Гость
Статьи
Эмоциональный и …

Эмоциональный и психологический голод

Так вот, замужем, двое детей, муж работа-дом-работа, я дом. В декрете. Муж внимания не обращает, хотя я слежу за собой( инъекции там, чистые волосы, стройная), секса нет месяцами, ему не надо, говорить со мной не разговаривает, приходит поздно ( с работы, любовницы нет), в выхи в магазины затачивается продуктами, с детьми сидим. Все уныло. Нет эмоций, увлеченности с его стороны, на мой флирт с ним не реагирует.
Я абсолютно голодна как эмоционально, так и психологически, интеллектуально!
совсем все зашло в тупик. Я не про развод. Я про то как стать мужу интересной если я сижу в декрете...

Груша
39 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Я бы не смогла так жить ((

Гость в гостях
#2

Дорогой, Автор!
Парадокс нашей жизни в том, что если Вы не интересны себе,то не интересны никому.
Большей популярностью пользуются те,кому комфортно на едине с собой,кто всегда может себя занять.
Почему Вы смотрите на ситуацию так обречённо?
У Вас прекрасный муж, налаженный быт,куча свободного времени и любимые дети!
Так что же мешает Вам наслаждаться этим?
Удачи,Вам, Автор!

Гость
#3

поддерживаю предыдущего оратора!

Гость
#4

Мне бы такого мужа

ася
#5

С мужем все понятно - спокойный, работящий, домашний, не гулящий. А вот почему секса не хочет? Может со здоровьем проблемы, стрессы, нервы? А не вы ли их ему расшатываете? А даже если не вы - то доверия нет у него к вам. Иначе бы знали все что с ним происходит, а не тут бы спрашивали. Может быть вам в себе проблему поискать? Я не утверждаю, а спрашиваю.

Гость
#6

Я понимаю о чем вы говорите, это не норма. Это пример дегенерации человека. Утрата части мозга мужчины, отвечающего за базовые человеческие потребности, такие как привязанность и любовь. Он жив и социализирован, но от него нет никакого интереса и тепла. Дело не в вас, и не в декрете.

Фам фаталь
#7

Спрашивается, зачем рано выходить замуж..я еще ребенком мечтала, что выйду замуж не раньше 30...пожили бы доя себя - так нет, надо замуж и детей сразу, чтоб как у людей..ну и пожинайте теперь

Я
#8

У меня было тоже самое)

Don Quixote
#9

Два социальных инвалида нашли друг друга, и за это друг на друга обижаются. Автор, в вашем состоянии вы и ваш муж достигли максимум в своей жизни. Поэтому успокойтесь, расслабьтесь, и поймите, что лучше не будет, и попытайтесь найти в своей сегодняшней жизни что-то позитивное. Сами, для себя, и для детей. А там, гляди, и муж на позитифчик подтянется;)

Гость
#10
Фам фаталь

Спрашивается, зачем рано выходить замуж..я еще ребенком мечтала, что выйду замуж не раньше 30...пожили бы доя себя - так нет, надо замуж и детей сразу, чтоб как у людей..ну и пожинайте теперь

А при чем тут возраст? Я в 30 вышла замуж, почти в 32 родила первую, в 34 второго. Второй родился не совсем здоровым. На работу не могла выйти несколько лет. Переживала точно так же, как Автор. И муж мой вел себя точно так же, как муж Автора, да ещё и на заработки в другую страну уезжал. Я лично обрела душевный комфорт, занимаясь с детьми. Ездила с ними в музеи, в океанариум и т.д., водила на всякие развивающие занятия. Попутно занималась и собой. Очень помогли 2 хобби, которые были еще до замужества. Благодаря им нашла надомную подработку. Сейчас вкалываю, вернее пашу, как лошадь, дети подросли, муж умер, и вспоминаю то время, когда не работала и занималась детьми и домом, как самое счастливое и спокойное. А ведь когда-то вот в точности, как Автор, горевала.

Гость
#11

Автор, не понимаю ваших проблем. Если есть эмоциональный голод - почитайте книгу интересную, посмотрите фильм хороший. Найдите подруг, чтобы с детьми тоже... Вместе гулять веселее. Муж у вас замечательный! Цените его, берегите, благодарите и слушайтесь. Все хорошо у вас! А будет еще лучше )))

Груши
#12
я

Я бы не смогла так жить ((

И какой из всего этого выход?? Неужели развод?

Груша
#13
Гость в гостях

Дорогой, Автор!
Парадокс нашей жизни в том, что если Вы не интересны себе,то не интересны никому.
Большей популярностью пользуются те,кому комфортно на едине с собой,кто всегда может себя занять.
Почему Вы смотрите на ситуацию так обречённо?
У Вас прекрасный муж, налаженный быт,куча свободного времени и любимые дети!
Так что же мешает Вам наслаждаться этим?
Удачи,Вам, Автор!

Наслаждаться вечным одиночеством и отсутствием мужа и мужчины??
Все свелось уже к тому что он просто дает нам денег сколько нам надо и все живут своей жизнью....
У меня ищущий взгляд, если меня не знать то можно сказать что я в поиске
На меня стали обращать внимания другие мужчины но не муж
Хотя муж говорит что я красивая и если мы идем даже по парку с детьми и кто-то посмотрит на меня мужского пола он это заметит и кивнет им вопросительно головой типа что смотришь.....
Ни себе ни людям что называется
Мне очень плохо от одиночества в семье

Груша
#14
Гость

поддерживаю предыдущего оратора!

Вам нравится быть как бы мес мебелью или тенью??

Груша
#15
ася

С мужем все понятно - спокойный, работящий, домашний, не гулящий. А вот почему секса не хочет? Может со здоровьем проблемы, стрессы, нервы? А не вы ли их ему расшатываете? А даже если не вы - то доверия нет у него к вам. Иначе бы знали все что с ним происходит, а не тут бы спрашивали. Может быть вам в себе проблему поискать? Я не утверждаю, а спрашиваю.

Он вообще на тему наших отношенийине любит говорить , просто уходит и все ( от ответа, из комнаты, его это бесит и он считает это лишним)
Стрессы, нервы на работе, это так

Груша
#16
Гость

Автор, не понимаю ваших проблем. Если есть эмоциональный голод - почитайте книгу интересную, посмотрите фильм хороший. Найдите подруг, чтобы с детьми тоже... Вместе гулять веселее. Муж у вас замечательный! Цените его, берегите, благодарите и слушайтесь. Все хорошо у вас! А будет еще лучше )))

Я ценю, он нас кормит
Выпрашиваю чтобы при обнял, поцеловал, он это делает механически
Мне даже стыдно и противно что я выпрашиваю у него такое
Сам он и без этого проживет
Хочу нормальных отношений м и ж

Гость
#17
Гость в гостях

Дорогой, Автор!
Парадокс нашей жизни в том, что если Вы не интересны себе,то не интересны никому.
Большей популярностью пользуются те,кому комфортно на едине с собой,кто всегда может себя занять.
Почему Вы смотрите на ситуацию так обречённо?
У Вас прекрасный муж, налаженный быт,куча свободного времени и любимые дети!
Так что же мешает Вам наслаждаться этим?
Удачи,Вам, Автор!

Не факт. Ну, вот мне не скучно с собой, а мужчине скучно. Я себя сама развлекаю, а мужчину нет. Мужчины любят,чтоб женщина такая вся ,как батарейка. подзаряжала их, а я интроверт и энергию берегу.

Груша
#18
Гость

Гость в гостяхДорогой, Автор!
Парадокс нашей жизни в том, что если Вы не интересны себе,то не интересны никому.
Большей популярностью пользуются те,кому комфортно на едине с собой,кто всегда может себя занять.
Почему Вы смотрите на ситуацию так обречённо?
У Вас прекрасный муж, налаженный быт,куча свободного времени и любимые дети!
Так что же мешает Вам наслаждаться этим?
Удачи,Вам, Автор!
Не факт. Ну, вот мне не скучно с собой, а мужчине скучно. Я себя сама развлекаю, а мужчину нет. Мужчины любят,чтоб женщина такая вся ,как батарейка. подзаряжала их, а я интроверт и энергию берегу.

а яэнергию ,наоборот,отдаю ему, он ее берет,заряжается,даже спасибо иногдаговорит, а взамен НИЧЕГО!

Гость
#19
Груша

ГостьГость в гостяхДорогой, Автор!
Парадокс нашей жизни в том, что если Вы не интересны себе,то не интересны никому.
Большей популярностью пользуются те,кому комфортно на едине с собой,кто всегда может себя занять.
Почему Вы смотрите на ситуацию так обречённо?
У Вас прекрасный муж, налаженный быт,куча свободного времени и любимые дети!
Так что же мешает Вам наслаждаться этим?
Удачи,Вам, Автор!
Не факт. Ну, вот мне не скучно с собой, а мужчине скучно. Я себя сама развлекаю, а мужчину нет. Мужчины любят,чтоб женщина такая вся ,как батарейка. подзаряжала их, а я интроверт и энергию берегу.
а яэнергию ,наоборот,отдаю ему, он ее берет,заряжается,даже спасибо иногдаговорит, а взамен НИЧЕГО!

Хреново! Он такой стал после вторых родов? Извините, а он точно хотел второго ребёнка?

Гость
#20

Извините конечно автор, но если мужик не импотент, и при этом секса нет месяцами- то такого мужика не существует. Он или импотент, или кого-то ахает. Кстати для этого совершенно не надо задерживаться на работе. Секретутку в обеденный перерыв к примеру оприходовать не долго.

Груша
#21
Гость

Груша ГостьГость в гостяхДорогой, Автор!
Парадокс нашей жизни в том, что если Вы не интересны себе,то не интересны никому.
Большей популярностью пользуются те,кому комфортно на едине с собой,кто всегда может себя занять.
Почему Вы смотрите на ситуацию так обречённо?
У Вас прекрасный муж, налаженный быт,куча свободного времени и любимые дети!
Так что же мешает Вам наслаждаться этим?
Удачи,Вам, Автор!
Не факт. Ну, вот мне не скучно с собой, а мужчине скучно. Я себя сама развлекаю, а мужчину нет. Мужчины любят,чтоб женщина такая вся ,как батарейка. подзаряжала их, а я интроверт и энергию берегу.
а яэнергию ,наоборот,отдаю ему, он ее берет,заряжается,даже спасибо иногдаговорит, а взамен НИЧЕГО!
Хреново! Он такой стал после вторых родов? Извините, а он точно хотел второго ребёнка?

он хотел больше чем я ,я второго не хотела изначально...
говорит что желания нет вообще,но я не верю

Груша
#22
Гость

Извините конечно автор, но если мужик не импотент, и при этом секса нет месяцами- то такого мужика не существует. Он или импотент, или кого-то ахает. Кстати для этого совершенно не надо задерживаться на работе. Секретутку в обеденный перерыв к примеру оприходовать не долго.

говорит что нет любовницы.
я думаю что нет.пока нет.
когда я " прошу секса" он "снисходит" до меня, но все у него без эмоций. мне так противно.я хочу по любви и по-другому, нормальных отношенийхочу
я стройная, не страшная, 168 и вес 43, я похудела дажепосле родов и ему нравится вроде как. у меня все на месте и лицо приятное, я ухаживаю постоянно за собой.
он еще мне периодически говорит что я выгляжу моложе своих лет, но ведь мне не 25! (мне 31 год) и что я не молода типа.

Гость
#23
Груша

говорит что нет любовницы.
я думаю что нет.пока нет.
когда я " прошу секса" он "снисходит" до меня, но все у него без эмоций. мне так противно.я хочу по любви и по-другому, нормальных отношенийхочу
я стройная, не страшная, 168 и вес 43, я похудела дажепосле родов и ему нравится вроде как. у меня все на месте и лицо приятное, я ухаживаю постоянно за собой.
он еще мне периодически говорит что я выгляжу моложе своих лет, но ведь мне не 25! (мне 31 год) и что я не молода типа.

43 кг?! Его отпугивает Ваша чрезмерная худоба.

Груша
#24
Гость

Грушаговорит что нет любовницы.
я думаю что нет.пока нет.
когда я " прошу секса" он "снисходит" до меня, но все у него без эмоций. мне так противно.я хочу по любви и по-другому, нормальных отношенийхочу
я стройная, не страшная, 168 и вес 43, я похудела дажепосле родов и ему нравится вроде как. у меня все на месте и лицо приятное, я ухаживаю постоянно за собой.
он еще мне периодически говорит что я выгляжу моложе своих лет, но ведь мне не 25! (мне 31 год) и что я не молода типа.
43 кг?! Его отпугивает Ваша чрезмерная худоба.

не чрезмерная, у меня все хорошо с фигурой,все есть, ему нравится
но речь не о весе и фигуре...это было к слову

Гость
#25

Груша, ведь латентных п-и-д-о-р-а-с-о-в полно. Почему думаете, что именно вас это обошло. И ответ как бы сразу на поверхности. Многие барахтаются в этом.

Груша
#26
Гость

Груша, ведь латентных п-и-д-о-р-а-с-о-в полно. Почему думаете, что именно вас это обошло. И ответ как бы сразу на поверхности. Многие барахтаются в этом.

ну уж нет! он гетеросексуален! ему нравятся женщины.

'гостья
#27

он импотеннт????

Груша
#28

27.Да вроде нет.

Гость
#29

Автор, почему он должен хотеть с вами секса если вы мертвая внутри? У вас есть интересы свои какие-то? Что приносит вам радость? Почему вы ждете что он будет затыкать ваши эмоциональные дыры? Это ваша проблема, не его. И еще, пока вы сами себя не полюбите и не захотите муж вас любить не будет. Вы наверное скучная и грустная, с вашими помытыми волосами. А таких не хочется. Надо играть и искрится радостью, тогда вас захотят все.

Груша
#30
Гость

Автор, почему он должен хотеть с вами секса если вы мертвая внутри? У вас есть интересы свои какие-то? Что приносит вам радость? Почему вы ждете что он будет затыкать ваши эмоциональные дыры? Это ваша проблема, не его. И еще, пока вы сами себя не полюбите и не захотите муж вас любить не будет. Вы наверное скучная и грустная, с вашими помытыми волосами. А таких не хочется. Надо играть и искрится радостью, тогда вас захотят все.

я может и правда для "чужих" закрыта и не сверкаю внешне душой, НО он то мен знает! для него я всегда открыта !
сейчас вот позвонила спросила во сколько домой приедет, ондаже на это ответил "не грузи меня"... так и вовсе ,без диалогов, жить можно как соседи

Груша
#31
Гость

Автор, почему он должен хотеть с вами секса если вы мертвая внутри? У вас есть интересы свои какие-то? Что приносит вам радость? Почему вы ждете что он будет затыкать ваши эмоциональные дыры? Это ваша проблема, не его. И еще, пока вы сами себя не полюбите и не захотите муж вас любить не будет. Вы наверное скучная и грустная, с вашими помытыми волосами. А таких не хочется. Надо играть и искрится радостью, тогда вас захотят все.

зачем ИГРАТЬ? я веду себя естественно, мы же семья

Груша
#32
Гость

Я понимаю о чем вы говорите, это не норма. Это пример дегенерации человека. Утрата части мозга мужчины, отвечающего за базовые человеческие потребности, такие как привязанность и любовь. Он жив и социализирован, но от него нет никакого интереса и тепла. Дело не в вас, и не в декрете.

и что - смириться?

Груша
#33
ася

С мужем все понятно - спокойный, работящий, домашний, не гулящий. А вот почему секса не хочет? Может со здоровьем проблемы, стрессы, нервы? А не вы ли их ему расшатываете? А даже если не вы - то доверия нет у него к вам. Иначе бы знали все что с ним происходит, а не тут бы спрашивали. Может быть вам в себе проблему поискать? Я не утверждаю, а спрашиваю.

он все воспринимает в штыки
и считает что кормит поит одевает и я должна молчать и не вякать!

Груша
#34
Я

У меня было тоже самое)

и как разрешилось все???

Гость
#35

У меня было так. Потом он ушёл к вспыхнувшей любви. А мы с дочей остались. Уже 5 лет я как тень, грустная, скучная, закомплекслванная. Заедаю боль. Потому что никому не нужна.

Гость
#36

Похоже, вы кинестетик, как и . ваш язык любви-- прикосновения, объятия, поглаживания . а мужу это не надо. Меня вот никто даже по руке не погладит. Дочка нежностей не любит. Чувствую себя побитой уличной собакой.глажу сама себя сама. И плачу.

Макс 48л
#37

Ну что так грустно( Сердце даже защемило, даже вас погладить захотелось)
evro-222@mail.ru

Санта
#39

усталость, быт, стрессы и др...
Автор, если мужа любите и семью рушить не собираетесь - тогда вот мой совет ))
Не отчаиваться!
Что можно попытаться сделать?
1. Поговорить с мужем напрямую. Спокойно, без упреков. Желательно не дома и не при детях, в спокойно обстановке, можно в кафе где то, за дальним столиком ))
2. Попытаться сходить к семейному психоаналитику.
3. Или - покупаем красивые вещи себе. Начинаем дома ходить к красивой и сексуальной одежде, ну в обтяжку там или еще как то. На курсы какие то записываемся и начинаем заниматься чем то помимо детей и дома. Муж сам заинтересуется - а что это вы такая красивая и интересная женщина вдруг стали)) Может оживится.
Ну и далее...можно бельишко прикупить. Массаж ему сделать перед сном Удивить как то ( ну например ложится он в постель, а вы уже в ней лежите, книжку читаете, только на вас ничего нет, что он и ощутит, когда свет выключите и обниметесь на ночь ....ну и типа такого)
4. Ну или детей к бабушке, а сами на выходные в спа. Только вы двое. Телефоны выключить и др
Действуйте! Активнее и позитивнее.
А то правда бывает, все слишком становится спокойно, быт, дети. работа...вот тут то и появляются девахи, которые готовы отбить вашего мужа и вовлечь его в страсти.
В общем, все делаем мы сами если нам это надо. Вдохновение ждать не откуда )))

Груша
#40
Санта

усталость, быт, стрессы и др...
Автор, если мужа любите и семью рушить не собираетесь - тогда вот мой совет ))
Не отчаиваться!
Что можно попытаться сделать?
1. Поговорить с мужем напрямую. Спокойно, без упреков. Желательно не дома и не при детях, в спокойно обстановке, можно в кафе где то, за дальним столиком ))
2. Попытаться сходить к семейному психоаналитику.
3. Или - покупаем красивые вещи себе. Начинаем дома ходить к красивой и сексуальной одежде, ну в обтяжку там или еще как то. На курсы какие то записываемся и начинаем заниматься чем то помимо детей и дома. Муж сам заинтересуется - а что это вы такая красивая и интересная женщина вдруг стали)) Может оживится.
Ну и далее...можно бельишко прикупить. Массаж ему сделать перед сном Удивить как то ( ну например ложится он в постель, а вы уже в ней лежите, книжку читаете, только на вас ничего нет, что он и ощутит, когда свет выключите и обниметесь на ночь ....ну и типа такого)
4. Ну или детей к бабушке, а сами на выходные в спа. Только вы двое. Телефоны выключить и др
Действуйте! Активнее и позитивнее.
А то правда бывает, все слишком становится спокойно, быт, дети. работа...вот тут то и появляются девахи, которые готовы отбить вашего мужа и вовлечь его в страсти.
В общем, все делаем мы сами если нам это надо. Вдохновение ждать не откуда )))

Девушка! я сделала себе губы, перекрасилась, с фигурой у меня полный порядок!одеваюсь я в бренды!
ему все не то!!!
жратва приготовлена дома всегда, выхи всегда вместе!
я ему не интересна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: