Гость
Статьи
Мириться ли с парнем?

Мириться ли с парнем?

Здравствуйте, мы часто с парнем ссоримся, он что то делает не так, я начинаю ссорится, потом всегда миримся. Все, начиная от подруг, друзей заканчивая мамой говорят что так любящий человек бы не поступил, он тебя не любит, но тем не менее все время закрывала глаза, списывая на характе. А тут очередная ссора, по одной и той же причине, я вспылила, распсиховалась. Раньше в ссорах я всегда думала все, расстаёмся, найду лучше. А тут не могу отпустить, плачу все время. Подруга и Мама твердит что найду лучше, что он тебя не любит. Но я всеми силами пытаюсь вернуть. Он ссылается на то что ему надоели истерики. Я просила прощения, умоляла вернуться. Но ничего, он сказал что ещё не остыл, и что может быть когда то остынет. Вот не знаю как его вернуть и стоит ли вообще?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупость какая просто жуть

Гость
#2

Что за причины то из-за которых ссоры? А вообще все просто. У тебя влюбленность, эмоции зашкаливают, а у него просто увлечение. Вот и все.

#3
Гость

Что за причины то из-за которых ссоры? А вообще все просто. У тебя влюбленность, эмоции зашкаливают, а у него просто увлечение. Вот и все.

часто ссоримся, что я его зову гулять, он не хочет, потом узнаю что гулял с другом, так было не раз. когда я иду гулять с другими, жуткая ревность.

Ёжка
#4

А сколько лет вам и вашему парню?

#5
Ёжка

А сколько лет вам и вашему парню?

мне 20. парню 21

Ёжка
#6

Ну тогда можете попробовать перетерпеть. Была такая ситуация с бмч. Потом изменился. Может просто не совсем интересно ему с вами гулять. Со временем возможно поменяется.

гость
#7

а смысле делает не так? а вы прям знаете как надо делать и как правильно жить? он рожден не ваши ожидания оправдывать, относитесь проще. представляете вы что-то по его представлению не то сделали и он на вас наезжать ПОСТОЯННО начинает, понравилось бы? отношения должны быть комфортными

гость
#8

бывшая моего мужа так его тюкала, вечно недовольная была. а когда в очередной раз рассталась и он больше решил не возвращаться- как давай рыдать, к матери его ходила, к друзьям, по бабкам мы позже с ним познакомились она мне угрожала. 3 года уже женаты и я все думаю как она его так довести могла, спокойного ответственного парня. есть недостатки, ну так и я не идеальная

Гость
#9
kam1172

мне 20. парню 21

А такое ощущение, что вам максимум 16. Простите, но это бред малолетки. В отношениях должны уступать оба, а не парень должен делать все по Вашим указаниям, и уж тем более в отношениях не место маме и подруге.

Адекватное
#14
kam1172

Здравствуйте, мы часто с парнем ссоримся, он что то делает не так, я начинаю ссорится, потом всегда миримся. Все, начиная от подруг, друзей заканчивая мамой говорят что так любящий человек бы не поступил, он тебя не любит, но тем не менее все время закрывала глаза, списывая на характе. А тут очередная ссора, по одной и той же причине, я вспылила, распсиховалась. Раньше в ссорах я всегда думала все, расстаёмся, найду лучше. А тут не могу отпустить, плачу все время. Подруга и Мама твердит что найду лучше, что он тебя не любит. Но я всеми силами пытаюсь вернуть. Он ссылается на то что ему надоели истерики. Я просила прощения, умоляла вернуться. Но ничего, он сказал что ещё не остыл, и что может быть когда то остынет. Вот не знаю как его вернуть и стоит ли вообще?

Сейчас бы конкретики добавить ... по какой причине соритесь ? Форум по сути анонимный, чего не расписать проблему нормально ? Или вы просто хотите послушать как всем вас жаль ?

Адекватное
#15
kam1172

часто ссоримся, что я его зову гулять, он не хочет, потом узнаю что гулял с другом, так было не раз. когда я иду гулять с другими, жуткая ревность.

Ему с вами не интересно, но хочется секса. Вопросы есть ?

opsiopik@mail.ru
#18

Если это ваши истерики,боритесь с ними,иначе бить вас будут потом либо бросать. Ещё нет вашего страха потерять,разбирайтесь в голове,это плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: