Гость
Статьи
Почему родившие …

Почему родившие женщины так любят рассказывать

Что ребенок любит искренне и просто так, на него взгляни и он уже тебе рад, ловит любую твою эмоцию и счастлив что ты просто есть.
А что, до детей и кроме детей их никто и никогда не любил в жизни? Страшно это.
Что есть такие недолюбленные женщины, которые пока не родят живут без любви.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, автор, с Луны? Даже дети любят родителей только пока маленькие. А потом они любят друзей, подружек, баб, деньги. Если в семье ВСЕ нормально относятся, не скандалят и не ненавидят тихо друг друга - это уже нормальная семья и редко где.

Гость
#2
Автор

Что ребенок любит искренне и просто так, на него взгляни и он уже тебе рад, ловит любую твою эмоцию и счастлив что ты просто есть.
А что, до детей и кроме детей их никто и никогда не любил в жизни? Страшно это.
Что есть такие недолюбленные женщины, которые пока не родят живут без любви.

это их душевная пустота..комплексы, им любви хочеться но они непривлекательные мужчин найти по любви не могут из за их скудного выбора поклонников, вот и рожают от того кто на них уж клюнет и заставляют хоть ребенка себя любить, но и это их не спасает)

Гость
#3

не поняла ничего. Чего страшно вам,автор? у вас есть дети?
Любовь к детям,мужу, маме, папе,брату, сестре, подруге это разная любовь. Человек открыл для себя новую любовь, любовь к ребенку и радуется. Пусть радуется, вас чего пугает в этом? или не пугает, а зависть?

Гость
#4

Есть женщины одержимые идей иметь ребёнка. Они не имеют своей собственной жизни, а живут «ребёнком, ради ребёнка, приносят себя в жертву» и тому подобный бред. Никому от этого не лучше, но ничего другого у них нет

Гость
#5

Автор, если нет детей, о чем мы тут говорим?

Гость
#6
Гость

Есть женщины одержимые идей иметь ребёнка. Они не имеют своей собственной жизни, а живут «ребёнком, ради ребёнка, приносят себя в жертву» и тому подобный бред. Никому от этого не лучше, но ничего другого у них нет

счастливые люди радуются всему:солнышко светит, воздух свежий после грозы, ребенок родился и любит их, муж любимый, работа классная,родители живы и любят их и т.д.
я несчастные люди у которых ничего нет, сами ничему не радуются, при этом еще и завидуют другим и пытаются навешать ярлыков
Скорее всего по этому я ничего в соцсетях не пишу и не выкладываю . близкие любящие люди и так за меня порадуются, а такой зависти и злобы мне не нужно по жизни

Гость
#7

Какой-то адский бред. А кто еще вас должен любить просто за то что вы есть? Только любовь матери и ребенка есть безусловная любовь. Мужики любят за то что вы вся из себя офуенная или полезная, или хотят как сексуальный объект. Остальные вообще не любят, а используют или просто терпят. Ну кому вы нужны и ценны по настоящему кроме своего ребенка? Никому.

Грсть
#8
Гость

Какой-то адский бред. А кто еще вас должен любить просто за то что вы есть? Только любовь матери и ребенка есть безусловная любовь. Мужики любят за то что вы вся из себя офуенная или полезная, или хотят как сексуальный объект. Остальные вообще не любят, а используют или просто терпят. Ну кому вы нужны и ценны по настоящему кроме своего ребенка? Никому.

Ерунда. Нет никакой безусловной любви. По крайней мере, со стороны ребёнка - точно. Да и родители часто не любят своих детей. Ест. На то причины. Безусловная любовь может быть к противоположному полу в период влюбленности.

Гость
#9

Автор, именно потому что у вас нет детей,вы настолько глупы.Родите,поймете,что это правда.

Автор
#10
Гость

Автор, именно потому что у вас нет детей,вы настолько глупы.Родите,поймете,что это правда.

В чем это я глупа? Я пожалела недолюбленных родивших женщин! Они, я так понимаю, без родственников либо родня их никогда не любила, вот они и родили чтоб хоть ребенок любил как они говорят искренне и беззаветно. Во многих темах читала такое, прям взахлёб пишут, что ребенок тупо рад малейшему вниманию и улыбке и как они рады что хоть кто то из наконец полюбил. Поразилась тому, что до ребенка получается их вообще НИКТО НИКОГДА не любил!

Автор
#11
Гость

не поняла ничего. Чего страшно вам,автор? у вас есть дети? Любовь к детям,мужу, маме, папе,брату, сестре, подруге это разная любовь. Человек открыл для себя новую любовь, любовь к ребенку и радуется. Пусть радуется, вас чего пугает в этом? или не пугает, а зависть?

Какая зависть? Не новую любовь, а именно просто любовь! Детные во всех темах пишут что ТОЛЬКО ребенок любит их искренне и по настоящему, что ловит их настроение и оттенки настроения и взгляд. Так вот я удивилась, а что, ДО ребенка никто так не делал по отношению к ним? Они сироты все? Вряд ли. Значит бедных женщин до этого никто не любил! Вот я лично залюблена родителями, мужем, аж переела этой любви, поэтому дополнительно мне и не надо, итак внимания выше кучи, больше чем надо. А у других женщин видимо все плохо, родители гнобили, муж тоже, поэтому они поспешили родить. Вот и жалко их стало.
У меня то оттенки моего настроения родители всю жизнь ловят и муж. А женщины только с родами познали что это такое!

Гость
#12
Автор

В чем это я глупа? Я пожалела недолюбленных родивших женщин! Они, я так понимаю, без родственников либо родня их никогда не любила, вот они и родили чтоб хоть ребенок любил как они говорят искренне и беззаветно. Во многих темах читала такое, прям взахлёб пишут, что ребенок тупо рад малейшему вниманию и улыбке и как они рады что хоть кто то из наконец полюбил. Поразилась тому, что до ребенка получается их вообще НИКТО НИКОГДА не любил!

Их все любят,но став матерью,воспринимаешь мир по другому.А вы да, озлобленная,и возможно бесплодная.

Гость
#13
Автор

Какая зависть? Не новую любовь, а именно просто любовь! Детные во всех темах пишут что ТОЛЬКО ребенок любит их искренне и по настоящему, что ловит их настроение и оттенки настроения и взгляд. Так вот я удивилась, а что, ДО ребенка никто так не делал по отношению к ним? Они сироты все? Вряд ли. Значит бедных женщин до этого никто не любил! Вот я лично залюблена родителями, мужем, аж переела этой любви, поэтому дополнительно мне и не надо, итак внимания выше кучи, больше чем надо. А у других женщин видимо все плохо, родители гнобили, муж тоже, поэтому они поспешили родить. Вот и жалко их стало.
У меня то оттенки моего настроения родители всю жизнь ловят и муж. А женщины только с родами познали что это такое!

Очень тяжело жить с человеком, оттенки настроения которого придется ловить. Врагу не пожелаю.

Гость
#14
Гость

Их все любят,но став матерью,воспринимаешь мир по другому.А вы да, озлобленная,и возможно бесплодная.

Да она просто инфантильная. Вон, все домашние ловят оттенки ее настроения, Господи прости))). Ей страшно и непонятно, для чего рожать детей, сейчас она сама на месте ребенка, а появись у нее ребенок, глядишь, и придется потесниться с занимаемых позиций.

Гость
#15

Делать вам нечего. Родите, посмотрим )))

Гость
#16

Так как вас полюбит ребенок, не полюбит никто. Понимаешь это только тогда, когда появится свой. Для ребенка мама-это весь мир на очень долгое время.

Гость
#17
Гость

Автор, если нет детей, о чем мы тут говорим?

Если без любви,то о ваших детях говорим,которые из пробирки.

Гость
#18

Они это говорят,чтобы им позавидовали,но настолько неполноценны и глупы,что не понимают,что своим словами выдают горькую правду за которую их стоит пожалеть,а не завидовать.О том,как не могли выйти замуж,родить.
Были бы поумнее,нашелся бы мужчина,который их полюбил,а так только хвастают своей отдушиной,которая кстати,когда подрастет выскажет им всю эту правду в ещё более грубой форме,потому что никому не нравится расти в семье без любви,да ещё и быть обязанным любить кого-то.

Гость
#19
Грсть

Ерунда. Нет никакой безусловной любви. По крайней мере, со стороны ребёнка - точно. Да и родители часто не любят своих детей. Ест. На то причины. Безусловная любовь может быть к противоположному полу в период влюбленности.

Только ребенок искренне любит родителей. Всегда. У него просто выбора нет. Родители, мама - весь его мир.

Гость
#20

Я люблю сына. Той самой безусловной любовью. У меня не было детей, как и вы не понимала. А сейчас сама из тех мамаш...

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы
Предыдущая тема