Гость
Статьи
Разбила сердце

Разбила сердце

Не знаю, просто наверное хочу выговариться. Встречался с девушкой 4 года, но к сожалению последнии месяцы отношение сошло на нет. К моими большому несчастью я однолюб. Хотя наверное будь все иначе, может это и плюс, никогда не уйду от человека. Второй раз в жизни чувствую себя так паршиво. В первый раз очень долго отходил, в этот раз еще дольше. На самом деле уже почти год. Влюбляться больше не охота еще один раз такое не переживу. А расстались, как всегда по глупости сильно поругались и на этом всё. Не знаю найду ли еще такого человека по душе...

Александр
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне вас не жаль почему-то,отношения сошли на нет.Ничего не сделали для продолжения .Легче плакаться сидеть.

Гость
#2

Ага... "Поругались по глупости" - так восстанавливать надо было контакт, а канючить...

Яя
#3

Незаменимых нет. Отвлекайтесь, общайтесь
Встречаться 4 года и расстаться из-за глупости - видимо, не такие уж хорошие были отношения

Гость
#4

Четыре года встречаться - это слишком. Еще и гордыня непомерная, хотите вернуть, но первый фиг пойдете мириться. Кто же вас такого терпеть будет. Если любовь прям такая была, что же вы не женились?

Гость
#5

И кто кому сердце разбил еще непонятно

Гость
#6

боже, какие же мужики мямли, прям беспомощные! Проще сидеть ныть на вумане, вместо решительных действий. Нужна, любите, значит боритесь до конца, действуйте!!! Не удивлюсь, если девушка была инициатором расставания, и правильно сделала
Ссора, глупая - причина расставания, да уж.. Бред.

Гость
#7

заработай бабла и все бабы будут твои.

Гость
#8

а вернуть не пытались? или пытались, но она ни в какую? из-за ерунды поругались и расстались и на этом всё.бред собачий)))

Гость
#9
Гость

заработай бабла и все бабы будут твои.

верно))))

Гость
#10

Кто вы оба по гороскопу, очень интересно?

Гость
#12

4 года встречались. А почему не женились, раз такая любоff?

Гость
#13

Вы слишком зависимы от женской энергии.Это мама вас недолюбила.Называется это энергетический вампиризм. Снизить важность этой женщины в вашей жизни.Вокруг много тех,кто гораздо лучше неё. Не цепляется за женщину
Никто не любит,когда у него забирают его жизненную силу.Это делают
92480 именно привязчивые "однолюбы".
Любите,но не привязывайтесь.Не пытайтесь заменить собой целый мир другому человеку.

Гость
#14
Гость

Вы слишком зависимы от женской энергии.Это мама вас недолюбила.Называется это энергетический вампиризм. Снизить важность этой женщины в вашей жизни.Вокруг много тех,кто гораздо лучше неё. Не цепляется за женщину
Никто не любит,когда у него забирают его жизненную силу.Это делают
92480 именно привязчивые "однолюбы".
Любите,но не привязывайтесь.Не пытайтесь заменить собой целый мир другому человеку.

✿Может, и верно. Но разве это тогда любовь? Без привязанности, без страсти, без страданий и сердечного огня.
Это просто мирное сосуществование. Есть рядом кто-то - хорошо. Надоел - тоже не плохо, заменим на другого.
Я не говорю, что спокойно жить - плохо. Спокойно жить - это очень хорошо.
Но сильная любовь не бывает спокойной. Разве бывает спокойным океан? Лужа какая-нибудь бывает, но даже по ней и то рябь идёт.✿

Гость
#18
.

Брысь, козявка!

Цыц корова

Я-Телец
#20

Умора, автор

4 года? она наверное с мужчиною живет, а вы любовниК женатый)))

Иначе, никто не морочит голову друг другу так долго

Люди вместе ездят отдыхать, строят жизнь и кайфуют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: