Гость
Статьи
Мне не нравится, как …

Мне не нравится, как общается со мной мужчина

Собираюсь переехать жить к молодому человеку в другой город, но в общении полнейший тупик, я вообще не понимаю, хочет ли он, чтобы я к нему ехала или нет. Пишет вот такую фигню:
"иногда невыдерживаю и отвечаю на идиотские вопросы в том же духе, прости"
что за неуважение и чем я его заслужила. Такие фразы бывают нечасто, но все же.Наводит на мысли, что он все время общения притворяется и вот иногда вылазит у него наружу его истинное отношение.. Не пойму,то ли проблема действительно во мне, то ли просто человек не подходит. но такие вещи я терпеть не могу(.
Стоит ли обращать на это внимание, или все-таки ну его с таким отношением?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он Вас прямо приглашал к себе переезжать?

Eva
#2

Если вы его так мало знаете, тем более в нем не уверены - зачем переезжать??

Кофеварка
#5

Автор, какой конкретно вопрос вы задали, после чего получили этот ответ??

Вселенная
#6

Мда..Автор вы не слишком умны если не понимаете. Уж извините. Если свяжете с ним жизнь, будьте готовы не только к такому каждодневно но еще и пуще, к оскорблениям и унижениям. Это 100% будет при таком отношении. Будете кусать локти, реветь и писать на форумах какой он к*о*з*ел, но я же его уже так люблю. Пока не привязались, гоните прочь. Не задумываясь.

#7
Eva

Если вы его так мало знаете, тем более в нем не уверены - зачем переезжать??

У меня сейчас такая в жизни ситуация, что я вообще ни в чем не уверена.

#8
Вселенная

Мда..Автор вы не слишком умны если не понимаете. Уж извините. Если свяжете с ним жизнь, будьте готовы не только к такому каждодневно но еще и пуще, к оскорблениям и унижениям. Это 100% будет при таком отношении. Будете кусать локти, реветь и писать на форумах какой он к*о*з*ел, но я же его уже так люблю. Пока не привязались, гоните прочь. Не задумываясь.

Я уже привязалась(

Старый бздун
#9
Gabriella

У меня сейчас такая в жизни ситуация, что я вообще ни в чем не уверена.

---------------
Тогда пока оставите все как есть. В омут лезут, когда точно уверены на 200% или с холодной головой всё хорошенько просчитав.

Гость
#10

К посту № 6:
Да, наверное Вы правы. А он - нетерпеливый человек, слово ему не так не скажи. Только вот теперь вообще непонятно, что делать дальше, я очень долго хотела уехать к нему(( и чувства есть( Блин

#11

Пост №10 - это мой

гостья
#12

сьезди в гости для начала..я так сьездила так он оказался психо пат а по перепписке такой душка был..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: