Гость
Статьи
стесняюсь парня …

стесняюсь парня провинциала ((

Я и сама не модница, и тоже живу в провинции, приехав в ту же Москву тоже буду выглядеть колхозницей, я это сама понимаю.. но в своем маленьком городе я выгляжу хорошо и достойно, а вот парень приехал из деревни и его вид бросается в глаза. он мне во всем нравится, но из-за его простоты я не появляюсь с ним на улице,очень стесняюсь.. как выбить из себя эту дурь?

Инна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам чужое мнение дороже парня? Значит дурь у вас невыбиваемая.

Гость
#2

Сходите с ним в магаз и купите ему шмотки - всего делов.

Гость
#3

Оденьте его, сводите к парикмахеру, подарите туалетную воду и део, научите правильно пользоваться столовыми приборами и не вытирать рот рукавом, и опля, и готов завидный жених. Смотрите только,чтобы не увели.

Гость
#4
Гость

Оденьте его, сводите к парикмахеру, подарите туалетную воду и део, научите правильно пользоваться столовыми приборами и не вытирать рот рукавом, и опля, и готов завидный жених. Смотрите только,чтобы не увели.

Как будто дело только во внешнем виде. Там главным образом, нужно выправлять речь. А это вам не опля, а время и терпение.

Гость
#5
Гость

Как будто дело только во внешнем виде. Там главным образом, нужно выправлять речь. А это вам не опля, а время и терпение.

Про речь она ничего не пишет. Пишет, что стесняется выходить с ним на улицу. Он же не с каждым встречным там разговаривает

Гость
#6
Гость

Про речь она ничего не пишет. Пишет, что стесняется выходить с ним на улицу. Он же не с каждым встречным там разговаривает

Не исключено, что и с каждым. Есть у деревенских такая привычка).

Гость
#7

Инна, вот ты какая оказывается! Не пара мы больше!

Гость
#8

Инна, у него большой член?

Снежик
#9

Автор, видимо он в этом вырос и считает это нормальным. Выбить это невозможно, возможно измениться. Без его желания ничего не получится. Но если он хочет, на Вас груз помочь ему в этом, подобрать минимальный комплект вещей (в онлайн магазинах шмоток часто есть разделы стиля с подобранными комплектами), там и купить сразу можно. Сходите в парикмахерскую, возможно стоит волосы покрасить (смотря какой свой цвет), красивый цвет волос оч парней меняет, научите его за кожей ухаживать, неухоженную кожу даже красивые шмотки не спасут.

Вобщем работы много. Но ему это должно быть надо. А если ему и так норм, ничего Вы с этим не сделаете.

И на счет стеснения... это Ваш комплекс, не его. То есть целоваться, спать, общаться с ним Вы не стесняетесь. А показаться с ним на людях - да? Это вопрос Вашей самооценки. Почему Вы его выбрали, если Вас так колбасит его внешний вид? Вы посчитали его достойным себя (раз Вы с ним) но при это не хотите это показывать окружающим.

На самом деле, эт очень плохо может повлиять на него... ситуация, когда его стесняется самый близкий человек.

Гость
#10

ты его не любишь. просто от безысходности с ним. признайся честно, никто больше не клюнул?)

Гость
#11

Инна, ты выйдешь за меня?

Инка в попе корзинка
#12
Гость

Инна, ты выйдешь за меня?

Да! Твои родители должны дать за меня 5 коров, 2 телёнка, и козу Маруську

Гость
#13

Может он тратата хорошо делает? А? Инка, ну ответь) че ты с ним шашни крутишь? Не просто же так?)) ты наверняка похотливая вертихвостка)

Умная Лёля
#14

Главное это одежда! И волосы. Остальное пустяки, ну если у него конечно зубы есть...

Гость
#15

А почему дурь? Каждый должен по себе человека. У меня вот тоже был ухажер из деревни, шли мы поздним вечером по улице на первом и единственном свидании и вдруг он выдал "так тихо что перд...шь на одном конце улице - в другом слышно" и у меня как отрезало, так неприятно стало. На каждую кастрюлю своя крышка, эта крышка не ваша видимо, ищите по себе

Гость
#16
Гость

А почему дурь? Каждый должен по себе человека. У меня вот тоже был ухажер из деревни, шли мы поздним вечером по улице на первом и единственном свидании и вдруг он выдал "так тихо что перд...шь на одном конце улице - в другом слышно" и у меня как отрезало, так неприятно стало. На каждую кастрюлю своя крышка, эта крышка не ваша видимо, ищите по себе

Да при чём здесь деревня? Как-то гуляла в Москве с одним другом из понтовой московской семьи, сам одет в брендовые шмотки,идём мимо людей, он, как пёрнет и даже не почувствовал себя неловко

Гость
#17

Ну и бред. Одеться - не проблема

Гость
#18

Если дело только в одежде, то проблем нет.

Гость
#19

Он в растянутых трениках ходит? Ну так купите ему другую одежду. В чем проблема?

Пусик♡★♡
#20

"Девочку из деревни вывезти можно, а деревню из девочки - никогда!"
Есть такая поговорка.
"Девочку" меняем на "мальчика" и смысл понятен.
Дело не в одежде, прическе и прочем, а в менталитете.
Автор, делайте выводы.

Гость
#21

Автор, я ваша тезка, читаю комменты и ржу). В Москве самое обычное bidло, уж извините, столичные жители, имею ввиду, что лично я ожидала бОльшего, когда туда ездила первый раз. Сам город огромный, архитектура и проч. А люди-как везде. Так что вы сильно запариваетесь.)

Гость
#22
Гость

А почему дурь? Каждый должен по себе человека. У меня вот тоже был ухажер из деревни, шли мы поздним вечером по улице на первом и единственном свидании и вдруг он выдал "так тихо что перд...шь на одном конце улице - в другом слышно" и у меня как отрезало, так неприятно стало. На каждую кастрюлю своя крышка, эта крышка не ваша видимо, ищите по себе

А у меня единственные приличные и душевные родственники в деревне живут, куда только транспорт не ходит, представляете себе? А остальных послала в пень, жадные, злые и ограниченные.

Гость
#23

В столице что обои, что платья, по одной кальке - гладиолусы на тёмном. Ужасная безвкусица ))))
Так что одень, купи ему стригущий агрегат ...

Гость
#24

ну и что, что из деревни? если у него есть деньги, он зарабатывает, то сводите его по магазинам и оденьте модно, приведите в порядок, научите его ухаживать за собой и посмотрите что будет дальше. если у него есть чувства, то никуда от вас не денется, а если корысть, то вы сразу увидите.

Гость
#25

Автор, ну поговорите с ним на эту тему. Перспективный молодой человек должен хорошо одеваться и прилично выглядеть. Так что сходите вместе в магазин и выберите одежду.
Другой вопрос, если у него нету денег и он не работает. Я бы задумалась, стоит ли вообще на такого мужчину тратить время.

Гость
#26

У меня тоже был парень из провинции,я его приодела по приезде. Теперь никто не скажет что он колхозник. Автор,это ваша работа следить за своим мужчиной

Гость
#27

Кстати,сейчас сам одевается и даже лучше меня. Раньше стеснялся яркой одежды,сейчас рука сама тянется к таким цветам. Готовых кто обладал бы хорошим вкусом единицы,над этим надо работать

Джамала🔱
#28
Гость

Как будто дело только во внешнем виде. Там главным образом, нужно выправлять речь. А это вам не опля, а время и терпение.

++++ Конечно, и я против того, чтобы жениха подтягивать до своего уровня. Отмывать его, обуть, одеть, прогнать блох и тд. Человек не меняется, если мч ***** не мытое, то он таким и останется! Не тратьте время. Зачем огород городить?? Проще найти ровню.

Гость
#29
Джамала🔱

++++ Конечно, и я против того, чтобы жениха подтягивать до своего уровня. Отмывать его, обуть, одеть, прогнать блох и тд. Человек не меняется, если мч ***** не мытое, то он таким и останется! Не тратьте время. Зачем огород городить?? Проще найти ровню.

не проще нифига кстати. Я считаю что хорошие люди на дороге на валяются можно дать шанс. Сколько приезжих в столицах,они втягиваются довольно быстро в этот ритм в отличие от ленивых местных

Гость
#30

автор, в чём его происхождение деревенское проявляется-то?

Бьянка
#31

Ох... Могу сказать только одно. Сколько раз наблюдала, что вот мальчик из деревни, плохо одевается, речь неуклюжая, сам топорный. И никому он такой не нужен. А потом появляется девочка, которая берется за это чудо: приоденет, с парикмахерскую сводит, начнет его облагораживать, ходить с ним в культурные места - словом, на него влиять всячески. И вот уже глядишь, из совершенно никому ненужного мужика он превращается в такого, который нужен всем. И вот уже одна Маня на него стала заглядываться, другая... А потом этот мужик сваливает к какой-нибудь Клаве, которая и посимпатичней, и поинтересней. И в очередной раз задаюсь вопросом - зачем надо было облагораживать мужика, тянуть до своего уровня, лепить из него что-то, когда они на своих Пигмалионш даже зачастую и не смотрят. Ну не оценит он это все равно, как ни крути!
Это из ряда тех случаев, когда мужики уходят от женщин, которые были рядом в его болезни. Очень нередко, когда она его вытащит, с ним все огни и воды пройдет, а он потом сваливает к той, которая не видела никогда его больным, некрасивым и беспомощным.
Так что делайте выводы, девочки.

Бьянка
#32
Гость

не проще нифига кстати. Я считаю что хорошие люди на дороге на валяются можно дать шанс. Сколько приезжих в столицах,они втягиваются довольно быстро в этот ритм в отличие от ленивых местных

Да, но при этом высокой культурой они не страдают. И так деревней они и остаются. И, к большому сожалению, именно они, такие вот, и формируют так называемый культурный слой.
У нас в Петербурге вот тоже понаехало массово население из деревень. И только сейчас в воспоминаниях осталась "ленинградская культура", которой некогда так славился город. А в целом - печально смотреть, что тут делается.

Инна
#33

да, отвести в магазин и приодеть может и вариант, но как это сделать чтобы не обидеть? я вот лично не представляю как ему об этом сказать, мол, пойдем ка тебе одежды купим а то ты ходишь как колхозник..

Антон
#34
Инна

Я и сама не модница, и тоже живу в провинции, приехав в ту же Москву тоже буду выглядеть колхозницей, я это сама понимаю.. но в своем маленьком городе я выгляжу хорошо и достойно, а вот парень приехал из деревни и его вид бросается в глаза. он мне во всем нравится, но из-за его простоты я не появляюсь с ним на улице,очень стесняюсь.. как выбить из себя эту дурь?

ну и *****

Гость
#35

Если он приехал в город из деревни, то готов менять свою жизнь, в том числе и гардероб. Только подавать такие изменения надо под правильным соусом, например, сказать ему, что это поможет продвинуться по службе.

Гость
#36

Разводка. Сейчас люди в деревне одеваются так же как и в городе. И даже в Москве на улице ничем вы отличаться не будете. Ну не в лаптях же ходит этот парень. Очень много знаю людей, которые родились в городе, но одеваться не умеют совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: