Гость
Статьи
Сердце томится из-за …

Сердце томится из-за едва знакомого парня

Хочу вам рассказать, потому что больше некому.

Мне 21, я не очень общительный человек, за всю жизнь я целовала и была только с одним парнем, отношения с ним длились пару лет и закончились трагично - душа моя, казалось, больше не излечится.

Я живу заграницей, иногда скучаю по родному языку, менталитету. И вот как-то, много времени спустя после расставания с первым парнем, я поняла, что больше не могла без общения. Случайно встретила парня, он Молдованин, отлично говорит по-русски. А это так редко случается, что я говорю с кем-либо по-русски вообще.

Он мне сразу не понравился, в смысле не то, чтобы показался мне непривлекательным, но и не поразил меня какой-то необыкновенной привлекательностью. Я восприняла его как прекрасный случай просто поговорить по душам, погулять вместе по набережной, выпить кофе. Он был только рад, вернее это было его предложение пойти погулять-поболтать.
Сам он всего на пару сантиметров выше меня, тело его какое-то очень молодое, мускулистое (ему 24), глаза у него зауженной формы (как у всех восточноевропейцев), зеленого цвета, кожа бронзовая, как у молдован, волос светлый, слегка вьющийся.
Говорить мне с ним было легко, так как я не чувствовала никакого дискомфорта от того, что очень хотела ему понравится. Мне было все равно.
Мы говорили о его жизни и о моей, о его родственниках даже. Он мне сразу принялся показывать фотографии 'мамы-красавицы', плодов своего труда в сфере проектирования строительства. Я почувствовала, что он любит свою мать и мне это согрело душу.
(ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИИ СНИЗУ)

ТвояЛяля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое красивое описание! Да ты Поэт, Автор!

Гость
#2

Вижу по отсутствию комментов -не только я поленилась читать эту простыню

реальный парниша
#3

я читал 2 предложения сверху и одно в конце))))

Гость
#4

не осилила эту ахинею

Гость
#5

А продолжение где? Фантазия иссякла или рабочий день закончился?

ТвояЛяля
#6

Но как парня я его так и не замечала. Кофе мы допили, вернее он допил, а у меня был сок, за который он почему-то буквально отвоевал право заплатить, и мы пошли дальше по набережной, вдоль лазурного океана. Мы в ***** говорили и говорили. Потом набережная как таковая закончилась, началась прогулочная живописная дорога, ведущая к верху холма и далее в ещё более высокие зеленые, залитые солнцем холмы.
Стоит заметить я так не гуляла ни разу за последние года два-три.
Там, на прогулочной дороге, он нашёл большой куст диких цветов фиолетового цвета. И тут он резко наклонился и вдохнул запах одного из цветков. Меня это поразила, вы видели мужчин, которые обращают внимание на запах диких цветов?
В общем, закончили мы на одном из бесконечных зелёных холмов, мы просто сидели и смотрели на океан, кстати сидела я на его куртке, которую он вытащил из рюкзака специально для меня. Я не привыкла к ухаживаниям, особенно к таким тщательным.
Там, на том холме, он стал меньше разговаривать и больше смотреть на меня, прямо мне в глаза. К тому моменту я заметила его руки, они у него очень мужские, видно, что без дела не сидит, руки физически активного работающего мужчины, с широкими пальцами, ногтями и царапинами. Мне это очень напомнило руки моего Деда, он человек работящий, честный, крепкий. Деда я не видела с 18 лет, поэтому это был ещё один раз, когда сердце моё екнуло.
Солнце все грело, а океан волновался в далёке в монотонном движении. Он прилёг на спину, я легла тоже. Затем он повернулся ко мне и стал смотреть мне в глаза. Этот его взгляд меня смущал. Я спросила его: "О чем ты думаешь?" После чего он сказал, что скорее всего о том, о чем и я. Я кстати ничего не думала, просто хотела, чтобы он перестал сверлить меня взглядом. Тогда я спросила, о чем же я думала.
(ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИИ СНИЗУ

ТвояЛяля
#7

В этот момент он резко, как кобра, впился в мои губы...Таких поцелуев у меня никогда не было! Он целовал меня с силой, нажимая на мои губы своими, а потом как бы расстягивая мою нижнюю губу своими. Это был второй мужчина, который меня целовал, поэтому было как-то приятно до неприличия. Потом, видимо потому что я была не против поцелуя, он в миг оказался сверху на мне и легонько прикоснулся своей грудью ко мне. Тут случилось нечто, о чем я буду помнить всю жизнь. Я буквально почувствовала его учащенное сердцебиение, через все слоя одежды оно пробивалось ко мне. Его тело в том момент было похоже на пульсирующий комок мышц и нервных окончаний.
Меня стало уносить, и я поняла, что надо брать себя в руки. Я остановилась и сказала, что по-моему кто-то идёт. Посмотрела на него и все, мне очень захотелось поцеловать его в шею. Что я и сделала. Теперь стыдно кстати. А он ещё поцеловал, потом я это окончательно прекратила.
(ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИИ СНИЗУ)

ТвояЛяля
#8

Мы ещё сидели на холме какое время. Потом пошли обратно. По дороге он меня угостил чаем травяным, который сам приготовил(!). Потом он снова рыцарски воевал за право заплатить за наш обед полностью. Потом солнце село, а он принялся греть мои руки(!). В общем, мне кажется он достаточно необычный парень.
Долго мы гуляли до кромешной темноты (а может он просто пытался получить приглашение переночевать....), попрощались очень крепким объятием и маленьким поцелуем в губы.

Вот так! А я теперь о нем думаю. А стоит ли? Думает ли он обо мне? Сколько таких девушек у него было? Почему он пишет мне каждый день, а я спешу ответить? Бред какой-то. Я ведь его совсем не знаю. Ночью во время сна я повторяю его имя, а потом вспоминаю и становится стыдно. Мы должны встретится в следующее воскресенье, он непременно хочет покататься на лошадях. А до воскресенья ещё знаете сколько...

Здравый смысл шепчет забыть, ведь это детское увлечение неизвестно кем, да у него таких девушек, как я, наверно несколько. А сердце ноет...
(КОНЕЦ)

ТвояЛяля
#9
Гость

Какое красивое описание! Да ты Поэт, Автор!

Я рада, что вас эта моя история развлекла)

ТвояЛяля
#10
реальный парниша

я читал 2 предложения сверху и одно в конце))))

Писала я больше для себя - просто хочу запечатлить тот день в своей памяти. Никто читать не обязан) Парни вообще вряд ли поймут смысл, даже если прочитают))

Maya
#12

Даже если это неправда, то все равно очень красиво. Счастья вам, девушка. Особенно, если вы заграницей и одиноки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: