Гость
Статьи
Уместна ли помощь …

Уместна ли помощь бывшего

Уместно ли попросить бывшего парня устроить на работу мужа. Когда-то я чуть не вышла за него замуж, расстались потому что уехал в Москву, где занимает хорошую должность. Говорил, что если нужна будет помощь - обращался, для тебя все что угодно, ни смотря ни на что и все в таком же духе. Женат, есть ребёнок. Общались последний раз год назад. Нужно много денег на реабилитацию ребёнка, зарплаты мужа не хватает. Мать постоянно прорывает мозг, что нужно включать связи, а мне кажется что это неуместно, тем более что общались мы последний раз год назад наверно. Или ради ребёнка можно и попросить, откажется так откажется?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год назад - это же совсем недавно. Попросите.

Eva
#2

Не думаю, что ему эти ваши просьбы нужны, тем более вы уже обратились (год назад), он же не дойная корова - давайте уж как-то сами свои проблемы решайте, вы два взрослых человека а все на "дядю" надеетесь. Сами представьте на месте его жены - к вашему мужу бывшая за помощью зачастила - вам каково?

Гость
#3
Eva

Не думаю, что ему эти ваши просьбы нужны, тем более вы уже обратились (год назад), он же не дойная корова

Проспись, Ева.

Eva
#4
Гость

Проспись, Ева.

И вам доброго здоровьица

Гость
#5

Во первых не советую тут свое настоящее имя/фамилию писать.
Во вторых если у вас нормальные отношения, расстались по объективным независимым причинам, и вам действительно нужна единоразовая помощь, то конечно обратитесь. Скажите все честно как есть. А вообще ради ребенка и не на такое идут. У него тоже есть ребенок, поймет.

Тина
#8

У меня мама всю жизнь пьет. Привыкли. запои по пол года и по году. ремиссии как правило 3месяца. намучалась уже с ней. (( и так уже 30лет. кроме гепатоза и нет ничего. две квартиры в Москве пропила. Автор, лишайте её прав и не думайте жалеть. Алкоголикам плевать на всех. Поверьте...она и носом не поведет.

Тина
#9

Не туда написала. прошу удалить мой пост

Гость
#10

Автор, и вы ещё думаете? Для ребёнка ещё и не на то пойдёшь, а тем более он сам предлагал!

253416 icq
#11

нет

opsiopik@mail.ru
#12

Ваша жизнь,терзайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: