Гость
Статьи
МЧ с неохотой дает …

МЧ с неохотой дает деньги

И это еще не главное. Просила всего раза 2, так как живу с ним и не хотела просить у родителей. Я временно не работаю и мне естественно нужны деньги на личные расходы. Не работаю недавно и просила я …

Лазурь
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159

Страшные неликвидные работящие бабы повылезали. Автор, нужно сразу ставить вопрос ребром. Не даёт денег - пошел вон, нафиг такой недомужчина нужен?

Гость
#160

Так он и так вас кормит, постыдитесь еще деньги просить. Можно на себе поэкономить, пока не устроитесь на работу. Коммунальные услуги, питание, средства гигиены все один парень тянет. А сейчас все так дорого ведь.

Гость
#161
Лазурь

Да у меня нормально все с внешностью -то, только дура наверно просто я. Да и не нужен мне мужчина раб, но хочется чтобы могла положится. Так неприятно когда приходится сказать "Ты не мог бы мне тысячу кинуть"? и слышать в ответ - "Ну да, ну если будет возможность, а то я сам тут без денег, а еще долги надо раздавать, ну посмотрим"..И как-то неудобно, как клянчишь.

Лазурь

Я бы так не смогла сказать как он и уж точно ен стала бы перечислять свои проблемы, просто стыдно это как-то.

Лазурь

Единственное думаю, что резко сказала "Что мне это не интересно"..но просто реально уже даже звонила с настроем что сейчас так и будет..и так и вышло..и злая стала.."Да что же за мужик у меня такой". Не смогла уже сдержаться.

так, может быть, у него действительно денег нет. Может быть, действительно каждую копейку считает. Если на 25 тыр живет.

А что бы вы сказали? Просто "нет" и все? А если бы он вам так ответил вас бы это устроило?

Вы сказали ему правду. Вам действительно не интересны его проблемы. Вам нужно, чтобы он денег вам кинул и все.
Интересно, а если бы он кинул вам денег, а потом ему бы нечего жрать было бы в течение какого-то времени, вас бы это заинтересовало?

Гость
#162
Лазурь

Женщина -это уют, очаг, отдушина, муза, она на шаг позади мужчины и рядом с ним, его тыл.

Ну да, только вот такая женщина поймет своего мужчину и поддержит в трудную минуту. Надежный тыл - это прикрытая спина. А та, которой плевать на проблемы мужчины (а вам плевать, вы сами про этом написали) - это не тыл. От такой в любой момент можно ожидать удар в спину.

Гость
#163
Лазурь

Спассибо я подумаю. А просила я 2 раза за пол месяца 1800, при его зарплате 25 тыс и к тому же эти полмесяца он живет один.

Действительно, ваши запросы запредельными ожиданиями от взрослого мужчины назвать сложно) Куда уж скромнее.
А живет он в вашей квартире? Или в той, которую делит с бывшей, - и на которую заработал и накопил с помощью бывшего тестя?

Гость
#164
Гость

У вашего мч зп 25т.? О_о. Нафиг вам такой нищеброд нужен? Разумеется. Он деньги зажимает, потому что у него их элементарно нет. Бросайте его, найдите себе хорошую работу, а там и мужчину встретите с достойной за, который не будет жмотиться вам на подарки.

Если он нищеброд, то она нищебродка вдвойне когда просит по 800 рублей)) По-моему как раз ничего удивительного в том, что ровня к ровне.

Гость
#165
Гостья

Мужчина должен обеспечивать своей женщине нормальные условия для жизни - это еще в каменном веке началось и этот алгоритм жизни самый правильный и исторически проверенный.

Исторически для обеспечения требовалось солидное приданное, а бесприданницы пахали от зари до зари.

Гость
#166

А вообще есть три типа семьи
1)Патриархальная, муж обеспечивает и всем руководит, а жена слушается и слова против сказать не смеет.
2)Партнерская. Оба зарабатывают и оба тратят, все решения принимают вместе
3)Отношения госпожа-раб. Он работает и приносит деньги, а она полностью распоряжается и его деньгами, и его временем, диктуя что и как он должен делать и как ее обслуживать.

Местные женщины в основном мечтают об отношениях обозначенных под пунктом 3, называя этих мужчин настоящими, а не закомплексованными лузерами и используемым материалом как есть на самом деле, у которого сначала отожмут все что нужно, а потом вышвырнут вон)

Гость
#167
Гость

А вообще есть три типа семьи
1)Патриархальная, муж обеспечивает и всем руководит, а жена слушается и слова против сказать не смеет.
2)Партнерская. Оба зарабатывают и оба тратят, все решения принимают вместе
3)Отношения госпожа-раб. Он работает и приносит деньги, а она полностью распоряжается и его деньгами, и его временем, диктуя что и как он должен делать и как ее обслуживать.
Местные женщины в основном мечтают об отношениях обозначенных под пунктом 3, называя этих мужчин настоящими, а не закомплексованными лузерами и используемым материалом как есть на самом деле, у которого сначала отожмут все что нужно, а потом вышвырнут вон)

Да, как распределяются бытовые обязанности по каждому из трех пунктах:
в первом варианте весь быт на жене
во-втором варианте все делают сообща
в третьем варианте он не только обеспечивает всем, но еще и шуршит по дому или нанимает домработницу) Типичный используемый материал, но таких все меньше и меньше, и женщины на это жалуются, а почему? Ведь это и есть естественный отбор, эволюция по Дарвину. Мужчины умнеют и видели, что мужчины у которых была семья из пункта 3, оканчивают свою жизнь весьма печально, ими просто пользуются, отжимают все что можно и потом вышвыривают вон, и только тогда он понимает, что его не любили, а просто пользовали. Поэтому теперь таких аленей все меньше и меньше

Гость
#168

А что касается денежной помощи - то это возможно только когда речь идет о взаимопомощи, а не тогда, когда только он должен а она нет. Все должно быть взаимно, а не односторонне

Гость
#169

Пацталом!!! Автор, Вам в детский сад и в ясельную группу надо, а не с мужчиной жить!!!

Гость
#170

Вы сами ему позволили так себя вести. Он привык, что вы тоже обеспечиваете быт. Финансовый вопрос нужно обсуждать в первый месяц или еще до совместного проживания. Вы поступили очень глупо. Моя подружка живет вместе с парнем, он ей дает двадцать тысяч на бытовые расходы, коммуналку и пр. Свою зп она тратит на себя или откладывает. Когда она хочет себе купить, что-то дорогое например телефон или пальто, то он ей всегда добавляет большую часть суммы. Но они так изначально договорились, иначе она бы не согласилась на сожительство, ведь большая часть домашних дел на ней.

Гость
#171

Вы не подходите свому мч. Он может найти лучше, вот его бж была лучше вас. Ее родители помогли с хорошей работой. Он наверняка может найти ту, которая хоть работает работающих женщин много)и что-то зарабатывает что бы облегчить сложное материальное положение. С зарплатой 25, притом, что он оплачивает жилье и еду у него реально нет денег на ваши хотелки. Чем вы ценны для него? Что вкладываете в отношения? Масаж любая может сделать, это не равноценно содержанию, даже такому, как у вас, мч вносит больше чем вы в отношения. Вы не думали, что вы для него не особо ценная находка? И притом вы его не любите, не хотите вникать в его проблемы. Если бы любили, то подумали как реально помочь, пошли бы работать, а не только тянули деньги, которых у него нет. Так вы вобще не хотите думать и слышать о его проблемах. Ему нужна такая спутница как вы? Ваши родители помочь не могут, даже когда вы у них, то просите у парня денег, вы не работаете, понять и вникнуть в проблемы мч не хотите. Он реально может найти лучше вас.Чем вы для него ценны? Может вы красавица неземная, наверное нет. Вы могли бы иметь для него какуй-то ценность, если бы при своей нищите, хотя бы любили его и пытались понять. Вы вобще не конкурентно способны. Вы не думали, что вы не удачная для него партия, у вас нет никаких плюсов и достоинств. Вы портите ему жизнь.Он может найти лучше, чем вы. Бывшая и то была лучше. Ну чем вы хороши? Или Не любящая, не душевный человек,вы его не достойны. Он найдет наверняка лучше вас. Ему нужна не бездельница, а хотя бы работающая женщина, а таких много. Вы ОЧЕНЬ не удачный для него вариант, с такой семью не построить ему, предадите, истрепав все нервы и обберете, вытянув последнюю крышу над головой. Вот вы думали так, с его точки зрения, зачем вы такая ему нужны?

Лазурь
#172
Гость

Вы не подходите свому мч. Он может найти лучше, вот его бж была лучше вас. Ее родители помогли с хорошей работой. Он наверняка может найти ту, которая хоть работает работающих женщин много)и что-то зарабатывает что бы облегчить сложное материальное положение. С зарплатой 25, притом, что он оплачивает жилье и еду у него реально нет денег на ваши хотелки. Чем вы ценны для него? Что вкладываете в отношения? Масаж любая может сделать, это не равноценно содержанию, даже такому, как у вас, мч вносит больше чем вы в отношения. Вы не думали, что вы для него не особо ценная находка? И притом вы его не любите, не хотите вникать в его проблемы. Если бы любили, то подумали как реально помочь, пошли бы работать, а не только тянули деньги, которых у него нет. Так вы вобще не хотите думать и слышать о его проблемах. Ему нужна такая спутница как вы? Ваши родители помочь не могут, даже когда вы у них, то просите у парня денег, вы не работаете, понять и вникнуть в проблемы мч не хотите. Он реально может найти лучше вас.Чем вы для него ценны? Может вы красавица неземная, наверное нет. Вы могли бы иметь для него какуй-то ценность, если бы при своей нищите, хотя бы любили его и пытались понять. Вы вобще не конкурентно способны. Вы не думали, что вы не удачная для него партия, у вас нет никаких плюсов и достоинств. Вы портите ему жизнь.Он может найти лучше, чем вы. Бывшая и то была лучше. Ну чем вы хороши? Или Не любящая, не душевный человек,вы его не достойны. Он найдет наверняка лучше вас. Ему нужна не бездельница, а хотя бы работающая женщина, а таких много. Вы ОЧЕНЬ не удачный для него вариант, с такой семью не построить ему, предадите, истрепав все нервы и обберете, вытянув последнюю крышу над головой. Вот вы думали так, с его точки зрения, зачем вы такая ему нужны?

Извините, ржу в голос. Вы так не переживайте за него, выпейте валерьяночки. Найдет лучше - ну и отлично) Я вас услышала, спокойнее

Гость
#183
Гость

Вы не подходите свому мч. Он может найти лучше, вот его бж была лучше вас. Ее родители помогли с хорошей работой. Он наверняка может найти ту, которая хоть работает работающих женщин много)и что-то зарабатывает что бы облегчить сложное материальное положение. С зарплатой 25, притом, что он оплачивает жилье и еду у него реально нет денег на ваши хотелки. Чем вы ценны для него? Что вкладываете в отношения? Масаж любая может сделать, это не равноценно содержанию, даже такому, как у вас, мч вносит больше чем вы в отношения. Вы не думали, что вы для него не особо ценная находка? И притом вы его не любите, не хотите вникать в его проблемы. Если бы любили, то подумали как реально помочь, пошли бы работать, а не только тянули деньги, которых у него нет. Так вы вобще не хотите думать и слышать о его проблемах. Ему нужна такая спутница как вы? Ваши родители помочь не могут, даже когда вы у них, то просите у парня денег, вы не работаете, понять и вникнуть в проблемы мч не хотите. Он реально может найти лучше вас.Чем вы для него ценны? Может вы красавица неземная, наверное нет. Вы могли бы иметь для него какуй-то ценность, если бы при своей нищите, хотя бы любили его и пытались понять. Вы вобще не конкурентно способны. Вы не думали, что вы не удачная для него партия, у вас нет никаких плюсов и достоинств. Вы портите ему жизнь.Он может найти лучше, чем вы. Бывшая и то была лучше. Ну чем вы хороши? Или Не любящая, не душевный человек,вы его не достойны. Он найдет наверняка лучше вас. Ему нужна не бездельница, а хотя бы работающая женщина, а таких много. Вы ОЧЕНЬ не удачный для него вариант, с такой семью не построить ему, предадите, истрепав все нервы и обберете, вытянув последнюю крышу над головой. Вот вы думали так, с его точки зрения, зачем вы такая ему нужны?

Ну пусть он ищет другую, повыгоднее)
За такого мужичка цепляться - себя не уважать...
А вы маменька, наверное? Такого же великовозрастного мальчика?)

Гость
#184
Гость

Вы не подходите свому мч. Он может найти лучше, вот его бж была лучше вас. Ее родители помогли

))
Как хорошо всё было-то) А потом выгнали... Мдя.

Гость
#185
Справедливая

Так и отвечайте - что трудности с деньгами в Вас временные. И при первой же возможности вы ему всё до копеечки вернете. Если же будете брать деньги просто так, то у вашего друга появится впечатление, что его используют как банкомат. Мужчины этого не любят и быстренько от таких девушек избавляются.
Да, автор, верните. Но не раньше, чем он всю свою сперму, которую накончал в тебя, заберет обратно.
А то у автора появится впечатление, что ее используют для спермослива. Женщины этого не любят и быстренько от таких МЧ избавляются.

Так пусть сразу озвучит прайс-лист, и не делает вид что секс это обоюдная потребность. И когда поведет его знакомиться с родителями, пусть также честно скажет: папа, мама, познакомьтесь, это мой постоянный клиент.

Гость
#186
Справедливая

Все понятно. Поздравляю, автор, ты подобрала неликвид. Самой не противно с помоечным мужиком дело иметь?

Ну да, а обеспеченные мужчины конечно спят и видят, как бы связаться с голопопой женщиной)) Я зарабатываю в несколько раз больше, чем мч автора, и нафига мне нищая женщина у которой даже 800 рублей на свои личные расходы нет и она их клянчит?
А насчет "помоечного мч автора" - тогда, если отказаться от любимого для женщин лицемерия и двойных стандартов (чего вы никогда не сделаете), автор, раз она клянчит такие мелкие суммы как 800 рублей, не имея даже таких своих денег к своим годам - она ровно точно такой же неликвид и помоечная женщина. Ровня к ровне, ничего удивительного, все справедливо.

Rin
#187
Гость

Справедливая
Все понятно. Поздравляю, автор, ты подобрала неликвид. Самой не противно с помоечным мужиком дело иметь?
Ну да, а обеспеченные мужчины конечно спят и видят, как бы связаться с голопопой женщиной)) Я зарабатываю в несколько раз больше, чем мч автора, и нафига мне нищая женщина у которой даже 800 рублей на свои личные расходы нет и она их клянчит?
А насчет "помоечного мч автора" - тогда, если отказаться от любимого для женщин лицемерия и двойных стандартов (чего вы никогда не сделаете), автор, раз она клянчит такие мелкие суммы как 800 рублей, не имея даже таких своих денег к своим годам - она ровно точно такой же неликвид и помоечная женщина. Ровня к ровне, ничего удивительного, все справедливо.

Так и есть, тоже хороший доход , была такая , не кола не двора . Думал норм человек , решила что я ей должен а она ничего не должна . Пинка такой

Гость
#189

Однажды меня бросила девушка из-за моей низкой зарплаты и весьма средней должности. Через некоторое время я стал зарабатывать в несколько раз больше, через общих знакомых она узнала об этом, и предприняла попытку вернуться, но она мне больше была уже не нужна. Если она оценивает меня не по личностным качествам, а по материальным, и не хочет со мной общаться, когда у меня финансовые проблемы, то значит, и когда у меня финансы в порядке, мы тоже общаться не будем.

#190

Автор(ша), сейчас даже в Питере, на всех остановках, у всех гипермаркетов, только и разговоров, что о кризисе, сокращениях и нехватке денег.
Я конечно не знаю, может быть ты с МСК, там 25к и правду копейки, но в остальной России - нет. Да чё я рассказываю, ты сама это знаешь. Прекрасно знаешь, что у него нет возможности тебе лишних денег давать (на что хоть?)
Сейчас крепостное право отменили, все свободные (относительно). Если считаешь, что реально достойна большего и сможешь найти лучшую пару - дерзай. Но может и в обратную сторону фортануть, тогда нынешние времена будешь с тоской вспоминать.

Старая Кукрыникса
#191
Лазурь

Кукрыникса лечитесь, у вас маникакальный психоз. Никакие я комменты не удаляла и даже не знаю как. Вы уже не знаете что придумать, вы так развлекаетесь?

Это у вас мания "я девачкамнедалжныяхачю".
Комменты удалены, факт. Не знаю, вы ли нажаловались, или кто иной, или "техническая ошибка"))))
Одно верно: просить деньги у мужчины это позор. Сейчас не каменный век.
У мужа - да, если только вы с крохотным ребёнком на руках. Да и это нехорошо: у вас должна быть финансовая подушка на случай родов. Ибо рожаете вы ДЛЯ СЕБЯ.
Вы пришли на форум просить совета, так потрудитесь принять все комментарии, в том числе и очень для вас неудобные))))

Старая Кукрыникса
#193
Гость

Однажды меня бросила девушка из-за моей низкой зарплаты и весьма средней должности. Через некоторое время я стал зарабатывать в несколько раз больше, через общих знакомых она узнала об этом, и предприняла попытку вернуться, но она мне больше была уже не нужна. Если она оценивает меня не по личностным качествам, а по материальным, и не хочет со мной общаться, когда у меня финансовые проблемы, то значит, и когда у меня финансы в порядке, мы тоже общаться не будем.

Респект!

Иринка - кошатница (помогу заработать)
#197

Выборочно почитала комментарии. Мое мнение такое: если мужчина живет с женщиной, помогать он ДОЛЖЕН, если он мужик, конечно, и заинтересован в отношениях. Тем более, если сейчас у нее временные трудности с работой. Вопрос в другом - а есть любовь? Любящий мужчина всегда готов прийти на помощь, материальна она или нет. А то, что девушка находится в гостях у родителей, это не значит, что она должна сидеть на шее, конечно, они и напоят и накормят, но ей же нужны деньги и на собственные нужды. Не тащить же из кошелька родителей. Мой вердикт: это не ваш мужчина, не связывайтесь, дальше - больше будет. Ищите работу.

Старая Кукрыникса
#199

Так что мотайте на ус, девушки!
Вот что означает ждать от мужчины подарков и денег))))
Хотите быть равными - выдавливайте из себя рабыню, не хотите быть человеком второго сорта - учитесь сами себя обеспечивать! И ни у кого ничего не просить.

Гость
#204

Так не готовьте, не массируйте и не заботьтесь. Тогда не обидно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: