Гость
Статьи
Необходимо мнение со …

Необходимо мнение со стороны

Добрый день!
Встречаюсь с мужчиной уже 8-ой месяц. Отношения на расстоянии. Сейчас переехала к нему. Живём вместе месяц. Недавно выяснилось, что у него есть другая. С ней он уже второй месяц. Где-то год назад он был с этой женщиной, но у них был только секс. Сейчас он говорит, что у него к ней чувства и хочет быть с ней. Поэтому, мы расстаёмся. Эта женщина знала про меня с самого начала, но молчала, ждала, пока он сам решит уйти от меня.
Как вы думаете, долго ли у них продлятся эти отношения и захочет ли он вернуться ко мне?
P.S. Мне он после этого всего не нужен, просто интересно, на самом ли деле "на чужом несчастье счастья не построить"?

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог знает ...

Гость
#2

Ужас! Сочувствую Вам! Самой предстоит переезд, но Ваша ситуация прям жестокая( ***** и она и он! Переболеете и все наладится! А эти двое друг для друга созданы! Не печальтесь! Хорошо что детей не родили!

Гость
#3
Елена

Добрый день!
Встречаюсь с мужчиной уже 8-ой месяц. Отношения на расстоянии. Сейчас переехала к нему. Живём вместе месяц. Недавно выяснилось, что у него есть другая. С ней он уже второй месяц. Где-то год назад он был с этой женщиной, но у них был только секс. Сейчас он говорит, что у него к ней чувства и хочет быть с ней. Поэтому, мы расстаёмся. Эта женщина знала про меня с самого начала, но молчала, ждала, пока он сам решит уйти от меня.
Как вы думаете, долго ли у них продлятся эти отношения и захочет ли он вернуться ко мне?
P.S. Мне он после этого всего не нужен, просто интересно, на самом ли деле "на чужом несчастье счастья не построить"?

переступай и все!!!!что тут интересного!?у него своя дорога,у тебя своя!!!какой то неприкаянный!!!!шатается туда сюда!фу!ненавижу тряпок таких

Гость
#4

думаю он просто склонен возвращаться к бывшим. Скоро бывшей станете Вы - и через время он и к вам захочет вернуться, пока опять кого-то не встретит

Гость
#5

То есть он вас перевёз к себе, а сам в это же время начал встречаться с той женщиной?! Практически одновременно это произошло? И через месяц совместного проживания он решил, что первая ему нужнее?
Автор, у него с головой проблемы. Более бестолкового расклада я ещё не встречала, чтоб мужик так мотался, как г.... в проруби. Зачем вам даже ради интереса знать, вернётся он или нет?

Гость
#6

1. Не думаю, что у них отношения продлятся долго.
2. К вам он точно не захочет вернуться.
3. Это правда. На чужом несчастье счастье не построить. Но это не о вашей истории.

#8

Вы доя него вроде полового коврика.Вытер ноги и не интересует реакция.Соперница ваша умнее вас.Судя по ее действиям.Если ваш мужчина умнвый,то он уйдет к умной женщине.

Ирина
#9

Почему Вы решили, что не мой?
У меня очень сильные чувства к этому мужчине и я очень переживаю из-за всего произошедшего.
Эта женщина знала о моем существовании, когда стала с ним встречаться.
Она строит своё счастье на моем несчастье.

Гость
#11
Josefine

Вы доя него вроде полового коврика.Вытер ноги и не интересует реакция.Соперница ваша умнее вас.Судя по ее действиям.Если ваш мужчина умнвый,то он уйдет к умной женщине.

Какой же он умный?! Зачем перевёз к себе девушку, если уже начал другие отношения? Была бы хоть капля мозгов, тормознул бы переезд. Да и девушка та неумна, год назад сексились, теперь опять вроде как отношения, но в то же время он даму к себе привёз, а через месяц вернулся к первой. Спрашивается - умная тётка станет завязываться в таких отношениях?

Гость
#12
Ирина

Почему Вы решили, что не мой?
У меня очень сильные чувства к этому мужчине и я очень переживаю из-за всего произошедшего.
Эта женщина знала о моем существовании, когда стала с ним встречаться.
Она строит своё счастье на моем несчастье.

Да ладно, несчастье! Забудьте! Зачем Вам такой? Счастья с ним точно не будет.

#13

Почему Вы решили, что не мой?
У меня очень сильные чувства к этому мужчине и я очень переживаю из-за всего произошедшего.
Эта женщина знала о моем существовании, когда стала с ним встречаться.
Она строит своё счастье на моем несчастье.

Вот *****. (я не имею в виду автора!просто обобщаю, типа все бабы-*****)

Для автора.Эта женщина знала о вашем существовании.Спору нет.Поэтому она заслуживает строгого (!) возмездия.

Но.Помнил ли о вашем существовании обьект вашей общей страсти.Здесь я смеюсь и предлагаю вам повзрослеть.

Гость
#14

Отношений на расстоянии быть не может. Мужчина прожил с вами месяц и понял, что вы ему не нравитесь. Вы ему , можно сказать, неприятны и он вас не любит и понял он это только в сожительстве. Может быть все эти отношения он затеял, чтобы выбросить из головы другую, она была в его жизни раньше. Мужчину обвинять не в чем, он с вами честен и хорошо, что сразу разобрался в своих чувствах, а не через 2 года. Не вернется 100%

Гость
#15

Тут все слепые или считать разучились ?

"Встречаюсь с мужчиной уже 8-ой месяц. Отношения на расстоянии. Сейчас переехала к нему. Живём вместе месяц. Недавно выяснилось, что у него есть другая. С ней он уже второй месяц. Где-то год назад он был с этой женщиной, но у них был только секс. Сейчас он говорит, что у него к ней чувства и хочет быть с ней. "

Автор вторая во всех планах. Это не у нее мужчину забрали, это она забрала, не ведая о том сама. В чем тут виновата первая девушка? В том, что мужчина непостоянный оказался? Тем более, неизвестно как там все было. Скорее всего сам уходил. У них секс был когда вы еще знакомы не были. У них отношения завязались реальные ДО ТОГО как вы приехали. На расстоянии не считается. В этой истории Вы разлучница, и на свой вопрос сами ответили - на чужом несчастье счастья не построишь, это про вас. Не построили, едете домой с чемоданами.

Гость
#16

Мужчина этот вам ничего не должен, он вас звал "попробовать", вы и попробовали, он не доволен, это не то, чего он ожидал и чего нафантазировал на расстоянии, в быту все оказалось гораздо прозаичнее.Замуж не звал, вы никто ему и звать вас никак. Обижаться не на что. Ищите "своего".

Ирина
#17

Насчет отношений на расстоянии- каждые выходные и праздники мы проводили вместе, не вместе были только в рабочие будние дни.
С первой женщиной до меня отношений не был, был только секс. Где-то год назад- это имеется ввиду- где-то за год до нашего знакомства. На момент нашего знакомства он был абсолютно свободен и сердце его тоже было свободно.
Познакомились мы в июне прошлого года, после этого не общались. В октябре стали общаться, но, т.к. живём в разных городах, не встречались, только созванивались и сутками напролёт переписывались в мессенджерах. В ноябре мы встретились, пообщались вживую. После этого опять созванивались и сутками напролёт переписывались. А 1 января у нас уже начались отношения.

Юлия
#18

Я вас понимаю. У меня похожая ситуация. Только мои отношения были моей инициативой. Я в него влюбилась, он меня не любил. Я сама летала к нему каждые выходные. Он был не против, но не любил. Говорил, что я ему не безразлична, но он меня не любит. Я очень старалась, все для него делала. Я очень надеялась, что он это оценит и полюбит меня. Было и плохое. Он не всегда был верен, я переживала, закатывала истерики. Его это злило, но отношения продолжались. В один прекрасный момент он начал пропадать вечерами, а потом попросил не прилетать на выходные. На выходных он пропал. Я все поняла. Поговорили по телефону, он сказал, что у него другая и что нам нужно расстаться. На следующих выходных я полетела забрать вещи. Все было хорошо. Вещи я так и не забрала. Через 2 недели я опять к нему полетела. Случайно увидела переписку в его телефоне. Поговорил с ним, решили расстаться. Он сказал, что не знает, кто ему нужен и что время все покажет. У меня к нему очень сильные чувства и я решила не отдавать его без боя. Придумала причину и переехала в его город. И, т.к. жить негде, остановилась у него. Все стало как прежде. Только я понимала, что он живёт со мной и параллельно встречается с другой. Но ночевал всегда дома. Потом опять решили расстаться. Но я этого не хотела и все подстроила так, что я не улетела домой. Он поверил, что это случайность. В этот же день он встретился с другой. После этого стал очень холодный. А на следующий день не пришёл домой ночевать...

Юлия
#19

Хочу ещё добавить, что с другой у "моего" мужчины тоже когда-то был просто секс и что она в курсе моего существования.
Я понимаю, что сама во всем виновата, что насильно мил не будешь, что мужчина в сложившейся ситуации не виноват, т.к. изначально говорил, что меня не любит. Не понимаю только зачем он продолжал отношения со мной длительное время, если он меня не любил. О моих чувствах он в курсе.
Еще обидно, что он так и не оценил моё отношение к нему. Я для него делала все и очень много всего терпела и прощала ему. Были моменты, когда он очень не красиво вел себя со мной- оскорблял, унижал, изменял. Я все прощала и терпела в надежде, что он это оценит, что у него появятся ко мне чувства, что он поймёт, что я ему нужна.
Многие из тех, кто ответил Вам, Ирина, пишут негатив. Знали бы они, что значит очень сильно любить человека и хотеть быть с ним. Любовь ослепляет и отключает разум. Ты делаешь все, чтоб быть с любимым человеком.

Золотарева
#20
Юлия

. Я для него делала все и очень много всего терпела и прощала ему. Были моменты, когда он очень не красиво вел себя со мной- оскорблял, унижал, изменял. Я все прощала и терпела в надежде, что он это оценит, что у него появятся ко мне чувства, что он поймёт, что я ему нужна.

у вас прекрасный шанс осознать,что не надо в отношениях ничего терпеть и ни на что не надеяться. Воспринимайте все события как опыт,как горькую таблетку от дальнейших повторений ситуации.Сделаете вывод,станете мудрее.

#21

Отношения могут и долго продлиться, т.к. жещина та - тeрпила, она изначально согласилась на отношения с ним, зная, что он не свободен. Может и к вам вернуться попытается, может, и другую найдет, дело не в этом. Главное в том, что этому мужчине никогда не будет достаточно одной женщины, рано или поздно он будет искать еще одну. Действует он исходя из собственных желаний, живет только для своего удовольствия, и удовольствие его заключается в том, чтобы имeть нескольких бaб одновременно. Вами некорректно поставлен вопрос- "на чужом несчастье своего счастья не построишь" - его счастье как раз в этом и заключается. А женщин он просто использует, на их счастье ему нacpaть.

#22
Юлия

Я вас понимаю. У меня похожая ситуация. Только мои отношения были моей инициативой. Я в него влюбилась, он меня не любил. Я сама летала к нему каждые выходные. Он был не против, но не любил. Говорил, что я ему не безразлична, но он меня не любит. Я очень старалась, все для него делала. Я очень надеялась, что он это оценит и полюбит меня. Было и плохое. Он не всегда был верен, я переживала, закатывала истерики. Его это злило, но отношения продолжались. В один прекрасный момент он начал пропадать вечерами, а потом попросил не прилетать на выходные. На выходных он пропал. Я все поняла. Поговорили по телефону, он сказал, что у него другая и что нам нужно расстаться. На следующих выходных я полетела забрать вещи. Все было хорошо. Вещи я так и не забрала. Через 2 недели я опять к нему полетела. Случайно увидела переписку в его телефоне. Поговорил с ним, решили расстаться. Он сказал, что не знает, кто ему нужен и что время все покажет. У меня к нему очень сильные чувства и я решила не отдавать его без боя. Придумала причину и переехала в его город. И, т.к. жить негде, остановилась у него. Все стало как прежде. Только я понимала, что он живёт со мной и параллельно встречается с другой. Но ночевал всегда дома. Потом опять решили расстаться. Но я этого не хотела и все подстроила так, что я не улетела домой. Он поверил, что это случайность. В этот же день он встретился с другой. После этого стал очень холодный. А на следующий день не пришёл домой ночевать...

Спасибо, прoблeвалась

Гость
#23
Гость

Тут все слепые или считать разучились ?
"Встречаюсь с мужчиной уже 8-ой месяц. Отношения на расстоянии. Сейчас переехала к нему. Живём вместе месяц. Недавно выяснилось, что у него есть другая. С ней он уже второй месяц. Где-то год назад он был с этой женщиной, но у них был только секс. Сейчас он говорит, что у него к ней чувства и хочет быть с ней. "
Автор вторая во всех планах. Это не у нее мужчину забрали, это она забрала, не ведая о том сама. В чем тут виновата первая девушка? В том, что мужчина непостоянный оказался? Тем более, неизвестно как там все было. Скорее всего сам уходил. У них секс был когда вы еще знакомы не были. У них отношения завязались реальные ДО ТОГО как вы приехали. На расстоянии не считается. В этой истории Вы разлучница, и на свой вопрос сами ответили - на чужом несчастье счастья не построишь, это про вас. Не построили, едете домой с чемоданами.

Вот вот автор, вы поневоле стали второй, она умнее вас- отошла в сторонку, он поиграл-надоело и решил к ней вернутся.

Ирина
#24
Гость

Вот вот автор, вы поневоле стали второй, она умнее вас- отошла в сторонку, он поиграл-надоело и решил к ней вернутся.

С первой женщиной до меня отношений не был, был только секс. Где-то год назад- это имеется ввиду- где-то за год до нашего знакомства. На момент нашего знакомства он был абсолютно свободен и сердце его тоже было свободно.
Познакомились мы в июне прошлого года, после этого не общались. В октябре стали общаться, но, т.к. живём в разных городах, не встречались, только созванивались и сутками напролёт переписывались в мессенджерах. В ноябре мы встретились, пообщались вживую. После этого опять созванивались и сутками напролёт переписывались. А 1 января у нас уже начались отношения.

кисуля
#25

***** ты *****))

кисуля
#26

еб*ать ты л******

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: