Гость
Статьи
Неудачное свидание

Неудачное свидание

Вопрос к общественности .
Мне давно нравится одна девушка, теперь уже молодая Женшина ; я впервые ее увидел, когда ей было 17, подкатил, отшили, и вот встретил через 24 года, она незамужем, такая же красивая . Познакомились на улице ( она меня не помнит ), потом встретились, покатались на теплоходике . Брал за руку, обнимал . Потом попереписывались, я ей написал о симпатии, она тоже написала, что я ей приятен и как мужчина и как личность. Прошла неделя, она ездила в Москву, там у нее что- то немного незаладилось, вернулась временно обратно . Встретились, поехали за город. Сидим, смотрим на закат, я ее обнимаю, она не против, но сидит как статуя ; сели в машину, мило общаемся на разные темы, я ее снова обнимаю, она мне вдруг заявляет : Тебе что, ласки не хватает? Я говорю : Я же не знал, что тебе неприятны мои прикосновение . Она: приятны, но не так быстро, я думала, мы просто знакомимся. Я не против общаться, но я не так быстро ПОЗВОЛЯЮ мужчинам себя трогать. Я, мол, не девочка, мне важно душевное общение, а когда она перейдет в большее - я решаю не скоро .Я , мол, не из простых, и не сразу и не всех к себе подпускаю. Ну что теперь . Я ей говорю: Ну и я не из простых, давай друг перед другом выпендриваться , кто и кого достоин и должен добиватся . Она:Поехали домой, свидание у нас не удалось. Поехали назад, всю дорогу молчала со стекленными глазами, я ей говорю: Перебесишься, звони. Она: Думаешь, после таких слов я тебе захочу позвонить? Останови машину, я выйду. Я: Скатертью дорога . Ушла, довольная .Мне было неприятно : понятно, что я и таких ситуаций повидал много, но неприятно, вроде как записали в люди второго сорта ;). Прокомментируйте. Кто прав/ кто виноват, какие у нее были намерения , что можно было улучшить и т.п.

Лис
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***** ты, истеришь

Ванесса
#2

Что тут непонятного? Она подумала, что тебе, как и всем от нее нужен только секс, так как видимо торопишь события

#3

Если бы вас записала во второй сорт, то вообще встречаться бы не стала.
Секс по-быстрому для женщины возможен, только если химия, влюбленность, когда магнитом тянет.
К вам у нее этого нет. Но вы ей были приятны, она хотела присмотреться.
Теперь всё разрушили. Вы тyпopылый эгоист, если считаете, что можете нарушать интимное пространство человека на втором свидании. Притом, что женщина не давала на это зеленый свет. На себя обижалки.

Гость
#4

Я бы так же поступила. Наше поколение воспитано по-другому. В кровать не тянем кого попало. С какой стати она должна была вам дать себя лапать? Вы как минимум должны ей понравиться физически . Или вы так уверены в своей неотразимости ....и любая , по первому вашему желанию , должна на вас запрыгнуть. Вы ее унизили до уровня бесплатной давалки. Удивлюсь , если она вообще захочет с вами общаться.
У меня похожий случай был. Познакомились. Наша первая встреча. Легкий ужин в кафе. Потом по городу покатались. Предложил побыть подольше. Потом начал какие-то приставания. До этого был разговор о том, что ищет подругу для серьезных отношений. Но , похоже , эта серьезность заключалась в том, что в первый вечер под юбку залезть. Мои слова о том, что я сейчас не готова с ним сблизиться , мне , как минимум надо привыкнуть к человеку...не возымели силы. Все -равно продолжал попытки потискать меня. Итог вечера. Вызвала такси , пересела из его машины... отдала все деньги, что он потратил на кафе и за бензин , что потратил на катание по городу. Сказала, чтоб больше не звонил. И , если у него спермотоксикоз , пусть вызывает девочек по вызову , а не морочит голову порядочным женщинам.

Гость
#5

Фу, придуp

Гость
#6

Название темы в точку.
У вашей знакомой было неудачное свидание с вами.

Гость
#7

Просто у каждого своя скорость адаптации, скажем так. Просто кто-то сразу готов приступить к делу, кто-то стесняется и ему нужно время, чтобы раскрепоститься. Это как жаворонок и сова, все равно что шпынять человека, что он не может рано вставать. Есть люди, которые долго запрягают, есть люди, скорые на решения. Это вы какой-то нетолерантный и нетерпеливый.

Гость
#8

Что вас так взбесило, что вы сказали ей скатертью дорожка. Молодец женщина. Не всем слава богу только сек с нужен. Извинитесь перед ней, скажите что от неё у вас сносит крышу ну что-то типа этого и вы не в коем случае не имели ничего плохого и уважаете её намного больше что она именно такая и так сделала

Гость
#9

Она не выпендривалась она просто молодец, а если вам нужен от неё только сек с то валите мимо нее

Эн
#10

Да ладно, она могла бы помягче и помудрее повести себя. Мне всегда удаётся мужчин держать в рамках столько, сколько необходимо. Если так на всех нападать и рычать на противоположный пол, то кто вообще захочет даже пробовать какие-то действия в Вашу сторону совершать.
Комменты - клуб одиноких (или злобных) дам.
На самом Деле, у женщины было плохое настроение, а тут Вы с неуместными действиями ещё больше раздули костёр негатива ко всему вокруг. Вам внимательнее нужно быть и осторожнее, тоже мудрее, сдержаннее.

Лена
#11

Вот если бы Вы ей показали , что не так уж она Вам и нравится- она была бы Ваша.

А так как озобоченный лапать сразу - фи, действительно кажется что на один раз и всё. Ну не по- джентльменски.

Умница
#12

Да уж, очень некрасиво. автор, вы себя повели. А уж эскалировать конфликт, как базараная баба, вообще ни в какие рамки. Сделали Вам замечание, надо было извиниться и не лезть в бутылку. И чего вы добились? Если очень нравится. можно позвонить и извиниться. Если не настолько и нравится, тогда забудьте. Но скорее всего у вас с ней просто разный уровень развития. Вы работяга какой-нибудь судя по действиям и по реакции на замечания на ваши же неприличные действия. А она видимо другого уровня птица, и так бы ничего у вас не вышло...

Гость
#13

После "скатертью дорожка" ловить вам там нечего..
Кто умеет ждать, тому достается самое лучшее...Это тоже не про вас...

Гость
#14

бесит когда малознакомый мужик постоянно лезет,как из лесу,чесслово...тема походу разводка,но такое сплошь и рядом,неужели трудно понять,что у бабы нету ккуя,который мозги отключат и она не испытывает потребности поскорее слиться в объятиях или епле

Гость
#15

Переведу: Женщина вам говорит, что она не ***** и что так быстро в койку не готова, как вы настроились. И вы ее послали, подтвердив тем самым ее опасения, что вам нужен секс по быстрому на разок. Финиш.

Гость
#16

Вы себя позиционируете так, как будто пере пи хон с вами по быстрому это такое офигенное счастье, что женщина вас еще и добиваться должна. Да не надо ей это. Она отношений хочет. Или хотя бы шанс на отношения. Таких желающих, как вы, у нее полно вокруг. Когда она сказала, что вы слишком "быстро" ее трогаете, надо было сбавить темп и показать свою готовность ждать и учитывать ее пожелания. Тогда на 3-4 свидании вам возможно что то обломилось бы. Ну если вы готовы конечно так долго ждать. Вообще ужас ужасный. Ваше поведение вызывает отвращение.

Олег
#17

Вот мужик, тебе уже лет 45, а до сих пор не знаешь, что можно женщинам говорить, а что нет. То, что обнимал, все правильно делал. Но твои ответы все не правильные. Ты не уверен в себе. Первый ответ. Когда она спросила типа ласки не хватает, не надо было сразу говорить, что я не знал, что тебе не приятно, этим ты показал свою неуверенность в себе. Надо было, что-то в роде, " от такой женщины как ты мне всегда не хватало ласки" Но она тебе дала второй шанс, сказала, что приятно. После этого когда она сказала, типа не так быстро, надо сразу руки убрать и подождать некоторое время, чтобы она сама захотела продолжения. А ты заявил, что она выпендривается, грубейшая ошибка, после этого какое свидание? Забудь про нее, за 24 года ты так и ни хрена не научился.

Гость
#18

автор,слова "перебесишься,звони" были явно лишними, я бы может быть и дала бы вам шанс за чрезмерно быстрые лапания,типо темперамент и всё такое,но слова...фу.фуфу
Дай Бог еще через 7 лет с ней встретитесь:)))

Гость
#19

А по-моему тут фу именно тетенька, которая сначала ведет себя соответствующе, а потом заявляет, что ожидает трамвая. Ну не верю я, что более чем взрослая мадам не может избежать неуместного в данный момент тактильного контакта с симпатичным мужчиной тактично, с улыбкой, сделав это элементом межполовых игрищ. Да, для этого нужно воспитание, опыт и чувство собственного достоинства. А те самые "из простых" сначала орут - руки убрал, кАзел, а потом сокрушаются, чегой-то кАзел не женится. Увы, автор, тетенька красива, но глупа и с очень большим набором тараканов.

Яна, 25
#20

Автор...ты деебил. Правильно она сделала. А я бы еще по морде тебе залепила с ноги

.
#21

Автор, каков твой и ее возраст?

.
#22
Яна, 25

Автор...ты деебил. Правильно она сделала. А я бы еще по морде тебе залепила с ноги

Брысь, козявка!

Олег
#23
.

Автор, каков твой и ее возраст?

ее возраст не сложно подсчитать 17+24 = 41. А он, наверное, на пару лет старше

.
#24
Олег

ее возраст не сложно подсчитать 17+24 = 41. А он, наверное, на пару лет старше

Так тогда уже не молоденькие и опыт жизненный есть, чего же они тогда оба ведут себя, как юные, не обремененные жизненным опытом и мудростью создания? Автор, ты что-то или не договариваешь или это разводка!

Гость
#25

Я очень удивлюсь, если она вообще когда-нибудь ответит вам, а не то, что позвонит.
Вы ее сначала оскорбили, приняв за б-л-т-ь, которая дает всем без разбора, а потом еще и истерику бабскую устроили.
Фууу! У меня тоже однажды было подобное свидание - как только я отказалась ехать к нему оскорбился, надулся а потом выдал тираду какая я страшная и это он меня совсем не хочет. Кстати потом звонил, но был послан очень надолго и очень далеко

Гость
#27
Гость

Переведу: Женщина вам говорит, что она не ***** и что так быстро в койку не готова, как вы настроились. И вы ее послали, подтвердив тем самым ее опасения, что вам нужен секс по быстрому на разок. Финиш.

всё верно!

Гость
#28

Она тактично сказала,что пока не готова впускать вас в свое интимное пространство. Думаю ,когда 2 раз в жизни видишь,это естественная реакция.Мало ли с кем можно в жизни знакомиться и флиртовать,так никакого тела не напасешься. если каждый мужик вправе считает лапать на этом уровне знакомства и флирта. При чем постоянно. Девушка объяснила тактично свою позию,мужик ей нахамил в ответ. Колхозные манеры и воспитание

Лис
#29

Я автор. Думаю, что просто не понравился внешне, ищет идеал красоты

Лис
#30

Да, хотел добавить: она так пояснила свое поведение: тут ,мол ,не так важно идеальный ты красавец или нет, я уже не девочка а вы все во мне видите девочку которую хочется потискать, я уже вышла из этого вощарста и зажиматься в машине мне неинтересно . В былые времена я могла подыграть мужчине и дать потрогать груди и все такое, но сейчас я не хочу тебе или кому то подыгрывать, мне важно душевно ***** общение и только спустя какое то время я принимаю решение : позволит мужчине меня взять или нет . Если ты согласен пока что на просто общение, то давай

Полина
#31
Лис

Да, хотел добавить: она так пояснила свое поведение: тут ,мол ,не так важно идеальный ты красавец или нет, я уже не девочка а вы все во мне видите девочку которую хочется потискать, я уже вышла из этого вощарста и зажиматься в машине мне неинтересно . В былые времена я могла подыграть мужчине и дать потрогать груди и все такое, но сейчас я не хочу тебе или кому то подыгрывать, мне важно душевно ***** общение и только спустя какое то время я принимаю решение : позволит мужчине меня взять или нет . Если ты согласен пока что на просто общение, то давай

И что не понравилось тебе?

Лис
#32

Я не люблю " выпрашивать ", " добиваться ", я люблю предлагать. Такой уж характер! Не могу бегать за женщинами, мне это не дает положительных эмоций. Кто то ведь любит выпрашивать секс, кто то нет . Также неясны ее намерения, бывает же и динамово. Вот если бы она сказала , что в принципе не против, но не сейчас, я бы иначе прореагировал . Или бы сказала : купи мне то и это, я бы тоже это понял , это менее приятно, но приемлемо, ладно уж

Гость
#33

Автор, если бы вы ей внешне не понравились, если бы она была в принципе против, она бы вообще не пошла на свидание и тем более не говорила бы, что ей приятно, когда вы ее трогаете. Но вообще ваша позиция понятна (мне, не ей). Не подходите друг другу значит просто. Разные у вас цели были.

Гость
#33

Как же я не люблю таких . Знаете автор, сколько таких мужчин как ты ?

Гость
#34

Что девушка теперь с каждым встречным должна целоваться и обниматься ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: