Гость
Статьи
Подруга мужа

Подруга мужа

Здравствуйте! Заранее благодрана за ваши ответы! Сложилась такая ситуация, что моя подруга помогла моему мч с деньгами, а я с ней сильно поссорилась из-за того, что она с мч еще тогда так разобщались, я ей доверяла все, а она ему все рассказывала. Я много чего плохого про нее наговорила и общаться мы больше не можем. Мой парень начал тогда еще плохо ко мне относится, решил меня бросить (на почве истерик, я его якобы не ценила) и все-равно общается с моей подругой, потому что у нее сейчас трудные времена и ему якобы не красиво её кидать, потому что её семья ему помогла. Я ему говорю, что мне не приятно, что он общается с человеком, который теперь меня ненавидит. Они часто ездили вместе гулять без меня, когда мы расстались. Сейчас у нас все наладилось, он очень хорошо ко мне относится, видно, что очень меня любит, но говорит, что с моей подругой они просто друзья, ну и опять-таки, что не красиво бросить её в такое сложное для нее время. Подруга же в свою очередь все понимает и манипулирует мною, чтобы сделать мне больнее. Я пробовала и смириться с их общением, и посылала его куда подальше (он все равно возвращался, но говорит, что её так кинуть не может)
Помогите, пожалуйста! Мне тяжело смотреть, как они целыми днями переписываются, мне больно, я нервничаю, плачу, но с другой стороны очень сильно его люблю и не хочу нашего расставания(

Инна
17 ответов
Последний — Перейти
спаточки
#1

Тебе так нужен этот альфонс. *****. Я бы его давно послала наххх. Ну
какая с ним семья с пятью детишками как ты мечтаешь? А на это нужны
финансы и мужик с прямыми руками, здоровый и морально, и физически.

#2

А муж где?

Инна
#3
Bay🙀

А муж где?

Муж-парень
Пока еще он не муж, но это сути не меняет

Гость
#4

А чем вам помочь?
Очень часто на фоне такой дружбы возникают серьезные отношения. Тем более, у бывшей подруги могло возникнуть желание увести вашего МЧ. Так что тут он должен выбирать - или вы, или она.

Гость
#5
Инна

Здравствуйте! Заранее благодрана за ваши ответы! Сложилась такая ситуация, что моя подруга помогла моему мч с деньгами, а я с ней сильно поссорилась из-за того, что она с мч еще тогда так разобщались, я ей доверяла все, а она ему все рассказывала. Я много чего плохого про нее наговорила и общаться мы больше не можем. Мой парень начал тогда еще плохо ко мне относится, решил меня бросить (на почве истерик, я его якобы не ценила) и все-равно общается с моей подругой, потому что у нее сейчас трудные времена и ему якобы не красиво её кидать, потому что её семья ему помогла. Я ему говорю, что мне не приятно, что он общается с человеком, который теперь меня ненавидит. Они часто ездили вместе гулять без меня, когда мы расстались. Сейчас у нас все наладилось, он очень хорошо ко мне относится, видно, что очень меня любит, но говорит, что с моей подругой они просто друзья, ну и опять-таки, что не красиво бросить её в такое сложное для нее время. Подруга же в свою очередь все понимает и манипулирует мною, чтобы сделать мне больнее. Я пробовала и смириться с их общением, и посылала его куда подальше (он все равно возвращался, но говорит, что её так кинуть не может)Помогите, пожалуйста! Мне тяжело смотреть, как они целыми днями переписываются, мне больно, я нервничаю, плачу, но с другой стороны очень сильно его люблю и не хочу нашего расставания(

Отдайте его подруге - не портите жизнь ни им, ни себе.

#6

Надо мириться с подругой, чтобы встать между этими голубками. Он долг ей вернул? или она простила ему все?

Инна
#7
Zlata

Надо мириться с подругой, чтобы встать между этими голубками. Он долг ей вернул? или она простила ему все?

Долг он вернул уже давно, а мириться уже совсем никак(
Я его прошу с ней не общаться, он видит, что мне тяжело, но говорит, что не красиво резко так её кинуть, хотя он не хочет её кидать, потому чтт они "хорошие друзья".
И подруга эта с очень сложным характером, который она часто показывает, с парнем они часто ссорятся и при чем даже очень серьезно.
Мне кажется, что сейчас лучше отпустить эту ситуацию и жить своей жизнью.. А оно само собой решиться.. Хотя мне обидно, что они общаются за моей спиной(

Инна
#8
Гость

А чем вам помочь?
Очень часто на фоне такой дружбы возникают серьезные отношения. Тем более, у бывшей подруги могло возникнуть желание увести вашего МЧ. Так что тут он должен выбирать - или вы, или она.

Я не могу ему так поставить вопрос, потому что он ненавидит, когда на него давят, заставляют выбирать. Тогда он точно бросит меня и пойдет туда, где на него не будут давить. Он и так старается во всем мне угодить, начал хоть при мне с ней не переписываться...

Гость
#9

Подруга ваша, автор, как видится, выгодно смотрится на вашем фоне. Вам правильно советуют - оставьте их, живите одна спокойно дальше.

Гость
#10
Zlata

Надо мириться с подругой, чтобы встать между этими голубками. Он долг ей вернул? или она простила ему все?

) сколько вам лет? Они про эти долги уже давным давно забыли, и общаются потому как им нравится общаться. Я уж не говорю что там скорее всего интимные отношения. Шанс что они ходят под ручки и общаются по душам ничтожно мал

Инна
#11
Гость

Надо мириться с подругой, чтобы встать между этими голубками. Он долг ей вернул? или она простила ему все?

) сколько вам лет? Они про эти долги уже давным давно забыли, и общаются потому как им нравится общаться. Я уж не говорю что там скорее всего интимные отношения. Шанс что они ходят под ручки и общаются по душам ничтожно мал

Он мне никогда не врал. Если б он с ней что-то больше имел, то он бы рассказал и я бы простила, поерьте мне наслово.
Они забыли, парень не забыл и считает, что он ей должен, хотя и так много чего для нее сделал. То, что им нравится друг с другом общаться, то это факт.

Инна
#12
Гость

Надо мириться с подругой, чтобы встать между этими голубками. Он долг ей вернул? или она простила ему все?

) сколько вам лет? Они про эти долги уже давным давно забыли, и общаются потому как им нравится общаться. Я уж не говорю что там скорее всего интимные отношения. Шанс что они ходят под ручки и общаются по душам ничтожно мал

Но они друзья, не больше! Это тоже факт! Ему ноавится общаться с ней чисто как с подругой и все. Так получается, что я зря ревную?

Гость
#13

Девушка вам сколько лет??? Как можно рассказывать об отношения с парнем подруге?? Когда вы вам станет больше лет и вы поумнеете, очень жаль что ваша мама вам этого не объяснила, вы поймёте, что никаких подруг в отношениях с мужчинами быть не должно! Может потом когда вы станете семьей и нарожаете троих детей вы и сможете познакомить вашего избранника поближе с подругой, если возникнет такая необходимость... А вариант у вас один, хотите парня, прощайтесь с подругой, другого выхода просто нет!

О кей гугл
#14
Инна

) сколько вам лет? Они про эти долги уже давным давно забыли, и общаются потому как им нравится общаться. Я уж не говорю что там скорее всего интимные отношения. Шанс что они ходят под ручки и общаются по душам ничтожно мал

Но они друзья, не больше! Это тоже факт! Ему ноавится общаться с ней чисто как с подругой и все. Так получается, что я зря ревную?

Автор, ты совсем tупая? Ты задай себе вопрос, о чем они таком общаются, о чем нельзя пообщаться с тобой? Интересно ему. У них один интерес всегда и везде.

Гость
#15

это не любовь,увы
Если вы не можете расстаться с человеком,это вовсе не значит что вы его любите,это значит,что у вас такая личность зависимая.Сходите к психологу

#16

так не муж он тебе
отдай его подруге

Гость
#17
Инна

Здравствуйте! Заранее благодрана за ваши ответы! Сложилась такая ситуация, что моя подруга помогла моему мч с деньгами, а я с ней сильно поссорилась из-за того, что она с мч еще тогда так разобщались, я ей доверяла все, а она ему все рассказывала. Я много чего плохого про нее наговорила и общаться мы больше не можем. Мой парень начал тогда еще плохо ко мне относится, решил меня бросить (на почве истерик, я его якобы не ценила) и все-равно общается с моей подругой, потому что у нее сейчас трудные времена и ему якобы не красиво её кидать, потому что её семья ему помогла. Я ему говорю, что мне не приятно, что он общается с человеком, который теперь меня ненавидит. Они часто ездили вместе гулять без меня, когда мы расстались. Сейчас у нас все наладилось, он очень хорошо ко мне относится, видно, что очень меня любит, но говорит, что с моей подругой они просто друзья, ну и опять-таки, что не красиво бросить её в такое сложное для нее время. Подруга же в свою очередь все понимает и манипулирует мною, чтобы сделать мне больнее. Я пробовала и смириться с их общением, и посылала его куда подальше (он все равно возвращался, но говорит, что её так кинуть не может)
Помогите, пожалуйста! Мне тяжело смотреть, как они целыми днями переписываются, мне больно, я нервничаю, плачу, но с другой стороны очень сильно его люблю и не хочу нашего расставания(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: