Гость
Статьи
Семейная жизнь, какого …

Семейная жизнь, какого ваше мнение.

Девочки какого ваше мнение будет, прошу не пишите бросай знаю что все равно помиримся. Живем с молодым человеком пол года, все хорошо но не мало запрещает, хотела завести кота, МЧ против говорит какие коты если дети будут, говорю с ним за детей кричит не дави на меня, если делаю что то не так говорит зачем ты это сделала надо было не так. Но самая ссора была из за денег мою всю зарплату откладываем а на его живем, и когда я у него прошу денег даже на продукты дает их а потом кричит что много трачу, я даже себе ничего не покупаю, он в ответ говорит я тоже себе ничего не покупаю, но это потому что ему дома родители говорят не трать деньги мы что тебе надо купим и покупают а я хожу считай ни с чем. Я не знаю как гоговорить чтобы наладить это, а когда говорю что ему все родители покупают он говорит пусть и тебе твои купять. Но мы работаем как можно просить деньги у родителей.

Дина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем он всю дорогу кричит? Автор, вы глухая?

Гость
#3
Гость

А зачем он всю дорогу кричит? Автор, вы глухая?

))))))))))))))))))

Гость
#4

Вы как-то описали все не очень понятно. Сумбур какой-то. Скажу одно: Насчет кота он прав. Появятся дети - кот станет ненужным! И придется искать "добрые руки". А эти руки, как правило, родительские.

Гость
#5

Ну и берите денег из своей зарплаты. Договоритесь какую сумму каждый месяц тратите на себя. А на что копите если не секрет? И расписались вы?

Гость
#6

Автор, вам нужен этот геморрой, хватит ли вашего терпения? Будут дети, они тоже будут слушать крики такого отца. Заведите лучше кота, он не будет кричать и запрещать.

Гость
#7

Какие вам дети, если вы не можете решать простейшие бытовые вопросы и формулировать свои мысли?

Гость
#8

какоГо )))

гость
#9

вот объясните мне-что это-говорить за детей?
девки,вы совсем неграмотные!?
или это деградация бесповоротная и окончательная?

фео
#10

КакоГо, за детей....маргиналка пишет? У меня так *****-сосед общается.

Сиськорелла
#12
Гость

Какие вам дети, если вы не можете решать простейшие бытовые вопросы и формулировать свои мысли?

какие дети, если он на ней даже не женился ещё. А она уже о детях размечталась. потом будет брошенка в подоле

Гость
#13

Ничего не поняла, а жениться он на вас собирается? Вы на свадьбу копите?

Гость
#14
Гость

Ничего не поняла, а жениться он на вас собирается? Вы на свадьбу копите?

Нет. Он кричит.

Гость
#15

На какой счет откладываются Ваши деньги? Вы уверены, что он их не присвоит, а Вас с носом оставит?
Без брака лучше иметь раздельные кошельки- складываетесь на общие расходы, а остальное каждый использует для себя.

Sonya
#16

прошу не пишите бросай знаю что все равно помиримся//
- зачем тогда совета спрашивать? живете с бы/дл/ом так и живите себе дальше

Гость
#17

" когда говорю что ему все родители покупают он говорит пусть и тебе твои купять. Но мы работаем как можно просить деньги у родителей. [/quote]

Слушайте, вам сколько лет? Что ему родители вещи покупают. Послушайте меня, девушку явно старше вас и опытнее. Если мужчина вообще не выделяет Вам денег, то от него нужно бежать, это на всю жизнь, вы же не настолько себя не уважаете? Если весь его бюджет уходит на еду вашу и там за квартиру, то тут его понять можно, если не даёт, у него попросту не накапливается ничего

Гость
#18

Вероятно он хочет что то купить. Но как бы нормально это когда вы оба чуть скинулись а не только ваши деньги откладываются. У вас несамостоятельный мужчина и а вина его мамаши. Мальчик не привык сам себе на шмотки и жизнь зарабатывать. Я думаю, это изменится только когда будет брак, дети, и то 50 на 50. Вы говорите не советуйте бросать..ну если вы такое приемлете в мужчинах, не бросайте, мучайтесь. Только думаю вы достойны лучшего

Гость
#19
гость

вот объясните мне-что это-говорить за детей?
девки,вы совсем неграмотные!?
или это деградация бесповоротная и окончательная?

Объясняю. Авторша с украины, ей вообще запрещено по-русски говорить, поэтому она постепенно забывает язык.

Гость
#20

Автор, вы из психиатрической клиники? Вы зачеи СВОИ деньги ему отдаете. Плюньте емв в рожу, заберите свои деньги и уходите от него

Гость
#21

Ох, Ё-ё-ё! Что за текст...
С таким уровнем надо тихонько мыть унитазы, и молчать, молчать, молчать.

Гость
#22
Гость

какоГо )))

такоГо )))

Гость
#23
Гость

Вы как-то описали все не очень понятно. Сумбур какой-то. Скажу одно: Насчет кота он прав. Появятся дети - кот станет ненужным! И придется искать "добрые руки". А эти руки, как правило, родительские.

Вы это серьёзно? Я родила, так у меня и мысли не было куда-то моего кота отдать.

Гость
#24

А где,простите,семейная жизнь??

Гость
#25

автор, ну какого ?
ну кагого фуя вы с ним живете ?
истеричный и жадный
а денежки накопленные у него ?
слиняет с ними, как пить даст, останетесь глухая от крика и в застиранных труселях
и нет у вас семейной жизни , вы сожительствуете с маргиналом с раёна, и сами оттуда же

Гость
#26

Семейная жизнь, какого ваше мнение////// Не пойму, слово пропустила? Или знаки препинания? . Так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: