Гость
Статьи
Отношения на работе

Отношения на работе

На работе был корпоративный,флиртовали с коллегой ( у него должность руководителя,но не моего отдела) . После пошёл меня провожать,стал целовать. Гуляли долго,общались о работе о семьях,детях( у каждого из нас есть семья). Говорил ,что не правильно заводить отношения на работе,но всё же инициатива поцелуя была от него.Поцеловал,обнял на прощание и посадил в такси. После,встретились на офисе в коридоре,перекинулись банальными фразами,как у кого дела и как добрались в тот вечер домой. Сейчас ходим,просто здороваемся и улыбаемся друг другу .
Меня жутко тянет к этому человеку, я не собираюсь бросать мужа,уводить коллегу из семьи. Но.... Он в отношении меня не принимает никаких действий,хотя я уверена что он не боится отношений на стороне,так как они у него не в первый раз.
Я думаю, сделать первый шаг( зайти к нему в кабинет и поцеловать) чтоб мне что-то понимать , будут ли наши отношения развиваться дальше или на этом всё закончится . А так не определенность мучает. У кого было что то подобное,расскажите как поступали?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это нужно? Вам не хватает сложностей в жизни? Ну, допустим, будет у вас роман, а потом ему это надоест, и как вы будете работать дальше?
У меня были отношения на работе, но мы оба были свободны, как только он женился, отношения прекратились. И все равно было очень сложно видеть его, общаться по работе, танцевать на корпоративах, мы делали вид, что нас ничего не связывает. К счастью, он уволился

Гость
#2

Спроси лучше у мужа,думаю он даст тебе...дельный совет.

Гость
#4

Автор, никогда не надо следить в том месте где работаешь, и в том где живешь. И будет вам щастье

Дубинушка
#5

Эх, у меня тоже появился объект вожделения на работе. Глазная перестрелка и все. Уже 3 дня прошло, с тех пор как мы столкнулись, а он все никак не поймет. Вот щас ходила на верхотуру, типа по работе, чтоб его найти и открыть свои чувства - его нигде нет. Как будто бегает от меня. Вам легче, у вас уже что-то было и можно зайти "руки-в-боки" спросить, что дальше, да-нет.

Кофеварка
#6
Алена

На работе был корпоративный,флиртовали с коллегой ( у него должность руководителя,но не моего отдела) . После пошёл меня провожать,стал целовать. Гуляли долго,общались о работе о семьях,детях( у каждого из нас есть семья). Говорил ,что не правильно заводить отношения на работе,но всё же инициатива поцелуя была от него.Поцеловал,обнял на прощание и посадил в такси. После,встретились на офисе в коридоре,перекинулись банальными фразами,как у кого дела и как добрались в тот вечер домой. Сейчас ходим,просто здороваемся и улыбаемся друг другу .
Меня жутко тянет к этому человеку, я не собираюсь бросать мужа,уводить коллегу из семьи. Но.... Он в отношении меня не принимает никаких действий,хотя я уверена что он не боится отношений на стороне,так как они у него не в первый раз.
Я думаю, сделать первый шаг( зайти к нему в кабинет и поцеловать) чтоб мне что-то понимать , будут ли наши отношения развиваться дальше или на этом всё закончится . А так не определенность мучает. У кого было что то подобное,расскажите как поступали?

по пьяни не сдержался... Потом протрезвел и одумался... Не лезьте сами, это унизительно

#7

а нужно ли это вообще?

Мамзель
#8

Ой, сколько д_у_р на земле-то...

Дубинушка
#9

Ура, я его нашла. Мы поговорили. Сегодня после работы встречаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: