Гость
Статьи
Он решил провести …

Он решил провести отпуск без меня

Такая ситуация.. Парень- основа ультраса футбольной команды, состоит в бригаде с другими парнями. Знаю, что бригада для них- выше всего, а потом только идут девушки. Планировали совместный отпуск у моря, все обговорили ещё за два месяца до поездки. До отдыха ещё месяц, и вчера раздаётся звонок. "Такая ситуация, в общем, мы решили поехать с бригадой на море без девушек". Я знаю всех его друзей, я отказалась от массы интересных предложений, потому что приоритетом для меня было поехать на море С НИМ. Говорить вчера ничего не стала, потому что знаю что на эмоциях можно крупно поссориться. У меня нет подруг, но есть друзья-парни. Я могу устроить себе замечательный отдых, но не представляю каких нервов это будет стоить. Второй день ужасная обида за себя, за то что так тупо кинули, даже не извинившись. Как поступить? Ума не приложу.

Хома
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ехать отдыхать без него

Я
#2

А что ж с таким гопником дворовым водитесь? Сама что ли гопница? Нормальные девушки со шпаной не встречаются, у которых "банды" и "бригады".

Гость
#3

езжайте без него. однозначно, ехать надо, подруга позовите, еще есть время.

Гость
#4

поезжай одна

N
#5

А нечего здесь думать.
Если они решили, то они поедут и никакие ваши доводы ничего не изменят, только нервы себе испортите. Скажите ему: очень плохо, что ты ненадёжный товарищ.
Ультрас, братва и т.д.....ветер ещё в голове у Вашего парня. Обычно для молодняка решение стаи - закон. Он ещё не готов к каким-то серьёзным поступкам, даже пусть это будет совместным отпуском.
Организовывайте свой отдых, и не вздумайте оправдываться перед ним вообще ни в чём!!! И радуйтесь что хоть за месяц сказал, а не 2 дня.
Вот будет смеху-то если у него ничего там не получится, и он обратно приползёт, мол поехали как планировали, а у Вас уже другие планы.....признавайтесь, автор, побежите, правда? За 1 минуту всё отменив?

Гость
#6

Автор, ищи парня танцора. Запишись на сальсу. Присмотрись к ребятам танцующим пасадобль.

Гость
#7

После такого я бы не стала с ним больше встречаться. Ведь, если парни едут одни отдыхть, они совершенно точно будут снимать девок там, на отдыхе.

ЛиСа
#8

Если для парня пока друзья важнее, то, конечно, спокойно поезжайте отдыхать с друзьями и ищите другого. Пока его приоритеты выстроены таким образом, Вас ждут только унижения и подставы. Для мужчины, годящегося для отношений, его женщина - самый главный приоритет. Случайностей и совпадений тут не бывает. Он, скорее всего, очень молодой ещё, не созрел для отношений. Хотя некоторые до пенсии такими остаются, носятся с собой, как с писанной торбой, а на женщину и семью забивают. Но это сами женщины виноваты, позволяют. И запомни - никогда и ничем не стоит жертвовать ради мужчины, который не готов взять на себя ответственность за тебя и ваши отношения.

Гость
#9

"У меня нет подруг, но есть друзья-парни. Я могу устроить себе замечательный отдых..." - - -Автор, ну так вперед!!!! Что еще за бригады-то, Боже-(((

Гость
#10

Езжайте с друзьями-парнями. Не ради того, чтоб парень Вас взревновал, но хоть не скучно будет, не обидно, опять же в компании мужчин слабой женщиной себя почувствуете. И, как правильно тут выше написали, не вздумайте оправдываться. Кстати, не факт, что Ваш МЧ кинется телок снимать, там в приоритете точно не девушки. Бухать будут и драться.

Гость
#11

Что ёще за бригада такая )))) ой ржу)) каменщиков -штукатуров ?)))
у футболистов не бывает бригад) у них команда)

Гость
#12

Бригады, ультрас...
О хоспаде...
Парень - тупой молодняк, найди взрослого мужчину, который закончил играть в дворовые войнушки
Как поступить?
Меньше инстаграмма, вк и селфи.
Ехать в отпуск одной и там знакомится.
Поедешь сразу с кем-то - палево, а ты судя по всему еще не отпустила эти отношения несмотря на то, что тебя поелозили о неструганный стол.
Либо ставить вопрос ребром: ты или парни, если парни - тогда ехать сразу с кем-то другим. А ему говорить адьос наша встреча была ошибкой

Гость
#13
Гость

Что ёще за бригада такая )))) ой ржу)) каменщиков -штукатуров ?)))
у футболистов не бывает бригад) у них команда)

Хо/хлы наверное, добробат какой-нибудь. Ультрас. Фашики - бандиты. Там много таких сечас. Автору надо было ник взять - Надя Савченко.

Гость
#14

сколько ему лет? это уже лет 15 не модно.

Гость
#15

это не гопники, это бывают даже обеспеченные дядьки но у которых чешутся кулаки. знаю многих ето отошел от этого и завел семью. и в бригадах обычно есть пара подружег легкого поведения

Гость
#16

нехорошо

Гость
#17

Кажется, что вы из прошлого. Из 90-*****.

#18
Хома

У меня нет подруг, но есть друзья-парни. Я могу устроить себе замечательный отдых, но не представляю каких нервов это будет стоить.

Это будет стоить не нервов. Это будет бесповоротный развал ваших отношений.

Гость
#19
Гость

После такого я бы не стала с ним больше встречаться. Ведь, если парни едут одни отдыхть, они совершенно точно будут снимать девок там, на отдыхе.

100%, потому то они и не берут дрова в лес. Автор, нет у вас никакого парня и крупно поссорится с ним стоит. Ищите нормального, это уже об вас ноги вытирает.

Лошица, сиди дома
#20

Я , как парень, скажу , естественно , мы едем тупо парнями : случайно планы поменялись...., и ещё пара- тройка тёлочек, тож случайных. Жизнь - случайная штука , нечего на меня так смотреть, подумаешь утренняя эрекция в ..... Губах

Лапанальда
#21

Тогда и Вы РЕШИТЕ провести отпуск с друзьями парнями... не пропадать же в конце концов выбранным дням и купленным купальникам!
А вообще, Вы сами написали, что дня него на первом месте команда... тогда чему удивляться? Раз Вы с ним, значит вас устраивает скамья запасных)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: