Гость
Статьи
Не отвечает на звонки! …

Не отвечает на звонки! Обещал встретиться

встречаюсь с парнем уже два месяца, у нас всегда были хорошие отношения, мы полюбили друг друга. но последние три недели, стали редко видеться. он постоянно не берет трубку, а потом звонит как ни в чем не бывало! на выходных обещал встретиться, а сам не брал трубку и не отвечал на смс. утром позвонил позвал в кино. я собралась, а он не берет трубку опять. я уже раз семьдесят звонила. думала случилось чего позвонила брату, тот сказал его дома нет. хотя в контакте он весь день онлайн. писала не отвечает. звонила его матери, она была в магазине, сказала придет домой перезвонит. а теперь сама трубку не берет.
подскажите что делать? может что случилось, а я злюсь? или он специально? стоит ли к нему домой ехать?

Волчица
32 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Ого !Ты еба(((нутая???Брату звонишь и маме??Ему на тебя по фиг!Тра..хает другую!Отстань от него липучка

Курочка несушка
#2

Жееееесть автор! Вы нормальная вообще?
я уже раз семьдесят звонила
позвонила брату, тот сказал его дома нет
звонила его матери, она была в магазине, сказала придет домой перезвонит. а теперь сама трубку не берет
Оставьте посторонних людей в покое....вы больная, вас изолировать надо

Гость
#3

Согласна с вышеотписавшимися. Вы чего? Отстаньте от человека, он может вообще не в курсе , что вы "полюбили друг друга"

Лена
#4

Вот это да. Такого еще на форуме не было. Охренеть. Бедный пацан......

Гость
#5

Парня случайно не Рудольф зовут? Брата Герман?? Мама Фаина??

Волчица
#6

ну что вы все стебетесь! он сам сказал что влюбился!
я не понимаю почему трубку не берет. мы же встретиться собирались. вам предложил

Волчица
#7

сам

Мышь
#8

вот потому что вы такая истеричка, он и слился

Гость
#9

Прочитала этот шедевр мужу, ржом вместе)))
Автор, а сколько тебе лет?

Волчица
#10

мне 23. ну посоветуйте что- нибудь

Волчица
#11

я рак, а он стрелец

Зинаида
#12
Волчица

мне 23. ну посоветуйте что- нибудь

Уже посоветовали!!Отвали от него!!Ты ему не нужна!Ну неужели не понятно!И больше себя так не веди,а то все парни разбегутся

Волчица
#13
Зинаида

мне 23. ну посоветуйте что- нибудь

Уже посоветовали!!Отвали от него!!Ты ему не нужна!Ну неужели не понятно!И больше себя так не веди,а то все парни разбегутся

мне другие парни не нужны. я хочу со своим быть. Вы говорите, что я ему не нужна. а может у него проблемы какие, а он просто не хочет меня волновать

Гость
#14

Автор, надо ехать к нему домой, поговорить с мамой и подождать пока он вернётся (если не дома). Поговорить с ним, пусть объясниться в чем дело. Если тебе не откроют дверь, жди в подъезде, рано или поздно они выйдут, а тут ты.

Гость
#15
Волчица

мне 23. ну посоветуйте что- нибудь

Что тут уже посоветуешь он сбежал от вас, вообще нельзя первой звонить и писать парням даже один раз в день, должен он парень звонить и писать
Раз вы это делаете за него они сбегают и ваш сбежал
Парни могут врать куда то звать и не идти, ничего с ним не случилось
Будет следующий у вас парень его так не потеряйте первой не звоните и не пишите
Вы не парень, в отношениях, девушка девушки ждут, от парня писем и звонков а не сами рулят отношениями
Когда парень первый не пишет и не звонит он вас значит не любит , значит отношения заканчиваются
Надеюсь вы поняли, что вы его потеряли из за своей навязчивости и инициативы

Курочка несушка
#16
Гость

Автор, надо ехать к нему домой, поговорить с мамой и подождать пока он вернётся (если не дома). Поговорить с ним, пусть объясниться в чем дело. Если тебе не откроют дверь, жди в подъезде, рано или поздно они выйдут, а тут ты.

можно мамахе его сказать, что мол беременна и в подъезде на ступеньках сидеть нельзя

Гость
#17

Два месяца стречаетьсь, три недели уже все плохо, но у вас любовь?! Автор очнитесь, ничего у вас нет и судя по его поведению вы ему не особо и интересны.

Гость
#18

Вы прикалываетесь над нами, с ним что то случилось? Вы правда такая глупая или нас за идиотов держите?
Он слился то есть не хочет с вами идти в кино потому что вы такая прилипала от таких парни бегут
Он просто стебаеулся позвал вас в кино не пошел
А теперь он сидит дома и ржет над вашим поведением что вы ему звоните 70 раз и пишите ему

Гость
#19
Курочка несушка

можно мамахе его сказать, что мол беременна и в подъезде на ступеньках сидеть нельзя

Ага. Точно - беременная.
А от кого - хрен знает. Толи от парня, толи от его брата. Угрожай ДНК у Закошанского.

Гость
#20

Успакойся истеричка! Да с бабами другими он, вы всего то 2 месяца вместе.

Гость
#21
Курочка несушка

Автор, надо ехать к нему домой, поговорить с мамой и подождать пока он вернётся (если не дома). Поговорить с ним, пусть объясниться в чем дело. Если тебе не откроют дверь, жди в подъезде, рано или поздно они выйдут, а тут ты.

можно мамахе его сказать, что мол беременна и в подъезде на ступеньках сидеть нельзя

отличная идея!
автор, воспользуйся этим лайфхаком

Гость
#22
Гость

можно мамахе его сказать, что мол беременна и в подъезде на ступеньках сидеть нельзя

отличная идея!
автор, воспользуйся этим лайфхаком

Пусть возьмёт с собой простыни. Теплую воду в термосе. И фото Бога Кузи.

Волчица
#23
Гость

Автор, надо ехать к нему домой, поговорить с мамой и подождать пока он вернётся (если не дома). Поговорить с ним, пусть объясниться в чем дело. Если тебе не откроют дверь, жди в подъезде, рано или поздно они выйдут, а тут ты.

я уже ходила, сказали его дома нет. в подъезде ждать не стала. завтра на работу к нему зайду. он в соседнем здании работает

Гость
#24

Тема разводка

гостья
#25

мне раз друг од н показал у негоот такой назойливой подруги было 150пропущеных!!! это хит! я еще такого не видела)))а мы тут боимся лишний раз звякнуть...

татьяна
#26

ты не поехал со мной в суксун, поэтому я с тобой больше никогда не встречусь.

Гость
#27
татьяна

ты не поехал со мной в суксун, поэтому я с тобой больше никогда не встречусь.

Здорово Рыба! ))
Как жизнь?

Гость
#28

Блин, девчонки, спасибо за то, что подарили отличное настроение. А такие, как автор, действительно существуют. Лично видела.

Гость
#29

Автор, нельзя позволять с собой так обращаться,, нужно было самой его игнорить послетого как он первый раз пропал. Наверно это и правда разводка, но такие мужики козлы и в жизни нереально бесят(((

123
#30

автор, у него просто телефон сломался, звонки не принимает, он поехал за новым, поэтому не может тебе позвонить пока, обязательно сходи на работу, прям с утра, он придет, а на его рабочем месте ты сидишь с цветами и конфетами. Ему будет очень приятно, отвечаю, он расплачется от счастья, расцелует тебя и сразу отдастся прям на столе, а потом вы поженитесь.

Vera
#31

Хорошо бы это было разводкой! А то прямо стыдно за автора становится,неужели правда 70 раз звонила,да еще брата и мамахен напрягла и ещё вдобавок домой приперлась!

Гость
#32
Волчица

я рак, а он стрелец

все раки такие назойливые, никак от них не отвяжешься

Гость
#33

На самом деле, вы автор здесь не причем - просто он *** И МАНИПУЛЯТОР И К ТОМУ ЖЕ ТРУС. сказал бы честно, что не нужна. вы бы приняли это, не названивали не бегали! была в такой ситуации, знаю как это больно и обидно, понимаю вас - держитесь! а этому козлу - поверьте- еще вернется расплата за все ваши слезы и боль!

Кэ Эс Ер
#33
Курочка несушка

можно мамахе его сказать, что мол беременна и в подъезде на ступеньках сидеть нельзя

Найс