Гость
Статьи
Спиваемся и я, и он!

Спиваемся и я, и он!

Ситуация такая. 3 месяца назад расстались с мужчиной. Отношения были 3 года, безумная любовь и все такое. Планы на будующее строили. Но жизнь такая штука что пришлось расстаться. Очень болезненное расставание для обоих, инициатором была я. Так вот в первый день после расставания я Очень сильно напилась, дабы как то успокоитья, понимаю не выход но помогло....беда в том что уже 2 месяца не перестаю пить, каждый день практически по 2 бутылки пива выпиваю. А мне 30, я красивая стройная, хорошая работа, своя машина. Но не могу по другому заглушить боль. Еще хуже дела обстоят у моего мужчины. Общие друзья сказали он в запое глубоком, жрет водку с утра до вечера. На работе начались проблемы. Вы не подумайте, мы не какие то алкаши, ну могли себе позволить иногда выпить, но не так как сейчас. Мне страшно, единственный выход восстановить отношения, но я не хочу. Я просто не знаю что делать.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С жиру бесишься

Гость
#2

Возьмите себя в руки! Перестаньте пить, начните развиваться, читать что то для поднятия самооценки!

Вар
#3

Вместо пива займись спортом. Иди в зал, там нагружай себя и все эмоции уйдут негативные. Перестань быть тряпкой, собери волю в кулак. Я после того как со мной порвали отношения полтора месяца был в штопоре зелёном, потом понял, что если не остановлюсь кончу плохо и мало, так, пару плевков сделаю. Пошёл в спортзал и изматывал себя там до изнеможения. Боль стала уходить. Попробуй, может поможет

Гость
#4

Вы уже подсели,2 месяца подряд,каждый день,организм уже привык к дозе.Завязывайте,можете спиться,женский алкоголизм страшнее мужского,он у вас пропьется,запросто сможет завязать,а женщинам сделать это не так легко,если уж начинают большинство спиваются..

Гость
#5

Выпивать, это не выход, это худшее из зол, возьмите себя в руки и срочно!
Советовать что-то сложно, так как не понятна вся картина, безумная любовь 💏 и болезненное расставание, почему!?
Если это так больно для вас обоих, тогда может надо жениться, детей рожать… а если нет планов таких, тогда почему убиваетесь, зачем пьете!?
Либо вместе, либо порознь, но тогда без алкоголя обходитесь.
У меня недавно сынок новорожденный в реанимации был 4 суток, вот это страшно! И не запила, а пошла в церковь ⛪, впервые в жизни исповедалась, причастилась… на душе стало легче, и мы уже дома 🏠 долечиваемся. Слава Богу!
А выпивать и предаваться унынию, это грех.

Гость
#6

Идите к наркологу...если сами не можете преодолеть тягу к спиртному-идите к врачу, найдите хорошего специалиста и не бойтесь признаться в своей проблеме...

Кузя
#7
Гость

А выпивать и предаваться унынию, это грех.

Правильно! Грех предаваться унынию, когда есть столько других грехов!
Шучу ))
Автор, чеши в тренажерку.во-первых, ударные физнагрузки начисто выбивают из головы тяжелые мысли и особенно всякие вот пиздocтрадания. Во-вторых, без физнагрузок после 30 твоя тушка оч быстро перейдет из категории "стройная красивая" в категорию "вялая жoпa", даже если вес не изменится - природа-с, просто не жрат печеньки для красивой фигуры уже не прокатит. В-третьих, бухать не будет ни времени, ни сил, ни желания.

♥♣★
#8

А почему вынуждены были растаться? Вы ж любите его, а он вас!! Вот и живите вместе, и проблемы решайте вместе. Зачем мучить один другого? Объясните.

Гость
#9

2 бутылки пива это спивается? ахахахааа

Гость
#10

2 бутылки пива это пока еще не спиваетесть, Заменяйте постепенно кайф от пива другим времяпровождением, которое вам доставит удовольствие. Хотя бы на шоппинг или в кафе с подругой сходите. Сделайте дома новый красивый интерьер, выбросите старое, поменяйте стиль, мне очень помогает. Фильм посмотрите, книгу хорошую почитайте. Для начала хотя бы через день, потом увеличьте промежутки, пока не выйдете из этой зависимости.

Гость
#11

А вот чего-то и не жалко спивающихся.
Действительно, с жиру бесятся.
Когда мой двоюродный брат начал спиваться, сколько усилий приложила вся родня, чтобы вытащить его из этого болота. А он положил на всех, эгоист, всю жизнь только о себе думал. И чего мы, как *****, спрашивается, бегали за ним, уговаривали, на лечение устраивали, всем врачам в ножки кланялись? Спился, ограбил семью, сдох.

Гость
#12
Вар

Вместо пива займись спортом. Иди в зал, там нагружай себя и все эмоции уйдут негативные. Перестань быть тряпкой, собери волю в кулак. Я после того как со мной порвали отношения полтора месяца был в штопоре зелёном, потом понял, что если не остановлюсь кончу плохо и мало, так, пару плевков сделаю. Пошёл в спортзал и изматывал себя там до изнеможения. Боль стала уходить. Попробуй, может поможет

Не поверю чтоб мужик так переживал , если вы конечно не инфантильный подросток. Это же удел баб, сопли пускать по бывшим. Что там у вас за особенное золотое влагалище было, что вы были в " штопоре зеленом" ? Вот это да...

Кузя
#13
Гость

2 бутылки пива это спивается? ахахахааа

Ну я тоже могу поллитру текилы аль вотки в одно литцо скушать и еще подумать над продолжением банкета. Тут как бы проблема не в количестве, а в частоте и регулярности возлияний: если каждый день употреблять, то литр пива (что, кстати, для барышни эльфийской комплекции может быть само по себе увесисто так) очень быстро свою задачу выполнять перестанет >> увеличение дозы >> полярный лис
И от литра пива лицо тоже опухает, как и от двух бокалов вина, так что хорошего в этом ничего нет.

Гость5
#14

Автор, у меня было также, как мы поругались, я еще без работы осталась, я 2 недели квасила пиво по 1,5 литра пока почки не заболели и не нашли там воспаление и песок. Подумайте об этом, здоровье пропьете- будет хуже. А увидеться вам надо с ним и поговорить, вам плохо друг без друга- это факт, вы не прошли какой-то кармический урок с ним, не закрыли гештальт, так сказать. Вернитесь и закройте, или продолжайте отношения.

Гость
#15

Всю жизнь была трезвенницей,пила только по праздникам,но когда муж ушел к другой,было невыносимо больно,чтоб заглушить боль,тоже начала пиво пить,не каждый день,но часто,со временем дошло до того что начала опохмеляться т.***** начали случаться запои.Сейчас вообще не пью,очень сильно тогда испугалась что становлюсь алкоголичкой,по факту так и было,вроде бы первая стадия когда начинаешь опохмелятья.Я не говорю что у вас также будет,но задумайтесь,будьте осторожнее,женщины быстро привыкают к алкоголю и бросить бывает очень сложно,возникает зависимость.

Гость
#16
Гость

безумная любовь и все такое. Планы на будующее Но жизнь такая штука что пришлось расстаться.

Логика, умри.

Гость
#17

Вы еще не алкоголики, говорю по своему опыту, но еще месяц - два - и шансов будет намного больше.

Гость
#18
Гость

безумная любовь и все такое. Планы на будующее Но жизнь такая штука что пришлось расстаться.

Логика, умри.

Да уж

Гость
#19
Гость

2 бутылки пива это спивается? ахахахааа

именно так.
впрочем для здешних aлкaшек это действительно ничто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: