Гость
Статьи
Просто пропал, не …

Просто пропал, не отвечает на звонки, а мы всё равно скоро встретимся....

Вот и вопрос!!! Встречались несколько раз. Всё было замечательно. Были смски хочу к тебе.... думаю о тебе.... Пригласил меня на вечеренку у его друга, куда должны были поехать наши общие друзя. В результате поехали не все, а на мои звонки и смс он не отвечал. Его спрашивали, где я, он уходил от ответа, говорил что я не захотела.... Интим был, секса не было, были в тот деньь очень пьяны.... Вот что случилось теперь не понимаю... А скоро мы всё равно встретемся на д н друга. Как себя вести? Он молчит уже неделю, я ничего не понимаю (((((

кактус
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тема рядом - о том же. Не ваша? А по теме - неохота парню объяснять, что он не хочет с вами встречаться. Пойдут слезы, объяснения, заморочки, кому это надо. Я, например, точно также делаю. Прерываю связь, не отвечаю на телефон и не замечаю смс-ок. Знаете, очень удобно. Хожу и посмеиваюсь. Неохота в дискуссии мне вступать, никто никому ничего не должен.

#2

да ладно, не понимает она...

Я бы на вашем месте на этом дне рождения за такое хамство сделала бы вид, что знать его не знаю.

Гость
#3

Гость1, очень грубо "хожу и посмеиваюсь". Желаю Вам самой не испытать, когда над Вами "ходят и посмеиваются". По-моему, лучше раз сказать, что все, отношениям конец, а уж потом игнорировать, а просто так, нежданно негаданно... ЖЕСТОКО это!

Гость
#4

Jenny_Shadei, а Вас полностью поддерживаю! В игнор самца!

Гость -2
#5

хожу и посмеиваюсь". Да грубо, но реально показвыает ситуацию, а то мы вечно хотим , что бы нам его оправдали, сказали какой он хороший, но на данный момент не может, а надо время и потом все будет хорошо, ***. Ты ему не нужна и будь добра сними розовые очки

Иветта
#6

Если парень понравился начни издалека,спрашиваю у ваших общих знакомых,но очень осторожно,что и как - возможно ты узнаешь то,что больше не захочеться иметь с ним дальнейших отношений,а может действительно чем то серьезно занят,то можно более конкретные действия предпринять,но заставлять себя любить ,лучше не надо , будь более благоразумнее

кактус
#7

Спасибо. Я и сама понимаю, что если не отвечает значит не хочет. Но у него уже есть дети, он достаточно взрослий, а еше в ети прятки играет. Что тут скажешь, творческая натура..

Гость
#8

на дне рождении не замечать,если надо сам проявит инициативу,если нет- не ваш он

кактус
#9

9, у нас все друзя обшие, что же перестать со всеми обшатся, из-за етого идиота?

кактус
#10

11, легко сказать

Гость
#11

"мой" тоже также пропал, но я с ним письменно попрощалась, написала, что какой он хороший и пожелала ему удачи.

раздражительная
#12

правильно тут написали,ему просто не хочется объяснять почему он вас не хочет.я тоже так делаю,пропадаю и все.пусть сам догадается.а в лицо сказать-ты мне просто не понравился,я не могу,мне кажется это очень обидно.

на дне рождении ведите себя как-будто вы даже не заметили что он пропал,т.к. вам до него все равно(но только не обиженно игнорировать,а просто вам паралельно-может это заденет его самолюбие)

111
#13

Кактус, у меня аналогичная история, которую я выложила здесь на форуме "Он пропал без объяснений". Короче, на день рождения, конечно идите, выглядите на 100%, что б локти кусал и конечно включите мороз 220. Разговаривайте с ним мало но сдержанно и с каменным лицом. Сделайте вид что ничего не было а даже если что-то и было то полный игнор и Вас это не колышет больше. Сама так делаю, потому что приходиться пересекаться по работе:( Удачи!!!!!!

Привет
#14

Предлагаю следить за развитием ситуации. Сама сейчас нахожусь в такой же. Прямо могу сказать, что в такие ситуации попадаю не часто, поэтому эта меня задела. Он перестал звонить после нашего второго свидания, когда я не решилась пригласить его домой. Ну не готова была... Думаю это задело его самолюбие. Может не привык получать отказы. По его словам, так он просто дон жуан знающий женщин вдоль и поперек. Меня это конечно зацепило. Пока не знаю как дейстовать. Иногда пересекаемся по работе. Но горячку я думаю ни в моем ни в вашем случае пороть не стоит. Все прояснится самой сабой. Не надо терять уверенность в себе из=за инцидента. Неприятно, но он слабоват, если боится об этом говорить. Расскажите ему анекдот на вечеринке. у него лицо вытянется от Ващего хорошего настроения. Мы на правильном пути и эти тучи нас не испугают. Удачи. Я тоже поделюсь своими впечатлениями, правда пока не знаю когда мы пересечемся....

ольга
#15

Да, выглядеть на все 100 и главное улыбаться и делать вид, что тебя его изчезновение никак не задело!!!!!!!!

Мила
#16

Это женщины заморачиваются
А он может просто забыл
И там ещё 10 баб
По части лить в уши
И не такого нальют мужики
Слова не значат ничего
Автор придите не одна на др друга
С этим парнем толку уже не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: