Гость
Статьи
Как добиться девушки, …

Как добиться девушки, которой безразличен

Доброе время суток всем. У меня такая проблема, и считаю многие парни сталкиваются с подобным. Я встречался и жил с девушкой около полугода. Люблю ее и по сей момент. Сейчас живем отдельно, и можно сказать расстались. Но не хочу с этим мириться...влюбился дурак на свою голову причем очень сильно. Сейчас она говорит что я ей безразличен и не хочет даже встречаться...за ней пытаются ухаживать другие парни но она к себе их близко не подпускает. У нас с ней было всё..и нас это устраивало. Но проблемой в наших отношениях был отчасти мой характер который иногда не получалось контролировать. Сейчас хочу ее вернуть, но она не слушает. Поделитесь советом как можно вернуть...она для меня всё...привязался очень сильно. Нам по 22 года.

GIF
Роман
31 ответ
Последний — Перейти
мышь+
#1

Какие к ней претензии? Ей скорее всего жить было негде в этот период, а у вас было жилье. Провели хорошо время. Переварите и забудьте

Юлия
#2

оно тебе надо, в 22 года то))

Гость
#3

начать ухаживать за другими девушками

Счастье
#4

К сожалению, никак. Насилие мил не будешь. Оставьте девушку в покое, если Вы будете падать к ее ногам, то она обнаглеет и станет над Вами издеваться. Уважайте себя. Наверняка найдется девушка, который Вы будете нужны.
Если что, я сама девушка, но поддерживаю Вас, мужчину, потому что у меня есть такой жизненный опыт, парень пытался добиться моего расположения

Гость
#5

Как и любую другую. Деньгами. Деньги для девушек это лучший афродезиак.

Гость
#6

Меня мой МЧ год добивался))) добился)

Гость
#7

Найдёшь лучше и моложе,поверь,на кой тебе одногодка,они потом старше выглядят,чем мужчины. и чего в неё влюбляться,открыл мамбу и на любой вкус девушки ,и хорошие,и красивые,и молодые.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да! Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей))) увидит безразличие - задумается... Ну а вообще, даже если и задумается, не надолго мне кажется, зачем вам потом еще раз страдать ...

Гость
#11

А чем именно мог ей не угодить Ваш характер? Нехватает подробностей, чтобы разобраться в ситуации

Гриша Хобит
#13

Вижу что опять тут вожделеющию похоть и страх потерять человека любовью называют.

Гость
#14

Сейчас она уверена,что достойна лучшего и найдет это.Надо подождать лет шесть,если так одна и останется,будет глядеть уже другими глазами.Может быть.

Гость
#15

Пожила, посмотрела, решила, что не подходите ей. Нормальная разумная девушка, приняла решение, сделала. Это только дypа вернется к тому, кто ее не кстраивает. А не устраиваете Вы ее сильно, потому что полгода - очень показательный срок.

Гость
#16

Риторический вопрос.

Я-Телец)
#17

Вы знаете..вот принимала ванну и думала, как мы приходим в этот мир..
Открываем глазки утром и пользуемся своим телом, любим ли мы свое тело если злися?ругаемся с кем-то другим(мамой, женой-мужем,братом,коллегой итп)? НЕТ ..нам ведь дискомфорт от ругни..ну жно стараться быть дипломатом.
Вывод: просто поезжайте и возьмите ее за руку,пообещайте ее сделать самой счастливой и обязательно начинайте это исполнять!
Пускай любовь побеждает все трудности.Все возможно для человека.Всем спокойной ночи и приятных сновидений.Добра Вам всем.)

Гость
#18

Никак,она все решила.
Самый оптимальный выход это новая пассия,в идеале если она будет лучше прежней.

Гость
#19

Никак!у меня подобная ситуация.возвращался и уже не раз.люди не меняются!оставь ее в покое,пусть будет счастлива,хоть и не с тобой

Гость
#20

ну по каким причинам расстались, попытайся ей показать, что этих причин уже нет

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

и неликвидные

Гость
#22

Будете добиваться - может быть и добьётесь. Может нет. Но время потратите точно. Так стоят ли эти страдания и усилия того?
Я сама более года добивалась, ни с кем не встречалась. И могла бы его взять измором, всего бы годик-два осталось потерпеть, мы сильно с ним сблизились, но просто невозможно уже было терять время.

Гость
#23
Я-Телец)

Сообщение было удалено

Как нелюбимый мужчина может сделать самой счастливой? Это ж с ним в постель ложиться, его рожу видеть каждый день.. Девушка уже попробовала-ей не понравилось, она честно все сказала и ушла. Ищите другую.

Гость
#24

22 ... оба получили по дипломчику в своём месте и ждёте начала трудового года, новых колюхтивов, нового секаса? )))

Гость
#25

Автор, люди с самыми мерзкими характерами уживаются, если есть любовь. Или, наоборот, годами живут без любви, если характер партнёра идеально им подходит. Но в вашем случае, похоже, что нет ни того, ни другого и добиваться расположения девушки бесполезно. Если через полгода у неё к вам не возникло сильных чувств, то вряд ли они когда-нибудь появятся. А характер свой вы при всё желании не переделаете, уж что есть, то есть. Насильно мил не будешь. Ищите ту, с которой чувства будут взаимны, а над поведением своим всё-таки подумайте - возможно, в следующих отношениях у вас получится его хоть немного скорректировать. Самые частые жалобы от девушек, что парни не уважают личное пространство, достают ревностью и беспочвенными упрёками, стремятся занизить самооценку, критикуют всё от и до, скандалы и истерики на пустом месте устраивают, стремятся навязать своё мнение и запрещают самой распоряжаться своей жизнью. Но даже если вы ведёте себя именно так - и на вас рано или поздно найдётся девушка, только вряд ли с нормальной психикой.

Оля
#26

Если уж она ушла,то навсегда......

Гость
#27

А жениться не предлагал? Предложение о замужестве на девушек действует магически. Или не настолько влюблен, чтобы таки жениться? Куда проще просто сожительствовать и выкинуть потом за ненадобностью.

Олег
#28

Не, Роман, так дело не пойдет, "привязался", "она для меня все" Она безразлична, ты должен сделать что-то плохое ей, подлянку какую-то, сразу она станет не равнодушна к тебе, в противном случае она будет ***** с плохим парнем и рассказывать ему, как Роман и другие лошшки по ней сохнут.

Volikys
#29

Беги от неё! и как можно скорей!

Гость
#30
Олег

Сообщение было удалено

дёрнуть за косичку? подставить подножку?

Олег
#31
Гость

Сообщение было удалено

подножку опасно, вдруг упадет, сломает что-нибудь себе. Потом придется жениться на ней.

Nikolay
#32
Роман

Сообщение было удалено

Зачем тебе ее добиваться?
Займись собой.
Стань самостоятельным человеком.
Найди девушку, которая тебя полюбит.
А эту забудь.

Lera
#33
Роман

Сообщение было удалено

У меня друг вернул девушку.
Засыпал ей подъезд цветами.
Женаты сейчас.

Гость
#34

Чуваг, сними дом с подвалом, вывези свою недабщую тедку в подвал. Там ее польщуй куда хочешь. Потом раствори в смеси сернокислотного электролита и азотной кислоты. Продумай отвод газов ночью и слив куда ее в канистрах вывезти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: