Гость
Статьи
может вернется? нужен …

может вернется? нужен совет!

муж постоянно говорил что хочет уйти так ка живем с моими родителями и вот вчера целый день говорил что уйдет,но сам валялся на диване, сказал что хочет чтобы я собрала ему вещи и была инициатором разрыва. так вот вчера пошла с годов слой дочкой гулять и увидела что он вышел с магазина в очередной раз с алкоголем,попросила пройти домой и собрать вещи,на что он не согласился,когда дошли к дому он сказал что хочет пройтись прогуляться и о вещах забыл..Но я попросила собрать и уйти. он ето сделал. позвонил дедушке и сказал что на пару дней хочет к ним У приехать..вещи только летние забрал..как думаете вернется??

динана99
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас какая то каша в голове...а нельзя было от родителей просто вместе съехать на сьем?

Зимняя вещь
#2

А вы хотите, чтобы он вернулся? По-моему, лучше, чтоб не возвращался. Так что собирайте зимние вещи и высылайте на деревню дедушке.)

динана99
#3
Зимняя вещь

А вы хотите, чтобы он вернулся? По-моему, лучше, чтоб не возвращался. Так что собирайте зимние вещи и высылайте на деревню дедушке.)

ну вот он даже не звонит? видно не нужны ни дочь ни я, а дедушка то рядом живет.
он сам постоянно говорил что хочет уйти вот я и согласилась..теперь не знаю как быть

Зимняя вещь
#4

А вам-то он нужен? Если нужен, зачем соглашались, чтобы ушёл? Если не нужен, прекратите маяться фигнёй и подавайте на развод и алименты. В любом случае, складывается впечатление, что семья ему нафик не нужна, поэтому ценность его, как мужа, сводится к нулю. Поэтому переживать не из-за кого. Поэтому, автор, настраивайтесь на новую жизнь. Подумайте, как вам получше с дочкой устроиться, сосредоточьтесь на своих проблемах/нуждах. А на мужа забейте. От него, по-моему, только проблемы, а толку ноль. Ещё и пьёт, как я понимаю. Удачи вам.

динана99
#5
Зимняя вещь

А вам-то он нужен? Если нужен, зачем соглашались, чтобы ушёл? Если не нужен, прекратите маяться фигнёй и подавайте на развод и алименты. В любом случае, складывается впечатление, что семья ему нафик не нужна, поэтому ценность его, как мужа, сводится к нулю. Поэтому переживать не из-за кого. Поэтому, автор, настраивайтесь на новую жизнь. Подумайте, как вам получше с дочкой устроиться, сосредоточьтесь на своих проблемах/нуждах. А на мужа забейте. От него, по-моему, только проблемы, а толку ноль. Ещё и пьёт, как я понимаю. Удачи вам.

спасибо за советы, он то нужен,просто постоянно слышала что хочет уйти,что ну вот сегодня уйдет только фильм досмотрит,вот и не выдержала и сама попросила..

динана99
#6
динана99


спасибо за советы, он то нужен,просто постоянно слышала что хочет уйти,что ну вот сегодня уйдет только фильм досмотрит,вот и не выдержала и сама попросила..

И еще он даже не звонит, хотя дочке 9м..

Зимняя вещь
#7

Только обратно не зовите. Надо будет - сам приползёт. Иначе поставите себя в положение вечной жертвы, об которую он будет вытирать ноги. Нужно ему дать понять, что он не пуп земли, и это не вы должны бояться его потерять, а он - вас. Но о дочери он заботиться ОБЯЗАН, как бы там у вас ни сложились дальнейшие отношении. На этом надо настаивать.
.
Но объясните, зачем вам такой муж?.. Вместо того, чтобы поднять зад.ницу с дивана и озаботиться решением жилищного вопроса, он истерит, ноет, пьёт и малодушно убегает к дедушке, пока вы занимаетесь ребёнком. Какова его ценность? Он вообще какую-то пользу приносит?

динана99
#8
Зимняя вещь

Только обратно не зовите. Надо будет - сам приползёт. Иначе поставите себя в положение вечной жертвы, об которую он будет вытирать ноги. Нужно ему дать понять, что он не пуп земли, и это не вы должны бояться его потерять, а он - вас. Но о дочери он заботиться ОБЯЗАН, как бы там у вас ни сложились дальнейшие отношении. На этом надо настаивать.
.
Но объясните, зачем вам такой муж?.. Вместо того, чтобы поднять зад.ницу с дивана и озаботиться решением жилищного вопроса, он истерит, ноет, пьёт и малодушно убегает к дедушке, пока вы занимаетесь ребёнком. Какова его ценность? Он вообще какую-то пользу приносит?

он хорошо зарабатывает и иногда нежен и ласкавый и вообще нормальный человек...

Зимняя вещь
#9

"Иногда нежен" настораживает, откровенно говоря. То есть в основном грубый, но иногда вдруг бывает ласков, так что ли?) И, если хорошо зарабатывает, почему тогда жили у родителей, а не отделились?.. В любом случае, значит есть финансовая база, чтобы помогать с ребёнком.
=
А что значит "нормальный"? В моём представлении, например, нет ничего нормального в том, чтобы иметь подобным образом мозг супруге и бегать по дедушкам с капризами, вместо того, чтобы решать конкретную проблему с жильём. Особенно, когда "хорошо зарабатываешь".

Гость
#10

Сама в подобной ситуации.Вещи не забрал,живёт Незнаю где,не общаемся.Но мне не надо,чтобы вернулся.Не звоню,не пишу.Отношения закончила сама.Ушел.Ключи есть у него и это меня напрягает.Понимаю,что это зацепка у него,его вещи в моей квартире.Ждет когда остыну,набивает себе цену.Манипулятор дешевый,тошнит от таких.Думаю как с вещами поступить,ждать когда заберёт сам(в моё отсутствие) или отвезти его родным?личная встреча с ним мне не нужна и будет неприятна.Что посоветуете?

Гость
#11
Гость

Сама в подобной ситуации.Вещи не забрал,живёт Незнаю где,не общаемся.Но мне не надо,чтобы вернулся.Не звоню,не пишу.Отношения закончила сама.Ушел.Ключи есть у него и это меня напрягает.Понимаю,что это зацепка у него,его вещи в моей квартире.Ждет когда остыну,набивает себе цену.Манипулятор дешевый,тошнит от таких.Думаю как с вещами поступить,ждать когда заберёт сам(в моё отсутствие) или отвезти его родным?личная встреча с ним мне не нужна и будет неприятна.Что посоветуете?

Я бы сделала в следующей последовательности:
.
1) Собрать всё его добро и складировать в уголке готовым на вынос. Причём собрать всё до малейшей мелочи, ибо манипулятор может потом выесть мозг каким-нибудь нафик ему не нужным недоложенным шарфиком или забытой палочкой для ушей, будет настаивать на встрече и действовать на нервы.
.
2) Оперативно сменить замки. И чтоб покрепче были.
.
3) Отвезти его говняшки его родственникам. В длинные беседы с ними не вступать, быть максимально вежливой и доброжелательной. От отравленного чая отказаться. :-)
.
4) Оповестить его величество кратким смс, мол, вещи у родственников, доступ в помещение закрыт, просьба не беспокоить.
.
5) На его ответные звонки, смс-ки и т.п. категорически не реагировать.
.
6) Быть готовой к шквалу неожиданной и всеобъемлющей любви, истерично-"искреннему" раскаянию, к настойчивым предложениям невинной и бескорыстной дружбы, а также леденящим кровь угрозам в случае отказа, сменяющимся раскаянием и далее по циклу. Малейшая слабина может вдохновить его на новые любовно-угрожательные циклы. Поэтому важно не злиться, не жалеть и не вестись на "давай дружить". Только тогда манипулятор, недовольно ворча, отползает и начинает искать новую жертвочку.
.
Желаю удачного выставления жирных точек над "Ё". :-)) И новых отношений, которые будут приносить радость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: