Гость
Статьи
Недолюбленные женщины

Недолюбленные женщины

доброго дня! знакомы с мужем около семи лет (6 из них в браке). все это время "борюсь" с тетками-липучками. он конечно еще тот кекс, общительный (ну как маленькие дети: поболтать без обязательств, похихикать). но наше недолюбленное женское общество, видимо, воспринимает это гипертрофированно. говорит, что не замечает изменения в отношении к себе (со стороны виднее :) ). вот и думаю: или его вывозить в глухую тайгу, подальше от этих дамочек, или на психологические курсы отправить, чтобы научился "читать между строк". совсем уже цербером становлюсь)))))))

111 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Проблема не в недолюбленноом женском обществе, а в вашем кексе.
Тоже хихикайте направо и налево, а когда мужики будут слать смс по ночам, скажите что жены у них никудышные , а вы не при делах ;)

злая мудрость
#2

это не общество недолюбленное, а ты -- гл...упая истеричка. муженек твой изменяет стопудов и не забывает вешать лапшичку на уши убогой ревнующей жОне. думаешь, он не замечает твоего дерганья?))

#3

Ваш муж кобель, а виновато женское общество" недолюбленное"? Смешная вы!))
Жены которые тратят свою жизнь на "борьбу с липучками", имея "слишком общительного" мужа, всегда вызывали у меня жалость. Это как же надо себя не любить!...Бедняга вы((

#4
Бриджит Джонс

Ваш муж кобель, а виновато женское общество" недолюбленное"? Смешная вы!))
Жены которые тратят свою жизнь на "борьбу с липучками", имея "слишком общительного" мужа, всегда вызывали у меня жалость. Это как же надо себя не любить!...Бедняга вы((

Ну зато ТАКИЕ на волне позитива считают что еще кому то нужны....)))))

#5
злая мудрость

это не общество недолюбленное, а ты -- гл...упая истеричка. муженек твой изменяет стопудов и не забывает вешать лапшичку на уши убогой ревнующей жОне. думаешь, он не замечает твоего дерганья?))

А Вы на собственном опыте обожглись или чисто теоретические познания?)))

мохнатая булка
#6

Я так делаю только Чтобы позлить, когда мне чего-то сильно не хватает)))) (Может он тоже к вас манипулятор!?)

#7
мохнатая булка

Проблема не в недолюбленноом женском обществе, а в вашем кексе.
Тоже хихикайте направо и налево, а когда мужики будут слать смс по ночам, скажите что жены у них никудышные , а вы не при делах ;)

Все же на конкретных случаях строится)) не все нуждаются во всеобъемлющем обожании и поэтому вертят попками перед чужими мужьями... самодостаточная личность и без обезьяньих ужимок будет иметь признание (это я о разных категориях женщин)

#8
мохнатая булка

Я так делаю только Чтобы позлить, когда мне чего-то сильно не хватает)))) (Может он тоже к вас манипулятор!?)

хмммм.... вполне возможно... ответная реакция?)

злая мудрость
#9
miamia_1991

это не общество недолюбленное, а ты -- гл...упая истеричка. муженек твой изменяет стопудов и не забывает вешать лапшичку на уши убогой ревнующей жОне. думаешь, он не замечает твоего дерганья?))

А Вы на собственном опыте обожглись или чисто теоретические познания?)))

у меня такого не было никогда, потому что спокойна как удав, тк лучше всех окружающих девушек по всем параметрам (объективно). а ты продолжай нервничать и трястись над писюном)

#10
злая мудрость

А Вы на собственном опыте обожглись или чисто теоретические познания?)))

у меня такого не было никогда, потому что спокойна как удав, тк лучше всех окружающих девушек по всем параметрам (объективно). а ты продолжай нервничать и трястись над писюном)

объективность субъективна)) но уверенность в себе-тоже неплохо...

мохнатая булка
#11
miamia_1991

Я так делаю только Чтобы позлить, когда мне чего-то сильно не хватает)))) (Может он тоже к вас манипулятор!?)

хмммм.... вполне возможно... ответная реакция?)
Да, просто так флиртовать на фиг не нужно. Обида: "вот видишь, а другие внимание уделяют и тд"

лулу
#12

автор, вы живете в вашей квартире или больше зарабатываете? Просто чот не похоже, чтобы он к вам страстью горел, скорее всего, есть причины для его интереса к вам.

Гость
#13

с чего вдруг женщины недолюбленными стали сплошь и рядом?? сдается мне дело в мужчине, только он перед вами ответ может держать, и никто более

Гость
#14

Автор, похоже вы и есть недолюбленная, судя по вашей агрессии в сторону недолюбленых "теток-липучек" и желанию вывезти мужа в глухую тайгу. Не обижайтесь на мой комментарий, в сами просите совета, принимайте.

#15
лулу

автор, вы живете в вашей квартире или больше зарабатываете? Просто чот не похоже, чтобы он к вам страстью горел, скорее всего, есть причины для его интереса к вам.

видимо что-то умею, что не относится к моей финансовой составляющей)))

#16
Гость

с чего вдруг женщины недолюбленными стали сплошь и рядом?? сдается мне дело в мужчине, только он перед вами ответ может держать, и никто более

почему же стали.... всегда были недолюбленные... не всем же в жизни везет... и одиночек много, и несчастных в браке...есть конечно категория самодостаточных, но их я здесь не рассматриваю. да и мужчин в принципе меньше, а более или менее адекватных....поэтому конкуренция всегда была есть и будет. да здравствует эволюция!))

Гость
#17
miamia_1991

почему же стали.... всегда были недолюбленные... не всем же в жизни везет... и одиночек много, и несчастных в браке...есть конечно категория самодостаточных, но их я здесь не рассматриваю. да и мужчин в принципе меньше, а более или менее адекватных....поэтому конкуренция всегда была есть и будет. да здравствует эволюция!))

ну если вобщем озаботиться проблемами человечества, то вы так далеко зайдете пожалуй. вас же беспокоят наклонности вашего мужа и движуха вокруг него?? значит дело в нем, а не в неудовлетворенности окружающих бабс) о конкуренции глупо рассуждать, если вы в отношениях. это уже нечистоплотность и распущенность скорее

Гость
#18

А что бы не пообщаться с общительным мужиком? )) я вполне себе долюбленная, но паранджу одевать не собираюсь и избегать общения тоже. Вам не нравится, что с вашим мужем женщины общаются, и при этом говорите, что сам он не прочь. Так в ком проблема?

лулу
#19
miamia_1991

видимо что-то умею, что не относится к моей финансовой составляющей)))

видимо умеете закрывать глаза на его измены, это как минимум.

#20
Гость

А что бы не пообщаться с общительным мужиком? )) я вполне себе долюбленная, но паранджу одевать не собираюсь и избегать общения тоже. Вам не нравится, что с вашим мужем женщины общаются, и при этом говорите, что сам он не прочь. Так в ком проблема?

во всем есть мера. я например не против здорового, например, рабочего флирта, но он заканчивается офисом и не несет никакой психологической нагрузки на партнера. в общем то у разных людей разные понятия о дозволенности и критика тоже не у всех присутствует...

Гость
#22

Типичное поведение мамки и сына оболтуса.

#23
лулу

видимо умеете закрывать глаза на его измены, это как минимум.

не ловила, поэтому ответить не смогу...

#25
Гость

Типичное поведение мамки и сына оболтуса.

видимо, надо было усыновлять, а не выходить за него замужжжж)))

Яно
#26

Ничё не поняла. Авторша, вы как-то непонятно изъясняетесь.
В чём у вас проблема-то? При чём тут недолюбленные женщины? Какой ещё цербер?
Вы под чем там?

5копеек с др.стороны
#27

Узнаю через общих знакомых-бывш.баба уверена на все 100% -меня держит моя от общения с ней,её бабами.
Бабе сложнее принять факт- перестала интересовать.
Ностальгии нет,на общение не тянет.

5копеек с др.стороны
#28
Яно

Ничё не поняла. Авторша, вы как-то непонятно изъясняетесь.
В чём у вас проблема-то? При чём тут недолюбленные женщины? Какой ещё цербер?
Вы под чем там?

+100

Гость
#29
Яно

Ничё не поняла. Авторша, вы как-то непонятно изъясняетесь.
В чём у вас проблема-то? При чём тут недолюбленные женщины? Какой ещё цербер?
Вы под чем там?

У авторши - беда! Её мушш закрутил шашни с замужней соседкой. На машинке её катает, и хихикает при этом.

Гость
#30
5копеек с др.стороны

Узнаю через общих знакомых-бывш.баба уверена на все 100% -меня держит моя от общения с ней,её бабами.
Бабе сложнее принять факт- перестала интересовать.
Ностальгии нет,на общение не тянет.

А мне вот этот текст не понятен

Гость
#31

***?

лулу
#32

автор, по-моему, хочет похвалиться тем, что ее чахлый снусмумрик еще каким-то бабам интересен, кроме нее. Да, отправьте его на психологические курсы, там мильон одиноких баб всегда.

#33
Гость

5копеек с др.стороныУзнаю через общих знакомых-бывш.баба уверена на все 100% -меня держит моя от общения с ней,её бабами.
Бабе сложнее принять факт- перестала интересовать.
Ностальгии нет,на общение не тянет.

А мне вот этот текст не понятен

Это надо к ЯНО переадресовать, они похоже, на одной волне.. ну или еще на чем-нибудь))

Гость
#34
miamia_1991

видимо, надо было усыновлять, а не выходить за него замужжжж)))

Как вариант, надо поменяться ролями. 😌

5копеек с др.стороны
#35

в тему к недолюбленным.
Бабы любят втирать свои 'убеждения' окружающим.
Реальность не имеет ничего общего с их иллюзиями.

про мужика автора-мужик всегда сам делает выбор-с кем общаться и т.д.
Огромное бабское заблуждение-про удержать.
Ключевое слово-выбор.Мы вибараем то,что надо нам,отсеиваем то,что пофигасам.
Откланялся

#36
5копеек с др.стороны

в тему к недолюбленным.
Бабы любят втирать свои 'убеждения' окружающим.
Реальность не имеет ничего общего с их иллюзиями.
про мужика автора-мужик всегда сам делает выбор-с кем общаться и т.д.
Огромное бабское заблуждение-про удержать.
Ключевое слово-выбор.Мы вибараем то,что надо нам,отсеиваем то,что пофигасам.
Откланялся

Один МАЧО засветился))

Гость
#37

ну ваш муж кобель.причём тут недолюбленные тётки

#38
Гость

ну ваш муж кобель.причём тут недолюбленные тётки

ну а кто ж обычно на женатых "кобелей" клюет?))

#39

Мой любовник тоже очень уж изящно вешает лапшу на уши своей жене про тёток, которые так сами на него и клеятся) я вообще в шоке иногда бываю, как она ему верит??? Ведь и ловила не раз на переписках, и даже с бабами бывало ловила)) а все верит ему, что это они сами, а он ни-ни))))

Яно
#40
Гость

У авторши - беда! Её мушш закрутил шашни с замужней соседкой. На машинке её катает, и хихикает при этом.

Спасибо, теперь в целом понятно.
Мyжло авторши - потаскун, но она, как и все неуверенные в себе швaбpы, во всём винит не себя, не способную привлекать мужа, не мужа-шлюxy, а, понятное дело, других женщин, которым её вонючее мужеподобное существо не вcpaлось вообще ни разу.
Знаю таких бап, все-то к её кобельку липнут, всем-то хочется такое "сокровище" из семьи увести)))))))) Лол.

Гость
#41
miamia_1991

во всем есть мера. я например не против здорового, например, рабочего флирта, но он заканчивается офисом и не несет никакой психологической нагрузки на партнера. в общем то у разных людей разные понятия о дозволенности и критика тоже не у всех присутствует...

Так Авторский муж говорит, что не замечает каких-то изменений в поведении дамочек. Это Автор их видит. Так что не думаю, что прям недозволенно они себя ведут.
А в остальном согласна, некоторые вешаются и трутся, и при этом делают круглые глаза - "а что я такого делаю?" Не тут, похоже, не тот случай.

#42
Бубл

Мой любовник тоже очень уж изящно вешает лапшу на уши своей жене про тёток, которые так сами на него и клеятся) я вообще в шоке иногда бываю, как она ему верит??? Ведь и ловила не раз на переписках, и даже с бабами бывало ловила)) а все верит ему, что это они сами, а он ни-ни))))

видимо, товарищ из той серии: если его даже будут вытаскивать из чужой постели во время процесса, будет на стаивать, что жена его не правильно поняла)) ну что ж... и такие случаи имеют место в обществе))

Гость
#43
miamia_1991

ну а кто ж обычно на женатых "кобелей" клюет?))

У соседки что, муж - импотент? Не axaeт её ни разу? Поэтому она решила ваше сокровище совратить? Прям в "тачке"??

Бубл
#44

Скорее товарищ из той серии, что сделает жену всегда виноватой, даже если сам виноват)

Гость
#45

40, а жона при этом все вкуснее борщи варит и пыль с существа своего стряхивает да на руках его носит, вот мужик то хорошо как устроился )))

#46
Яно

Спасибо, теперь в целом понятно.
Мyжло авторши - потаскун, но она, как и все неуверенные в себе швaбpы, во всём винит не себя, не способную привлекать мужа, не мужа-шлюxy, а, понятное дело, других женщин, которым её вонючее мужеподобное существо не вcpaлось вообще ни разу.
Знаю таких бап, все-то к её кобельку липнут, всем-то хочется такое "сокровище" из семьи увести)))))))) Лол.

какое печально- озлобленное... он или она... это ж как должна была жизнь побить, чтобы всех по себе судить....

#47
Гость

У соседки что, муж - импотент? Не axaeт её ни разу? Поэтому она решила ваше сокровище совратить? Прям в "тачке"??

нет, ну я ж не пойду проверять: импотент он или нет...

#48
Гость

40, а жона при этом все вкуснее борщи варит и пыль с существа своего стряхивает да на руках его носит, вот мужик то хорошо как устроился )))

сама ему завидую...))

Яно
#49
Гость

40, а жона при этом все вкуснее борщи варит и пыль с существа своего стряхивает да на руках его носит, вот мужик то хорошо как устроился )))

Да это просто у авторши самоуважения нет, поэтому она и обвиняет во всём не мужа-шлюxy, а "подлых бап, которые табунами бегают за её конём"))))))))))) Не может или не хочет взглянуть на ситуацию объективно, а муж - да, он доволен. Всё равно в любом случае будет виноват не он, а "подлая тBapь", уведшая мужа из семьи =)

Гость
#50

Привет. А тут все о чпоке только?