Гость
Статьи
Звонить парню первой …

Звонить парню первой или нет?

Всем добрый вечер! Девушки, у меня возникла такая ситуация: несколько дней назад на дне рождении подруги познакомилась с парнем. Весь вечер он был галантным, ухаживал за мной. Перед моим уходом, он оставил мне свой номер и сказал, что хочет продолжить общение. Уже на протяжении нескольких дней я пребываю в сомнении, стоит ли первой звонить и проявлять инициативу, или нет? Никогда подобного опыта у меня не было. Наверное, я бы хотела пообщаться с ним в более неформальной обстановке, но я даже представить не могу, что сказать ему по телефону после слова "Привет". Возможно, я бы написала или позвонила, но меня смущает то, неужели он не мог найти меня в вк через общих друзей и написать, к примеру. Запуталась, очень волнуюсь, помогите разобраться!

Кира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смс отправьте

анна
#2

эм, обычно номер девушки спрашивают как бэ, ... странный тип. небось всем раздает номера. а найти он вас , конечно, мог, но наверное ему не нужно это.
у меня был случай, чувак свой id в автобусе дал и стишок еще в придачу на нем...хех

Гость
#3

ну а почему бы и нет?!разговор сам завяжется,попытка не пытка,тем более,если он понравился

Гол
#4

во-первых, есть такие мужики, которые специально пропадают на несколько дней, не звонят, чтоб пощекотать вам нервы, в этом случае подождите ещё пару дней, не торопитесь. Если он таки не позвонит, звоните или пишите сами, не надо бояться, один раз живём!!, спроси как дела, разговаривай смело, улыбайся почаще, можно даже предложить прогуляться, и вот после этого разговора уже будет видно, заинтересовпн он в тебе или нет! Но сразу предупрежу, если ему от 18-23, скроее всего он просто ещё глупец-юнец!

Гость
#5

неужели он не мог найти меня в вк через общих друзей и написать, к примеру.

Наверное мог,если бы была нужна.

Гость
#6

Если оставил, то ждет первый шаг от вас, хочет быть уверенным в Вашей в нем заинтересованности. Сам он врядли напишет в таком случае. Так что если нужен, то однозначно, писать. А вообще, чисто бабское поведение у него. Если нужна тема для,первого разговора, то как раз можете причиной такого странного способа продолжения знакомства поинтересоваться. Типа заинтриговал, всю голову сломала и в таком духе))) но уже всег это много о мужике говорит.

Наташка
#7

считаю, что здесь первый шаг должен делать мужчина, моя убежденность - ну не должна гоняться дичь за охотником, простите за сравнение )) Чтобы отношения складывались правильно - у мужчины должна быть бОльшая заинтересованность в женщине, а не наоборот. Женщина лишь отвечает мужчине, показывает взаимный интерес (при благоприятном раскладе)), и никак не в ее природе инициировать встречи, звонки.. я говорю о начале отношений. Если мужчина в вас заинтересован по-настоящему, он будет это вам всячески показывать и добиваться как минимум общения с вами. Если этого нет, то забудьте о нем, выбросьте эти писульки с номером телефона, и ждите мужчину, которому вы будете действительно интересны. А этого вы просто не зацепили. Его поступок означает, что действовать ради вас он не хочет, но если вы сами проявите к нему интерес, то он с удовольствием вас чпо.нет )) простите за прямоту. Я это вижу четко так.

Клара_но_не_Захаровна
#8

ага, еще небось тот ловелас в постели ас, не одна вы у него, ждите когда сам позвонит

Гость
#9
Гол

во-первых, есть такие мужики, которые специально пропадают на несколько дней, не звонят, чтоб пощекотать вам нервы, в этом случае подождите ещё пару дней, не торопитесь. Если он таки не позвонит, звоните или пишите сами, не надо бояться, один раз живём!!, спроси как дела, разговаривай смело, улыбайся почаще, можно даже предложить прогуляться, и вот после этого разговора уже будет видно, заинтересовпн он в тебе или нет! Но сразу предупрежу, если ему от 18-23, скроее всего он просто ещё глупец-юнец!

щекочут нервы намеренно только те кто не влюблен. а так поддерживаю.

Гость
#10
Гость

неужели он не мог найти меня в вк через общих друзей и написать, к примеру.
Наверное мог,если бы была нужна.

Он не хочет навязываться. Он уже сделал первый шаг, дав Вам свой номер и продемонстрировав тем самым свою симпатию. Теперь ждет звонка от Вас, что будет означать для него взаимную симпатию. Позвоните ему с предложением составить Вам компанию на прогулке или каком-либо мероприятии. В дальнейшем пусть проявляет инициативу сам.

Anonymous
#11
Наташка

считаю, что здесь первый шаг должен делать мужчина, моя убежденность - ну не должна гоняться дичь за охотником, простите за сравнение )) Чтобы отношения складывались правильно - у мужчины должна быть бОльшая заинтересованность в женщине, а не наоборот. Женщина лишь отвечает мужчине, показывает взаимный интерес (при благоприятном раскладе)), и никак не в ее природе инициировать встречи, звонки.. я говорю о начале отношений. Если мужчина в вас заинтересован по-настоящему, он будет это вам всячески показывать и добиваться как минимум общения с вами. Если этого нет, то забудьте о нем, выбросьте эти писульки с номером телефона, и ждите мужчину, которому вы будете действительно интересны. А этого вы просто не зацепили. Его поступок означает, что действовать ради вас он не хочет, но если вы сами проявите к нему интерес, то он с удовольствием вас чпо.нет )) простите за прямоту. Я это вижу четко так.

Мужчина ничего никому не должен. Вот по этому он и мужчина.
Захотел - дал номер и забил. Никого он не спрашивал, как ему надо делать а как нет.

Giga
#12
Anonymous

Мужчина ничего никому не должен. Вот по этому он и мужчина.
Захотел - дал номер и забил. Никого он не спрашивал, как ему надо делать а как нет.

Неудачник, ты уже купил себе машину?? Или тебе здесь интересней спорить с девушками))?

#13
анна

эм, обычно номер девушки спрашивают как бэ, ... странный тип. небось всем раздает номера. а найти он вас , конечно, мог, но наверное ему не нужно это.
у меня был случай, чувак свой id в автобусе дал и стишок еще в придачу на нем...хех

У меня такая ситуация была в общем познакомились в электричке я оставил свой номер телефона а через несколько месяцев девушко позвонила типа там по работе итд в общем ничего страшного если позвонишь

KisaBarbarisa
#14

Как сказал герой прекрасного тс "секс в большом городе" : Вы его не зацепили... если мужчина влюблён или хотя бы заинтересован в вас, он изыщет все возможные шансы связаться с вами)
Я заметила, что у нас, женщин, все очень сложно. А у мужчин все очень просто. Если он захочет, он позвонит, напишет, среди ночи и дождей примчится на край света к вам. Если он не захочет, он найдёт кучу оправданий, почему он не написал даже скупую смс...

Гость
#15
KisaBarbarisa

Как сказал герой прекрасного тс "секс в большом городе" : Вы его не зацепили... если мужчина влюблён или хотя бы заинтересован в вас, он изыщет все возможные шансы связаться с вами)
Я заметила, что у нас, женщин, все очень сложно. А у мужчин все очень просто. Если он захочет, он позвонит, напишет, среди ночи и дождей примчится на край света к вам. Если он не захочет, он найдёт кучу оправданий, почему он не написал даже скупую смс...

Неужели вы поверили телевизору и одному (!) режисеру? Какие же женщины наивные.

Anonymous
#16
Giga

Anonymous
Мужчина ничего никому не должен. Вот по этому он и мужчина.
Захотел - дал номер и забил. Никого он не спрашивал, как ему надо делать а как нет.
Неудачник, ты уже купил себе машину?? Или тебе здесь интересней спорить с девушками))?

Ну уж точно пришёл сюда не для того, чтобы смотреть на ваши нервозные смайлики в конце сообщений и отвечать на ваши глупые комментарии.
Я пришёл сюда из нормального общества. Порой, знаете, хочется посмотреть, что творится в мусорке типо вашего форума. Ваш переход на личности лишь означает то, что вам нечего мне ответить. Разговор окончен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: