Гость
Статьи
Когда у мужчины есть …

Когда у мужчины есть куча подружек. Интересует мнение взрослых женщин...

Что Вы думаете о том,когда у мужчины кроме его девушки/жены есть куча подружек:он пишет им в интернете,и они ему, он знает о всех их проблемах до мелочей, тратит время на общение с ними..Есть ли такие "подруги" у Вашего мужчины,и как Вы к этому относитесь?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, Когда мы со своим мужчиной решили быть вместе, все консервы вернулись на свои полки в соответствии с их ценниками

Гость
#2

смотря сколько вам обоим лет. Если речь идет о 16-17 годах, то все в норме

)))))))))))
#3

Есть такое. Ужасно бесит. Но мне приходится как-то перебарывать себя, потому что понимаю что он взрослый мужчина, и этих подружек много очень, но раз он со мной, значит они не так ему нужны

Ek
#4

Даже если это и так нормальный мужчина умеет это срывать.... Если об этом знают окружающие значится определённо что то не то

Гость
#5

А у вашего парня куча подружек?

дарина
#6

Да.. Но до меня у него их было больше чем волос у меня на голове!
Общение так такого не поддерживает, но переодически они сами врываются! То помощи просят, то в городе пересекаются..
Я знаю что не изменяет, а от того что с кем то поговорить от меня не убудет! Относитесь к этому проще.

Гость
#7
дарина

Да.. Но до меня у него их было больше чем волос у меня на голове!
Общение так такого не поддерживает, но переодически они сами врываются! То помощи просят, то в городе пересекаются..
Я знаю что не изменяет, а от того что с кем то поговорить от меня не убудет! Относитесь к этому проще.

вы знаете, мой тоже общался, общался и дообщался...Расстались месяц назад из-за измены. А ему уже 52, 10 лет вместе были. Делайте выводы.

лена
#8

подружек всех отвадила еще до свадьбы.

Гость
#9
Алина

Что Вы думаете о том,когда у мужчины кроме его девушки/жены есть куча подружек:он пишет им в интернете,и они ему, он знает о всех их проблемах до мелочей, тратит время на общение с ними..Есть ли такие "подруги" у Вашего мужчины,и как Вы к этому относитесь?

Ну да, есть такое. Мой муж экстраверт. Куда бы не пошел, обязательно новых друзей заведет. Подруги все у него старые еще с юношества, все давно замужем и по несколько детей, одиноких нет. Ну дружат они и ради бога, я всех их знаю.
А в чем собственно проблема? Он слушая их нытье, лучше понимает меня, не совершает типичных мужских ошибок, более чуткий.
У всего есть свои плюсы.
Или вот еще, популярная тут тема, дети от первых браков. Для меня это было плюсом, потому что муж знает, как это тяжело и о чем он вообще просит. И что такое беременность, какие бывают заскоки и как себя правильно вести.
Я вообще за опыт и мудрость, не люблю котов в мешке. Я сначала посмотрю, как человек себя ведет, а уж потом думаю, устраивает такое и хочу ли я это для себя.

Гость
#10

Мужчина, у которого куча подружек, это мужчина с комплексами. Подружки ему нужны для постоянного подтверждения, что он востребован, что он крутой. Иными словами - это слабый мужчина. Подумайте сами, зачем вам такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: