Гость
Статьи
боже, как же он мне …

боже, как же он мне нужен, больше уже думать не о чем другом не могу

Всем доброго времени суток.
Поначалу мы с ним просто общались, хотя мне говорили и я видела, что нравлюсь ему. Ему тогда сказала, что отношений не хочу, тем более на расстоянии, мы живем в разных городах. Со временем и благодаря тому что он очень хорошо относился ко мне я окончательно перестала думать о бывшем и забыла те отношения. Но вот теперь все больше замечаю что теперь к этому мужчине начинаю испытывать чувства. Он очень хорошо ко мне относится, я знаю его родителей и друзей и уже какое то время мы спим друг с другом когда видемся. Когда расстаемся он целует меня. Я уверена что нравлюсь ему, но думаю, что просто нравлюсь и большего он не планирует. В последнее время он стал чаще подчеркивать что он один, мне в последнее время открыто комплименты стал говорить, но один раз подчеркнул , что не нужно быть влюбленным что бы так говорить.
Как думаете, если я права, что всего лишь нравлюсь ему, то шанс же может быть. Как же вести себя, что бы добиться большего?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросить его внезапно

Ваше им
#2
Гость

бросить его внезапно

+1000
Сразу всё встанет на свои места.

Гость
#3

Да ну зачем такой гемор.Разные города,разные жизни.Коротаете друг с другом время пока серьезного не подвернулось.Ну и шпили вилли.Он и с другими тоже шпили вилли.Ну хочется тебе кого то любить а причем тут он?) Такое ощущение что в вашей деревне напряг с мужиками

Гость
#4

Тоже уже так думала. При следующей встрече просто сказать что она была последняя. Что что то должно измениться, или серьезные отношения или никаких.
Ну а заодно до следующей встречи походить в спорт зал, похудеть немного, подкачаться где надо. Я не страшненькая, и он говорит что считает что красивая, так чтоб в следующий раз знал от чего отказывается (не хочу показаться вульгарной) купила хорошую косметику, дорогие духи, каблуки ;) надеюсь поможет))

Гость
#5

Гость 3, как представлю что он вдруг скажет что нашел кого то, чуть ли не в дрожь бросает. Очень не хочется быть "отшитой" им.

Вик
#6
Ваше им

Гость
бросить его внезапно
+1000
Сразу всё встанет на свои места.

Точно! Нет человека - нет проблемы.

Вик
#7
Гость

Тоже уже так думала. При следующей встрече просто сказать что она была последняя. Что что то должно измениться, или серьезные отношения или никаких.
Ну а заодно до следующей встречи походить в спорт зал, похудеть немного, подкачаться где надо. Я не страшненькая, и он говорит что считает что красивая, так чтоб в следующий раз знал от чего отказывается (не хочу показаться вульгарной) купила хорошую косметику, дорогие духи, каблуки ;) надеюсь поможет))

Адекватный сразу пошлет. Своим человеком не манипулируют.

Гость
#8

нет, надо молча бросить, без выяснений и объяснений.

Гость
#9
Гость

нет, надо молча бросить, без выяснений и объяснений.

Имеете в виду, перестать писать первой, не ездить к нему,постепенно оборвать контакт?

Гость
#10
Вик

Адекватный сразу пошлет. Своим человеком не манипулируют.

тоже самое хотела написать. Уж придумали бы что нибудь страдальческое чтоли но чтоб так в лоб. Дело даже не в манипуляциях, ничего вообще нет, даже очевидной симпатии а тут какой то ультиматум. Пошлёт и все.

Гость
#11

Попробуйте поговорить. Просто узнать что он думает, и объяснить ваши чувства.

Гость
#12

Вы ему нравитесь, это ли не счастье? Нет, людям всегда всего мало.

Гость
#13

Это почти дорога в никуда, чем вы думали когда соглашались спать без отношений? Я не считаю себя ханжой, но все-таки как показывает опыт многим мужчинам важно чтоб девушка не спала со всеми подряд. А тут даже не парень, а так знакомый.

Гость
#14

Мы на тот момент общались на этом уровне 5.5 месяцев и я была еще уверенна, что отношений мне не нужно, что ему и сказала. Он знает, что у меня до него почти год никого не было. Спрашивал очень прямо и в деталях, когда и с кем я спала и сплю ли с другими, когда мы не видемся. Я сказала правду, что не сплю кроме него нискем. Он говорит, верь не верь но я тоже не гуляю тут. Думает там наверное теперь, что он самый самый и нафиг делать больше?
Но соврать что бы вызвать ревность я не решилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: