Гость
Статьи
Переписка вк

Переписка вк

С чего лучше начать переписку с малознакомым человеком? Как начать разговор и надо ли что-то писать, после того, как добавился в друзья? Или пусть сам собеседник пишет?

Лысописый гамадрил
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите сказать, что кто-то еще знакомится в вк?

Мужчина
#3

Вообще не надо писать первой, малознакомый человек должен сам догадаться и добавить вас.

Лысописый гамадрил
#4
Сумеречный

КАК КАК свою красную с.р.а.ку высылаете и пишите а не слишком ли красная?

That's really easier to talk about fucking bullshit than to give a normal advice (if you have some difficulties with understanding use Google translation service, your lisopisiy gamadril)

Лысописый гамадрил
#5
Мужчина

Вообще не надо писать первой, малознакомый человек должен сам догадаться и добавить вас.

Он же бл,ять е.баный телепат

🧼 мыло 🧼
#6

Не знаю как остальные, но лично я терпеть не могу когда разговор начинается с банальщины САМОЕ УЖАСНОЕ , РАССКАЖИ О СЕБЕ. ЕПТ , на этом мне кажется общение просто заканчивается и все. Чтобы начать общение и заинтересовать, недостаточно простого рассказа о твоей работе, образовании и увлечений. Креатив, харизма, это все должно быть в человеке. Хз, ну вот по мне так. Когда мне пишет не знакомый человек ПАЗНАКОМИМСЯ, ну давай. И диалог начинается С: Я АХМЕТ МНЕ 24 ГОДА Я РАБОТАЮ В МАГАЗИНЕ, чувак ну у тебя это все написано на своей странице. Ну где импровизация. Мы потеряли дух авантюризма....

#7
Лысописый гамадрил

That's really easier to talk about fucking bullshit than to give a normal advice (if you have some difficulties with understanding use Google translation service, your lisopisiy gamadril)

Фигасе по инастранному шпаришь, а вот такое твой гугл переведет УшкаЙМОФ тебе от ОША. ААА Слабо???

🧼 мыло 🧼
#8
Сумеречный

Фигасе по инастранному шпаришь, а вот такое твой гугл переведет УшкаЙМОФ тебе от ОША. ААА Слабо???

Ахахахахахах

Мужчина
#9
Лысописый гамадрил

Он же бл,ять е.баный телепат

Тьфу, бабы уже разучились иронию воспринимать, деградантки

Лысописый гамадрил
#10
Сумеречный

Фигасе по инастранному шпаришь, а вот такое твой гугл переведет УшкаЙМОФ тебе от ОША. ААА Слабо???

Oh, just shut up, your comments are useless for me as fuck, it's so boring to read them. And about your special language for example ушкаймоф etc, I don't give a fuck what it means)

#11
Лысописый гамадрил

Oh, just shut up, your comments are useless for me as fuck, it's so boring to read them. And about your special language for example ушкаймоф etc, I don't give a fuck what it means)

Поясню раз просишь "ушкаймоф - это хре.н коня тебе в рот, от ОША это от Медведя. Иностранщина хр.ен.о.ва, понаехала, ты чудик не выпендривайся этот примитивный бред что ты пишешь я уже в 5 классе знал.

Лысописый гамадрил
#12
Сумеречный

Поясню раз просишь "ушкаймоф - это хре.н коня тебе в рот, от ОША это от Медведя. Иностранщина хр.ен.о.ва, понаехала, ты чудик не выпендривайся этот примитивный бред что ты пишешь я уже в 5 классе знал.

Ha, you're so primitive , bro) I just wanted to talk about relations between humanbeings, however, you decided to insult me. If you have nothing to say, just don't write and don't waste your time. I want to hear an advice connected with abovementioned theme and not your stupid answers. Be kind to everyone and just keep silent if you have poor vocabulary)

Лысописый гамадрил
#13
Сумеречный

Поясню раз просишь "ушкаймоф - это хре.н коня тебе в рот, от ОША это от Медведя. Иностранщина хр.ен.о.ва, понаехала, ты чудик не выпендривайся этот примитивный бред что ты пишешь я уже в 5 классе знал.

I wrote I don't give a fuck, so I don't need your explanation, moron. I'm very excited to see your English knowledge) try to impress me, you genius asshole😁

Лысописый гамадрил
#14
Лысописый гамадрил

I wrote I don't give a fuck, so I don't need your explanation, moron. I'm very excited to see your English knowledge) try to impress me, you genius asshole😁

А еще O кислород, H водород, C углерод, Я еб.ал тя в рот (об.мудок ***)

Гость
#15

сам пиши

Лысописый гамадрил
#16
Лысописый гамадрил

I wrote I don't give a fuck, so I don't need your explanation, moron. I'm very excited to see your English knowledge) try to impress me, you genius asshole😁

As I predicted, you've gone away😁 I hoped to receive English lesson for free, however I will not miss you, baby😂😂😂

Форум: Развлечения
Всего: 42 257 тем
Новые темы за все время: 33 104 темы
Популярные темы за все время: 15 595 тем
Предыдущая тема