Гость
Статьи
Никто не обращает …

Никто не обращает внимание...

Мне 30 лет, в последнее время было много проблем, из-за чего забыла о личной жизни. Сейчас как-то пытаюсь устроить свою судьбу, но что-то не клеится ни с кем... Съездила на юг, думала …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#102

Все просто. То что тебя полюбит кто- то за внутренний мир...Хм да такое есть. Но зачем все усложнять и тратить своё время на доказательство своей уникальности, когда можно полностью контролировать ситуацию, надев шикарное платье и привести себя и свое тело в сногшибательное состояние!) И после того, как мужчина при видя вас будет отходить от сексуального удара молнии по бошке он и сам захочет узнать о вас больше, чем даже нужно. К чему я веду. К тому, что нет невзрачных женщин, есть ленивые и депрессивные. У многих это написано на лице. Попробуйте привести себя в порядок и пройтись по торговому центру, улыбаясь незнакомцам и ненавязживо флиртуя.Создайте впечатление, что у вас жизнь не просто удалась, а вы ещё и замужем и имеете по мимо богатую сексуальную жизнь) Как говорится запретный плод сладок и мужчины это чувтсвуют

Гость
#103

Ничего они не чувствуют кроме феромонов. А это от природы и от здоровой гинекологии. Остальные, да, должны быть ухожеными и доброжелательными.

Гость
#104
Гость

Ничего они не чувствуют кроме феромонов. А это от природы и от здоровой гинекологии. Остальные, да, должны быть ухожеными и доброжелательными.[/quoteНичего они не чувствуют кроме феромонов. А это от природы и от здоровой гинекологии. Остальные, да, должны быть ухожеными и доброжелательными.

Я говорю про нормальных мужчин, а не про тех у кого сперматозоиды вместо мозгов)
Ну не скажите) Я таких гибридов видела с нормальными мужчинами, словно приворажила. Сумели же приподать себя как-то...

Твердый и упругий.
#105
Автор

Мне 30 лет, в последнее время было много проблем, из-за чего забыла о личной жизни. Сейчас как-то пытаюсь устроить свою судьбу, но что-то не клеится ни с кем... Съездила на юг, думала отдохну-развеюсь, но там такая же ситуация, никто не смотрит, не знакомится... Самооценка от этого упала до плинтуса, что со мной не так? Все знакомые нашли себе кавалеров там, ходили на свидания, одна я сидела вечерами в гостинице, не знала чем себя занять.. Как снова стать привлекательной для мужчин?

Фото в студию привлекательна ты или нет !? Даже привлекательные телки внешне, бывают в 100 раз хуже тех средней паршивости . Мужика надо брать инициативой и напором . Самой подходить и заводить разговор, а не сидеть и ждать , это самая большая ошибка телочек. Не слушать кошатниц , *** ,тех кто бросается в крайности ,что главное у мужика деньги , жильё перспективы и прочий бред. Будешь самодостаточной будет все ок,захочешь повесить свой проблемы на мужика пойдет ***** проверено.

Гость
#106

Возможно взгляд у вас замученный и общий вид в целом. Вот и не подходят к вам знакомиться.

#107
Гость

Логика у вас такая логичная )))) 30 это не приговор, а вот лишинй вес приговор. ))
Вон Корнелия Манго за молодого вышла, и ни разу она не стройняха)
а дуня смирнова за олигарха вышла и ни разу она не молодая...чушь написали,хотя всегда ваши посты нравились,ну после 35 ещё понимаю такое написать.но 30...

Да я стебанулась про 30, а у народа просто ЧЮ хромает)
Можно знакомиться, встречаться, влюбляться в любом возрасте. Даже в 70 )
Просто автор без изюминки и харизмы скорее всего. Хотя и страшилы серые замуж порой удачно выходят, а хорошие красивые одни сидят. Фиг угадаешь.

Гость
#108
Гость

Ну 30 лет-что вы хотели, парни обращают внимание на молодых и свежих, вы им зачем...

О, пенсионерский тролль . ***** уже на.@уй

Гость
#109
гость

Люди просто без лайков и переписки в ватсапе и прочей уйне просто разучились знакомиться и вообще говорить. Даже подойти познакомиться не считают нужным, проще в сети найти и там дро*ться

да потому что людям в принципе уже не нужны отношения..нужность этих отношений нам навязывается но сами мы не понимаем а зачем же все таки нам нужно то что нам старательно навязывают..так же как и секс и пресловутую успешность..зачем это нужно? и не до конца поняв а нужно ли нам это или нет мы не торопимся в это все вступать

лулу
#110
Гость

автор,романы вам тоже не нужны ,притом вы консерватор,что такое роман?-это так красиво называют,когда поипали малость и кинули...банально-но не загоняйтесь,в клубы самой ходить-перебор,а вот гулять,на пляж--вполне,плохо конечно.что город маленький.но и в миллионниках полно одиноких,это карма наверное.что ли,мне самой 38 и с мужиками не ах,но я кафно не рассматриваю конечно и слава богу особо не парюсь)

во-во, роман это временный трах. Если автор начнет, пардон, охотно раздвигать - у нее тоже будет море "головокружительных романов".

Гость
#111

Вот и я замечаю,что если глаз блестит,то и обращают внимание.Только сейчас это трудно-тоска какая-то.Так и думаю,что останусь одна(

Гость
#113
Автор

Мне 30 лет, в последнее время было много проблем, из-за чего забыла о личной жизни. Сейчас как-то пытаюсь устроить свою судьбу, но что-то не клеится ни с кем... Съездила на юг, думала отдохну-развеюсь, но там такая же ситуация, никто не смотрит, не знакомится... Самооценка от этого упала до плинтуса, что со мной не так? Все знакомые нашли себе кавалеров там, ходили на свидания, одна я сидела вечерами в гостинице, не знала чем себя занять.. Как снова стать привлекательной для мужчин?

Обратитесь к Раисе Павловне обязательно поможет и очень скоро вы встретите свою половинку

Гость
#114

Скорее всего у вас низкий энергетический рейтинг, плюс страдает ваша самооценка. научитесь просто радоваться жизни))) люди всегда тянутся к энергичным и позитивным)

Игорь
#115
Автор

Мне 30 лет, в последнее время было много проблем, из-за чего забыла о личной жизни. Сейчас как-то пытаюсь устроить свою судьбу, но что-то не клеится ни с кем... Съездила на юг, думала отдохну-развеюсь, но там такая же ситуация, никто не смотрит, не знакомится... Самооценка от этого упала до плинтуса, что со мной не так? Все знакомые нашли себе кавалеров там, ходили на свидания, одна я сидела вечерами в гостинице, не знала чем себя занять.. Как снова стать привлекательной для мужчин?

Вероятно, какая-то из Ваших проблем не до конца разрешилась. И периодически "транслируется" Вами в окружающий мир. А мужчины подсознательно "считывают" её (в Вашем взгляде, в походке, в осанке, в мимике и жестах и т. п.). Надо глубоко проработать все свои прошлые проблемы. Что-то ведь мешает мужикам обращать внимание на Вас!

эхо
#116
Гость

А что вы в гостинице сидели? Нужно было накраситься, одеться секси и наматывать круги по территории, себя показывать. Или вы думали, что к вам в номер стучаться будут?

++++++

Гость
#117

Вы ложными установками типа, "что обо мне подумают если я пойду туда одна или мужчина сам проявляет инициативу, а я только отвечаю или там на меня нападет маньяк" сбили свою женскую энергетику до уровня плинтуса и забили женскую чакру. Избавляйтесь от тараканов в голове срочно. Всем известно, что посеешь мысль - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу. Почему у других менее красивых и не при параде женщин всегда найдется кавалер? Потому что они насекомых не разводят, поэтому на жизнь смотрят просто и полны позитива. Повышайте свою энергетику всеми доступными для этого способами, вон сколько советов вам надавали. Если вам сильно не нравится слово "Энергетика", то замените его на более привычное слово "Обаяние" - смысл останется тот же. И срочно прочтите Ларису Ренар "Круг женской силы".

Гость
#118
Автор

30 лет - пора о душе думать что ли? и я не страшная, не красавица, но и не *****. В 30 лет многие по второму или третьему разу замуж выходят, у них жизнь кипит, а у меня наоборот затишье какое-то, и хочется отношений, а никто и не смотрит даже...

автор, отделите мух от котлет. вам нужны мимолетные связи или со? потому что второго не бывает от курортных знакомств

Бестия ----(-@
#119
Гость

Мне 35, обращают внимание и клеятся постоянно. А уж в 30 почему нельзя быть свежей?

ну какая свежесть (именно свежесть) в 30??????ну вы о чем люди?
обыкновенная. некотрые и в 20 уже потасканные на вид

Бестия ----(-@
#120
Гость

Такая, все норм. Не все ж стасканы к 30 и устали от жизни.

Гость

Такая, все норм. Не все ж стасканы к 30 и устали от жизни.

причем тут стасканность? есть биологич и физиолог процессы окисления тканей например, которые от стасканности ну никак не зависят..не надо так буквально все понимать то)
есть физиология с которой просто нет смысла спорить)и тело 20 лет ну никак не сравнить с телом 30 как бы вы за собой не ухаживали
у меня тело и лицо к 30 наоборот облагородились. по разному бывает. кто-то с детства красотой уже блещет, но такие как раз к 30-ку сдуваются. а кто-то чем старше, тем всё краше и краше. я была вообще гадким утёнком в подростковый период. а недавно встретились с одноклассниками - так первые красотки класса такими коровами стали

Бестия ----(-@
#121
Гость

автору наверно не парень нужен, а 30-35 летний мужчина

так эта возр. категория давно и прочно жената
эта категория давно и прочно женатых уже о разводе подумывает регулярно

Гость
#122
Бестия ----(-@

причем тут стасканность? есть биологич и физиолог процессы окисления тканей например, которые от стасканности ну никак не зависят..не надо так буквально все понимать то)
есть физиология с которой просто нет смысла спорить)и тело 20 лет ну никак не сравнить с телом 30 как бы вы за собой не ухаживали
у меня тело и лицо к 30 наоборот облагородились. по разному бывает. кто-то с детства красотой уже блещет, но такие как раз к 30-ку сдуваются. а кто-то чем старше, тем всё краше и краше. я была вообще гадким утёнком в подростковый период. а недавно встретились с одноклассниками - так первые красотки класса такими коровами стали

знаете, я в 20 была затюканной и упитанной никакушкой в целлюлите... с тем что я имею сейчас в 34 -тело даже не сравнить. И некоторые знакомые с такой же ситуацией. хоть конечно и видно, что тогда было 20 а счас за 30. но красота, в том числе и тела, мало зависит от паспортных данных. Если тебе, конечно, пока еще меньше 55 лет-тогда уже никто почти аппетитно не выглядит я согласна, но о 30 летних говорить об окислении и развале тканей-просто туп изм уж простите

Ирина
#123

Просто отдыхайте и веселитесь. И все придет само.

Гость
#124
Автор

я в гостинице сидела, потому что все расходились кто куда, а я одна не хотела никуда идти. я считаю если женщина ходит одна по клубам и ресторанам, то это свидетельствует о ее легком поведении, и говорит о том что скорее всего она ищет клиента...

Поэтому ты и одна - грымза с поджатыми губами, всех осуждающая...

Гость
#125
Бестия ----(-@

у меня тело и лицо к 30 наоборот облагородились. по разному бывает. кто-то с детства красотой уже блещет, но такие как раз к 30-ку сдуваются. а кто-то чем старше, тем всё краше и краше. я была вообще гадким утёнком в подростковый период. а недавно встретились с одноклассниками - так первые красотки класса такими коровами стали

ну не все такие как вы..или для вас это новость?

Юлия
#126

А на меня смотрят и что толку? Никто не знакомится, в прошлом году только один предлагал в кино сходить, но ему всего лишь 25, а мне за 32, разница в возрасте смущает.

Юлия
#127
Гость

ПодкаблучницаГостьСуществуют 2 причины
1. Ты толстая - надо худеть
2. Страшная - надо краситься
+1000
И третья -тебе 30. Все, время упущено ))))
Убивала бы. Только в рашке 30 - это приговор. При том что мужики в 30 выглядят куда хуже баб.
Автор, скорее всего фигура у Вас так себе. Потому чт о искра в глазах - это понятно. Но когда красивое платье на стройной фигурке - тут тоже многие шею свернут.
Так что - худейте и будет Вам счастье

При чём тут фигура? И вообще внешность? Или по Вашему отношения заводят только женщины с идеальными фигурами? Ну что за бред? У меня коллега в прошлом году вышла второй раз замуж в 33 года с ребёнком, коллега полная и таких примеров могу привести массу. А мужчин после 30 Вы многих выдели с хорошими,подтянутыми фигурами? Многие в 30 выглядят на 6-8 лет старше.

Лариса
#128
Гость

Я в 30 и выгляжу на 30 и это нормально, а если ты считаешь чт о в 30 выглялишь на 18 -то у тебя уже маразм.

если вы не выглядите моложе своих лет, это не значит, что другие так же)) есть люди, которые выглядят на много моложе своих лет, это не часто, конечно, но бывает

Лариса
#129
Бестия ----(-@

ну какая свежесть (именно свежесть) в 30??????ну вы о чем люди?
обыкновенная. некотрые и в 20 уже потасканные на вид

это вы о чем? как может не быть свежесть в 30?)) следить надо за собой лучше))

Лариса
#130
Гость

причем тут стасканность? есть биологич и физиолог процессы окисления тканей например, которые от стасканности ну никак не зависят..не надо так буквально все понимать то)
есть физиология с которой просто нет смысла спорить)и тело 20 лет ну никак не сравнить с телом 30 как бы вы за собой не ухаживали

причем тут стасканность

притом, что внешность от образа жизни тоже зависит (помимо генетики)

и тело 20 лет ну никак не сравнить с телом 30 как бы вы за собой не ухаживали

тело в 30 может быть лучше, чем в 20, следить надо за собой, пользоваться качественной косметикой, правильно питаться, заниматься спортом и высыпаться

Лариса
#131
Автор

ну внешность, харизма, улыбчивость... искренность, открытость. а я замкнутый и закрытый человек, из-за этого проблемы...

ерунда)) вам нужно просто найти своего мужчину) расширяйте круг знакомств - сайты знакомств, соцсети, спортклубы, кафе-рестораны и прочее. не всем нравятся веселушки и общительные болтушки (хотя многим)

А.
#132
Гость

ну какая свежесть (именно свежесть) в 30??????ну вы о чем люди?

Ну какая свежесть. 2-я или 3-я конечно.

Гость
#133
Гость

Мне 35, обращают внимание и клеятся постоянно. А уж в 30 почему нельзя быть свежей?

И в 25, и в 20 можно быть пустым местом, серой мышью. Свежесть/ тухлость не при чем

Гость
#134
Гость

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой)))
Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

абсолютная по ***** бе нь. сектанты про кля тые делают деньги на несчастных женщинах

Гость
#135
Гость

Поэтому ты и одна - грымза с поджатыми губами, всех осуждающая...

не поэтому. замужних грымз не меньше

Гость
#136

Да сейчас мужики непонятные , ленивые , особенно в Москве . Я раньше жила в регионе , до замужества регулярно были знакомства , а в Москве как отрезало(( смотрят и не подходят , ну хорошо хоть муж у меня есть. Да посмотрите на знаменитых красоток , Шарлиз терон одна, Анна седокова уже довела себя до идеала , и все равно одна . Вот что этим мужикам нужно , не поймёшь . Думаю , автор, вам надо знакомиться через интернет, соц сети , ну или через знакомых , пусть подруги с кем то вас познакомят . К сожалению , красивые и романтичные знакомства случаются только в кино или женских романах .

Эля
#137

Сексуальная энергетика отсутствует (мужчины не чувствуют её от вас)

Гость
#138

30 - нормальный возраст. Женщины и за 40 бывают очень привлекательны. В моих глазах только лишний вес сильно отвращает, да и то не от всех.

Гость
#139
Гость

О, пенсионерский тролль . ***** уже на.@уй

А вот и сморщенные подтянулись :)

Гость
#140
Гость

а в Москве как отрезало(( смотрят и не подходят

Так мы, "нищеброды" их недостойны, уже наслышаны об обязательных качествах белоконных рыцарей.
Тетки сами же фильтр поставили: получаешь меньше 100 (200,300, в зависимости от наглости и самомнения самки) - не смей подходить.
Вот и не подходим, в европах поищите )

Гость
#141
Гость

Так мы, "нищеброды" их недостойны, уже наслышаны об обязательных качествах белоконных рыцарей.
Тетки сами же фильтр поставили: получаешь меньше 100 (200,300, в зависимости от наглости и самомнения самки) - не смей подходить.
Вот и не подходим, в европах поищите )

соглашусь что женщины сами выстроили несколько неудачную и невыгодную для себя линию поведения..потребительство не способствует м/л отношениям..

Гость
#142
Гость

Так мы, "нищеброды" их недостойны, уже наслышаны об обязательных качествах белоконных рыцарей.
Тетки сами же фильтр поставили: получаешь меньше 100 (200,300, в зависимости от наглости и самомнения самки) - не смей подходить.
Вот и не подходим, в европах поищите )

На СЗ то же самое. Пишешь тетке, а она тебе типа "да как ты посмел мне, такой королеве, писать вообще?" Типа вот когда будет дворец и яхты - тогда и поговорим. На улице я вообще уже подходить перестал - все из себя таких прЫнцесс строят. Если едешь с ней в трамвае, то она на тебя смотрит с презрением, как на неудачника, типа не на машине крутой. А то, что она сама в этом же трамвае едет - это всё нормально.

Гость
#143
Гость

ГостьТак мы, "нищеброды" их недостойны, уже наслышаны об обязательных качествах белоконных рыцарей.
Тетки сами же фильтр поставили: получаешь меньше 100 (200,300, в зависимости от наглости и самомнения самки) - не смей подходить.
Вот и не подходим, в европах поищите )
соглашусь что женщины сами выстроили несколько неудачную и невыгодную для себя линию поведения..потребительство не способствует м/л отношениям..

В отношениях товарно-денежный (потребительский, бизнес-подход) подход ни к чему не приведет. Ведь ты не вещь себе покупаешь. Хотя что я тут объясняю - тетки все равно будут выбирать по размеру кошелька

Гость
#144
Гость

30 - нормальный возраст. Женщины и за 40 бывают очень привлекательны. В моих глазах только лишний вес сильно отвращает, да и то не от всех.

Да. Прекрасный возраст. А вот в Европе и в 50 рожают. Так что у вас, дуры_набитые, всё впереди

Гость
#145
Гость

Да сейчас мужики непонятные , ленивые , особенно в Москве . Я раньше жила в регионе , до замужества регулярно были знакомства , а в Москве как отрезало(( смотрят и не подходят , ну хорошо хоть муж у меня есть. Да посмотрите на знаменитых красоток , Шарлиз терон одна, Анна седокова уже довела себя до идеала , и все равно одна . Вот что этим мужикам нужно , не поймёшь . Думаю , автор, вам надо знакомиться через интернет, соц сети , ну или через знакомых , пусть подруги с кем то вас познакомят . К сожалению , красивые и романтичные знакомства случаются только в кино или женских романах .

Мужикам нужен баланс. Нужна баба, чтобы была более-менее ухоженной, и в то же время интересной в общении. А у нас или ухоженная, или интересная, что-то одно. Ухоженные обычно глупые, а интересные обычно серые мыши

Гость
#146
Юлия

А на меня смотрят и что толку? Никто не знакомится, в прошлом году только один предлагал в кино сходить, но ему всего лишь 25, а мне за 32, разница в возрасте смущает.

Продолжайте ждать прЫнца, в котором вас ничего не будет смущать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: