Гость
Статьи
А как вас называет …

А как вас называет вторая половинка?

Недавно услышала, что отношение мужчины к вам, можно определить с помощью психологии. Т.e. всего лишь надо посмотреть как чаще всего он вас называет киса, зая, солнышко и тд. Вопрос, как вы считаете правда ли это или у каждого особенное вложение смысла в ласковые прозвища?

lubaQ
91 ответ
Последний — Перейти
Наташа
#1

писечька....моя маленькая писечька

Гость
#2

Любимая,колбасик))

Живу в Сочи
#3

У каждого свой смысл, который он вкладывают в прозвища

Гость
#4

А что это должно означать? Вон в прошлой разводке мужик заставил молоденькую дурочку выплачивать алименты за своего ребенка и ипотеку за мамкину квартиру, но называл ее котиком))

мохнатая булка
#5

"Бейби, Ай лав ю" - говорит
Мисс ю- скучаю, значит
И "*****" иногда

Гость
#6

Любимая, лапуля.

Гость
#7

Если все в порядке - по имени. Если что-то не устраивает - пардон, " с%ка б%я дь", но видимо, это все же не обращение, а так междометие, поэтому не придаю значения, не меня так называет, а в духе "елки-палки, иди сюда что ли!"

мохнатая булка
#8

"Ф:ааа:к ю" под звездочками

мохнатая булка
#9

Писечка - тоже интересный вариант

Иллидан
#10

Мы вообще друг друга никакими кличками не зовём, у нас есть имена. Уменьшительно-ласкательными формами, но не самыми ''уменьшенными''. Любовь и нежность в семье присутствует, ни на что не жалуюсь.

У сеструхи вообще они с мужем друг друга полными именами всегда зовут, а когда он её ищет, спрашивает ''где моя жена''. Мы её из-за этого дразним миссис Коломбо)))) и они очень милая пара, он ей всегда цветы-подарочки-курорты, обожает её. Я думала они при посторонних так, но нет, она говорит что и наедине она Анна. Но, откровенно говоря, её почти все так зовут. Вы б её увидели - тоже поняли, что она не Анюта и не Анька, а только Анна. Мне кажется если её ''заей'' назвать, язык отсохнет.

Эллина
#11

Меня муж всегда "любимая" называет, реже по имени

#12

"Катенька", "Катюша".
не люблю все эти "зайка", "котенок"- зоопарк какой-то

Гость
#12

Чаше всего обращается Маришулька. Уже почти 15 лет.

Гость
#13

Писюха, писюша, *****.

Гость
#14

Под звёздочками слово "шaлaBa"

Счастье
#15

Хабиби))

Яна, 25
#16
Гость

Под звёздочками слово "шaлaBa"

хахахахах

Гость
#17

если по имени, то только Ирина, за что я ему очень благодарна и наверно поэтому и полюбила, так как терпеть не могу ,когда меня называют ира, ирка, ирочка, убить готова. все мои родные предупреждены были, а он без предупреждения сразу называет только Ирина. по началу еще пытался зая, киса, рыбка и т.д., на что ему было сразу сказано, что зоопарк мне не устраивать, бесит когда взрослые люди такой бред несут. Периодически называет любимая, душа моя. проскакивает солнышко, но оно бесит меня тоже:)

Гость
#18
Гость

Под звёздочками слово "шaлaBa"

Сразу видно, ни о какой половинке речи не идет )

#19
Гость

если по имени, то только Ирина, за что я ему очень благодарна и наверно поэтому и полюбила, так как терпеть не могу ,когда меня называют ира, ирка, ирочка, убить готова. все мои родные предупреждены были, а он без предупреждения сразу называет только Ирина. по началу еще пытался зая, киса, рыбка и т.д., на что ему было сразу сказано, что зоопарк мне не устраивать, бесит когда взрослые люди такой бред несут. Периодически называет любимая, душа моя. проскакивает солнышко, но оно бесит меня тоже:)

меня всегда бесило, когда меня кто-бы то ни был называл "котенок"

Гость
#20

Нюнька, моя маленькая нюнька, пойдем лю лю.

#21

Чаще - пиписька, реже - сладенькая

Гость
#22
Яна, 25

Под звёздочками слово "шaлaBa"

хахахахах
И ты найдешь свое счастье, чувство юмора только подтянуть немного

Юлия
#23

Юляшка, Юленька)

Гость
#24

малыш, малышонок, роднулька, лапа

Гость
#25
Гость

если по имени, то только Ирина, за что я ему очень благодарна и наверно поэтому и полюбила, так как терпеть не могу ,когда меня называют ира, ирка, ирочка, убить готова. все мои родные предупреждены были, а он без предупреждения сразу называет только Ирина. по началу еще пытался зая, киса, рыбка и т.д., на что ему было сразу сказано, что зоопарк мне не устраивать, бесит когда взрослые люди такой бред несут. Периодически называет любимая, душа моя. проскакивает солнышко, но оно бесит меня тоже:)

Жена была Ирина, твapюшка редкостная. Ириночка Ириночка простите извините. Фупля.

Гость
#26

Пусичка

Гостья
#28

Скрубл-Бубл :(

Гость
#29

"мохнатая булка"]"Бейби, Ай лав ю" - говорит
Мисс ю- скучаю, значит
И "*****" иногда"

он иностранец?)

гостиха
#30

Женушка, красавица, но и по имени тоже .

Гость
#31

киса, уро*дина ))) но не на русском)))

Гость
#32

а я его котик, жирный или *****))

Гость
#33

уpoд

Гость
#34

а, еще красотка тож не по русски

мохнатая булка
#35
Гость

"мохнатая булка"]"Бейби, Ай лав ю" - говорит
Мисс ю- скучаю, значит
И "*****" иногда"

он иностранец?)

Нет, водолей просто 😊

Гость
#36

По имени

Гость
#37

Маленькая и теплышко)
А я его счастьем называю почти всегда)

настя
#38

Мелочь,мелкая,киса,Нааааасть,слышь,*****

Гость
#39
Счастье

Хабиби))

а ты его ашкым?

баба-беда
#40

вонючка:)

чук и гек
#41

он меня: золотко
я его: сахарная ж.опка, медовая ж.опка, ангелочек, медвежонок, золотко (мужик качок под метр девяносто - ржака конечно)

Гость
#42

Малышка

Гость
#43

Любимая и маленькая

Счастье
#44
Гость

Хабиби))

а ты его ашкым?

Вообще-то мой муж -араб, называю по имени

Гость
#45

Солнышка, любимая жена, лапушка.

Гость
#46

***

Баба Ируся
#47

эй, ты, алиментщица

Гость
#48

Лялюня, ляля, лапуля.

Гость
#49

кукуся