Гость
Статьи
Парень совсем …

Парень совсем изменился

вкратце.поругались с женихом(собирались через два месяца жениться, жили вместе) из-за того, что вдруг я стала его пилить. хотя я этого не отрицаю, так как он совсем перестал стараться принести домой деньги(финансовое положение в полной заднице). последние два месяца квартира съемная оплачивалась только с моей зарплаты, а на еду уже не хватало. вполне вероятно, что я может и начала ему что-то говорить, как он говорит пилить. короче, мы посидели, обсудили всё, и я начала исправляться, но через 2 дня пока меня не было дома он молча собрал вещи и уехал к маме в другой город.против меня пошла и его бабушка, открыто крыла меня матом по телефону.вот вчера звонит и говорит. "я возвращаюсь при одном условии, что мы не будем жить на съемной квартире и переедем к бабушке, а ты должна сходить к ней без меня, попросить за все прощение и пообещать, что будешь пахать как конь и делать все по дому и т д. только тогда я вернусь и мы поженимся"
я конечно его очень люблю, но к такому я совсем не готова..я и так все делаю сама и живу сейчас в этой квартире сама за нее плачу, хоть и зарабатываю 10000р в месяц. что делать? как правильнее поступить?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень взвесил свои финансовые возможности и решил, что не готов к женитьбе. Правильно все сделал. Нужен парень - принимайте его условия. После свадьбы в декрет пойдете, как он потянет съемную квартиру и прокормить троих? З\п 10000, работу получше поискать не пробовали?

Гость
#2

Автор, если хочешь "пахать как лошадь", то конечно возвращайся к парню.

Гость
#3

Я бы уже галопом скакала от него... Это даже не маменькин сынок, а бабушкин внучек... Фу ! Хай сам пашет, аки конь, мудень... и пусть сам со своей бабкой живёт... а то сначала там все делай, а потом ещё утки за ней таскай

Гость
#4

Да он издевается,как можно сказать такое-будешь пахать как конь и делать все по дому тогда женюсь,как будто с сарказмом сказано.

Гость
#5

Лесом его надо. Полем лесом. Даже вопрос зачем вам такое чудо задовать не буду.

Рюмка болотной топи
#6

А чего это вы должны пахать как конь я не поняла.
Это он мужик, а не вы.
Пахают как кони только мужики

Гость
#7

А он что будет делать? Кушать приготовленное бабушкой и член вам в рот засовывать? Все? Как бэ по хорошему, это не вам надо было и надо стараться пахать и все по дому делать. А ему стараться зарабатывать и пахать по дому, коли уж заработать не получается. Шлите эту семейку к бабушке.

Гость
#8

Если бы мне такое заявили, вся бы любовь мигом прошла. Ну я лентяйка, пахать как лошадь не собираюсь, чего и вам советую. Оборжаться, ну и разводка)

Гость
#9

А за что прощение у бабушки просить, вы на нее матом ругались?

Гость
#10

Слать такого с его семейкой *****!

Гость
#11
Рюмка болотной топи

Пахают как кони только мужики

Грамотеи, бля_дь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: