за денег. Он переехал к ней в другой город, не сразу работу нашел, пока то да се, денег на жизнь не хватало и вот... А поженились быстро, ему было 22, жена на 5 лет старше и уже хотела ребенка. Говорит, что пошел на поводу-был молодой и глупый.

Гость
#66
Бестия ----(-@

а как же Бетховен писал музыку, будучи почти совершенно оглохшим?! причём самые знаменитые его композиции были написаны именно в этот период. если ты сам посредственный программист, то это не значит, что другие не имеют таланта

бетховен не родился глухим, он оглох в 30 лет, так что все звуки он помнил, ну для записи нотных знаков глаза работали)

nata
#69

Меня всегда в таких случаях очень смущает один факт - а почему этот мужчина со смной и такой добрый - а не потому ли что унего выбора особо нету?
Один раз на сайте помню прикопался мужчина красивый, из США, вроде бывший спортсмен в каком-то там популрном у них виде спорта. Оказалось что первая жена была моделью Secret Victoria. А потом он рассказал что у него рак желудка (какйо кошмар) в тяжелой стадии но он надеется на выздоровление (они все надеются).
Я спросила чего он в Инете ищет - сказал стыдно признаться но любви. Не зная не уверенна что прям секаса, но наверное для него это был признак нормальнйо жизни что ли.
Я ему ответила что когда все было хорошо, он простую девушку в жены не выбрал, а модель, и если бы он был здоров наверное бы послал меня на фиг и еще бы возмутился что простая девка не модель из украинской глубинки на такое позарилось. Ну и другие подобные случаи

НаташаРу
#70
Эмили

А это для меня вообще шок был. Он программист... Меня он чем привлек-я с нормальным зрением и то знаю базовые программы, а тут человек вообще без зрения программирует...

Это полный бред и разводка. Автор даже близко не знакома с работой программиста. Программирование - командная работа с множеством документации, переписки, графиков, систем, мегабайтами кода. Это не просто сидишь и что-то пишешь за компьютером. Ну вот даже неприятно что так глупо разводят, ни капли морального и святого у людей.

Lila
#71
Гость

вот те кто в любой теме пишут всякое дeрьмо, они че 13-летние бестолочи или внутри такая помойка у баб...народец *****

+100000
Какие же ***** вас плодили?!! ***** беспросветное

надцатого мартобря
#72
Бестия ----(-@

а вам и вашей маме рекомендую посмотреть фильм "Пианино"

а автору - ''Эти свободные бабочки'' (спектакль, или фильм)

Ирина
#73

Понимаю, что пост старый, но все же. Автор, у меня точно такая же ситуация. Познакомились случайно, слепой, потерял зрение в аварии 2 года назад. Так вот: главное, чтоб отношение к женщине было хорошее, чтоб в сексе ладилось и денег на жизнь хватало. Мой - проф.массажист. А до потери зрения был видеооператором. Забейте на чужое мнение, главное, чтоб у вас отношения были хорошие. И да, какой еще мужик реально оценит ваш внутренний мир, а не внешность? Мой ржет над своей слепотой постоянно. Черный юмор - наш конек. Я подкалываю периодически на тему: дорогой, как думаешь, мне остаться блондинкой или покраситься в темный? Или: а че ты мой свежий пост в инсте не лайкнул? Ну и хохочем вместе. Его любимая шутка: смотри не растолстей, а то я ж кинестетик... и мой моложе меня на 3 года. В нашем городе все удивляются, почему я с ним. У меня такая работа - я постоянно на сцене. Могла б любого мужика получить практически. А вот так вышло. И знаете, у меня были разные отношения и 2 коротких брака за спиной. Но лучше него ко мне никто не относился. Некоторые злорадствуют, мол, няньку себе нашел. А он прекрасно без меня справляется во всех сферах. И готовит, и стирает, и работает, и по улицам ходит. Любите друг друга, а слепота не помеха

Гость
#74
Эмили

А это для меня вообще шок был. Он программист... Меня он чем привлек-я с нормальным зрением и то знаю базовые программы, а тут человек вообще без зрения программирует...

Меня тоже полюбил незрячий. И мой шок когда узнала что он программист

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: