Гость
Статьи
И не бросает и дома не …

И не бросает и дома не живёт !

Дайте совет. Мне невыносимо плохо. История такая что мне 24 ему 35. Живём вместе месяца 4. Постоянно ругаемся. Оба амплитудные эмоциональные. Я не работаю, мама мне не помогает, у неё возможности нет, соответсвенно живу за счёт мужчины. Я не совсем пробка, есть высшее образование хорошее, просто не смогла по специальности найти работу. Занималась саморазвитием, но для мч это пшик. Считает то, что не приносит деньги - пустая трата времени. Он руководитель, имеет две фирмы, очень амбициозный. Я чувствую себя всегда обязанной , поэтому хорошо вела хозяйство: готовка, стирка, уборка, все как у людей. Но ощущается что он мне больше нужен чем я ему. Поэтому ведёт себя эгоистично - хочет пиво пьёт, хочет в игры играет, остальное все время уделяется работе. Маме своей не помогает. На меня как то тоже забил. Поругались и в пылу сказал что лучше жить одному. Я: ну и живи. Ушёл. Живёт в гостинице. Я пыталась поговорить. И плакала и не плакала. Все бестолку. И ведь не говорит мне что отношения ёк!!! Мучалась неделю. Вчера сама ушла. Со всеми вещами. У него есть практика якобы моего перевоспитания, но этот метод меня довёл до нервного истощения. Я ему объясняла что мне плохо очень. Вернуться просила. А ему как будто это удовольствие доставляет. Подскажите стоит ли ждать? Возвращаться ли ? Работу кстати нашла, единственная радость !

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой не уходит, если я так отвечаю))

Гость
#2

Не возвращайтесь
Пусть дальше выеживается

ненавижу лето
#3

автор, чё вы там у себя саморазвиваете-то? Может лучше на работу пойти поработать, дурь малость из б_а_шки уйдёт.

Курочка несушка
#4

кули толку от твоего диплома если у тебя ни опыта ни мозгов нет! Как ты самореализовываешься? Котлеты жаришь да рубашки наглаживаешь?

Гость
#6

У вас новый виток в жизни : работа. Вещи собрали , так и не фик туда-сюда бегать, иначе уважать вообще не будет. Ваше от вас не уйдёт , а насильно Труселя нечего держать, таких пруд пруди

Гость
#7

А Вас кто-то звал??? Смысл возвращаться? Работайте и ищите себя сначала в жизни, чтобы быть независимой от мужчины, а потом уже и отношения стройте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: