Гость
Статьи
Парень сказал что мы …

Парень сказал что мы слишком часто видимся

Всем привет) встречаюсь с парнем 3 месяца, первые два виделись каждый день, ну может 2-3 раза в месяц были дни отдыха. По инициативе парня, говорил что болит голова и давай сегодня передохнем. Я была не против, так как иногда отдыхать друг от друга все же нужно. Но в последнее время это стало происходить все чаще. Т.e. примерно видимся 2 дня,потом один не видимся. и меня стало это напрягать.
При том что дел у него особо ни каких нет и он сидит дома. И получилась такая ситуация, мы не виделись, потом один день встретились и потом два опять не виделись,я очень сильно заскучала, написала что надеюсь такого больше не будет, на что он мне ответил,что такие дни еще будут! Так как мы слишком часто видимся!!!
Меня эти слова очень обидели, я даже хотела его бросить, но он сказал что любит меня и что не хочет чтобы мы друг-другу надоели,так как считает что если видеться каждый день то будет скучно и получится что я ему надоем как его бывшая девушка(
как расценивать это поведение? стоит ли продолжать отношения с таким парнем?

Лора
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какая ты прилипала!
А дома кто будет убираться,в магазин за продуктами ходить и борщи варить пока ты ежедневно по свиданкам шаришься? Мама?!

Гость
#2

Сколько вам лет? У него что свои дел не может быть дома, может он действительно хочет просто отдохнуть, проиграть, посмотреть сериал или еще что-то. Вы же не муж и жена, и то даже у них может свое личное время провождения.

гость
#3

Удивляюсь, откуда у людей столько свободного времени, видимо у вас вообще нет ни увлечений ни дел. Дайте вашему парню уде свободно вздохнуть, встретиться с друзьями, или вы думаете, что он обязан все время сидеть возле вас?

Arch Enemy
#4

Возможно, ваш парень просто интроверт и ему после общения нужно восстанавливаться в одиночестве. Я тоже, когда с будущим мужем встречалась, иногда чуть ли не слезно просила его передвинуть свидание на другой день, а в этот даже не звонить по возможности - так хотелось уединения. Мой экстравет поначалу обижался, а потом понял, что причина не в нем, и теперь интуитивно чувствует, когда мне нужно уйти в себя, повесив табличку "не беспокоить", и не дергает попусту.

Охотник за тётями
#5

ну мне моя Ленка так сто раз говорит, а потом сама звонит, или если случайно увидимся, говорит. давай посидим, типа ноги устали, а сама видать только и ждет, чтобы приобнял. Роднуля моя, Ленушка, так по тебе соскучился! Не думал, что так классно с девушкой на 10 лет старше. Сколько встречался с ровесницами и малолетками, ни одна серьёзно не сподвигла стать взрослее, начать пытаться зарабатывать на жизнь, помогать родителям по дому, мыслить более прагматично и реально, хотя насколько помню все были достаточно развитые и самостоятельные. Еще с вуайеризмом завязать бы

#6

Запомните, если он вас любит, или как минимум нравитесь- он будет стремиться видеться как можно чаще, в независимости как сильно он устает и как много он работает.

Гость
#7

Ты наверное секса каждый день требуешь) Высосала из него все силы))

Автор
#8
Катя Мраморная

Запомните, если он вас любит, или как минимум нравитесь- он будет стремиться видеться как можно чаще, в независимости как сильно он устает и как много он работает.

хоть один адекватный комментарий, я тоже так считаю. Я понимаю 2-3-4 раза в месяц, но не 2-3 раза в неделю видеться(

Автор
#9
Arch Enemy

Возможно, ваш парень просто интроверт и ему после общения нужно восстанавливаться в одиночестве. Я тоже, когда с будущим мужем встречалась, иногда чуть ли не слезно просила его передвинуть свидание на другой день, а в этот даже не звонить по возможности - так хотелось уединения. Мой экстравет поначалу обижался, а потом понял, что причина не в нем, и теперь интуитивно чувствует, когда мне нужно уйти в себя, повесив табличку "не беспокоить", и не дергает попусту.

я тоже интроверт,однако посидеть вечером с любимым не доставляет мне никаких дискомфортов.

Автор
#10
гость

Удивляюсь, откуда у людей столько свободного времени, видимо у вас вообще нет ни увлечений ни дел. Дайте вашему парню уде свободно вздохнуть, встретиться с друзьями, или вы думаете, что он обязан все время сидеть возле вас?

я не против друзей, но все просто должно быть в меру, не обязан, желания получается проводить часто время нет((( мы ведь не год не два встечаемся чтобы надоесть друг-другу

Автор
#11
Гость

Сколько вам лет? У него что свои дел не может быть дома, может он действительно хочет просто отдохнуть, проиграть, посмотреть сериал или еще что-то. Вы же не муж и жена, и то даже у них может свое личное время провождения.

24 года. Неужели игры и сериалы заменяют время припровождения с любимой? Тем более все это можно делать совместно

Автор
#12
Гость

Ужас какая ты прилипала!
А дома кто будет убираться,в магазин за продуктами ходить и борщи варить пока ты ежедневно по свиданкам шаришься? Мама?!

у меня хороший график работы и я все успеваю. А на вечер найти пару часиков вообще не проблема ни для кого я считаю

Гость
#13
Катя Мраморная

Запомните, если он вас любит, или как минимум нравитесь- он будет стремиться видеться как можно чаще, в независимости как сильно он устает и как много он работает.

чушь полная, про интровертов, которые не будут стремиться чем чаще тем лучше, уже написали выше

Лена
#14

дорогая,.мы встречаемся 2,5 года. ...и за это время мы тоже видемся не каждый день. ..когда через день ,когда через два)и в этом я не вижу ничего такого...я с подругами ,он с друзьями. ...это нормально)))Не накручивай себя)))успеется еще, видится каждый день))

Гость
#15
Лена

дорогая,.мы встречаемся 2,5 года. ...и за это время мы тоже видемся не каждый день. ..когда через день ,когда через два)и в этом я не вижу ничего такого...я с подругами ,он с друзьями. ...это нормально)))Не накручивай себя)))успеется еще, видится каждый день))

ох не знаю(может вы конечно правы, а я глупышка

#16

Видимо автору лет 15.Ибо взрослая девушка нормальная не может быть такой прилипалой.Это логика малолеток-мы же встречаемся,мы должны каждый день быть вместе.Ну и кинет он тебя скоро,потому что ты как банный лист к ж прилипла.У каждого должно быть свое пространство личное.

Гость
#17

Как бы я не любила сильно, мне бы было напряжно каждый день встречаться. Это уже вместе когда живем-норм, и то. Видимо, у автора других интересов нет.

Гость
#18

я всего лишь только прочитала автора,а мне уже поплохело(( что же происходит с бедным парнем при ежедневных свиданиях, даже день побыть одному и отдохнуть, заняться чем-то своим не дает, сразу обидки и претензии.. это кошшмарр((

Гость
#19
Бабушка Сирануш

Видимо автору лет 15.Ибо взрослая девушка нормальная не может быть такой прилипалой.Это логика малолеток-мы же встречаемся,мы должны каждый день быть вместе.Ну и кинет он тебя скоро,потому что ты как банный лист к ж прилипла.У каждого должно быть свое пространство личное.

+100000 и сделает правильно, если бросит.

Катю в рот
#20
Катя Мраморная

Запомните, если он вас любит, или как минимум нравитесь- он будет стремиться видеться как можно чаще, в независимости как сильно он устает и как много он работает.

Катя что кому ещё запомнить надо? ты откуда такая грамотная вылезла?

Светлана
#21
Автор

хоть один адекватный комментарий, я тоже так считаю. Я понимаю 2-3-4 раза в месяц, но не 2-3 раза в неделю видеться(

Автор? Вам, видимо, 16 лет и вы оба школьники. Я мечтаю о встречах 2-3 раза в неделю, но видимся мы один раз, иногда два. Так что вам повезло.

Рыжая
#22

Автор, парни не любят приставучих. Будете ему в рот заглядывать и ставить его смыслом всей своей жизни, уйдет к другой, более интересной и разносторонней, у которой есть свои дела и свои увлечения помимо парней. Мой вам совет, найдите себе какое нибудь хобби, если у вас его нет, и сами время скоротаете и парень займется своими делами, пообщается с кем то другим кроме вас. Понятно, что вы только начали встречаться и хочется не расставаться вообще, но личное пространство тоже должно быть.

Автор
#23

ну в общем ребят! Те кто говорил что я приставака и так далее... изменил он мне, за несколько дней до того как это сказал....видимо хотел и туда и туда успеть....Так что ничего хорошего нет,в том чтобы видется через день-два...эх....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: