Гость
Статьи
Просто секс?

Просто секс?

Добрый день!
Познакомилась на работе.Мне 27, ему - 30.Пообщались лично, подвозил пару раз с работы,цветочки дарил..вроде все прилично и он мне показался приятным в общении.Через какое-то время заявил, что хочет встречаться со мной и рассматривает в качестве жены и серьезных отношений.Ну я уши и развесила..возраст уже.Только одно НО..во-первых, на третий день наших встреч он меня пригласил к себе на дачу.При этом сказав, что там как раз не будет родственников и это удобный момент "хорошо провести время".Я его послала, но он уверял, что просто хотел вместе побыть, никакого секса.Этот момент пропустила, думала посмотреть на него дальше.Но мало что изменилось.За 2 месяца он ни разу не пригласил меня ни банально в кино или ресторан, парк..да хотя бы куда-нибудь, где все здравомыслящие люди назначают свидания в самом начале отношений, цветы тоже закончились.Напрямую спрашивала, в ответ слышала, что в будни работа и т.к мы в разных городах живем (Подмосковье), то вечером времени на это нет, а в выхи у него домашние дела на даче.В итоге, все наши встречи происходили в его служебной машине, на которой он меня подвозил..Пару раз еще звал на дачу и в Питер на выходные, тоже по всей видимости чтобы переспать быстрее.Никаких прелюдий и конфетно-букетных периодов.Живет с мамой, работа обычная офисная.Ему просто нужен банально секс, остальное лапша.Потому что возможности семью заводить пока нет.Хотя он утверждает, что займется бизнесом и заработает денег,но это бред.Дело даже не в деньгах, я допустим тоже вполне обычная, дело в отношении к девушке.Может, конечно, я слишком романтичная, но не могу вот так сразу в постель.Чувствую себя куском мяса.А он обиделся,что я не соглашаюсь никуда ехать с ним и сказал,что кино и кафе это детские заведения и я веду себя как 18 летняя дурочка.При этом говорит, что любит меня.Получается, взрослые заведения это дача, баня и отели??Скажите, я разве не права, что любой девушке просто необходимо, чтобы за ней поухаживали в первый период?

Ася
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ухаживания - это необходимо. Тему можно закрывать. Цените себя.

Бублик
#2

Вы правы, Ася. Как ДЛЯ ВАС правильно - так и правильно. Я тоже такая. И думаю, это абсолютно нормально. Если бы вы были ему сильно нужны - подстроился бы под вас, вот и всё. Тем более если всё серьёзно. А тут нет. Шлите его в лес.

Ольга
#3

Думаю, вы правы.Если бы парень действительно был в вас заинтересован,то он нашел бы время и возможность поухаживать, пригласить вас в кафе, кино и т.д. А тут видно, что только хочет оказаться в интимной обстановке.

Гость
#4

Автор, да он замечательно "женат" на своей маме :). Но, с мамами не спят, а хочется, вот он к Вам и подкатывает. Ничего ему больше не нужно

Андрюха Питерский
#5

Времена изменились. Сейчас 20-ти летние студенты после первого свидания спрашивают друг у друга размеры сисек-писеки и желания в сексе, дабы понять нужна ли им вторая встреча. Я тут пообщался со студентами СПБГУ. И это считается нормой.
Ну это правда к теме не относится, ведь что так, что этак на парня не запала, посему не важно что он делает и говорит.

Гость
#6
Гость

Автор, да он замечательно "женат" на своей маме :). Но, с мамами не спят, а хочется, вот он к Вам и подкатывает. Ничего ему больше не нужно

Откуда знаете? был опыт?

Гость
#7

6. :))) упаси Боже. Я мужчин люблю, а не дитятек в коротких штанишках :))

Ася
#8

Спасибо, что поддерживаете :)
Да, быть может время и изменилось, но не в лучшую сторону. Может у молодежи и принято так знакомиться, но это печальная тенденция и не думаю, что много счастливых семей получится из таких знакомств.

Гость
#9
Гость

6. :))) упаси Боже. Я мужчин люблю, а не дитятек в коротких штанишках :))

Ну тогда Вы - теоретик, раз с маменькиными сыночками не сталкивались:)

Гостинья
#10

Если бы нравились, и в "детские" места позвал, и на луну слетал. Вас тупо на секс разводят. Но, автор, вы отчасти сами себя в эту категорию поместили. Как можно согласится на "свидание" в машине? Что это такое вообще? Запомните, первое впечатление - основа. Вы показали себя непритязательной, мол и так сойдет, я ведь не достойна нормальных ухаживаний. Он и не прилагает усилий. Зачем тратить больше, чем нужно? Получается, за вами никогда нормальные мужчины не ухаживали, раз с ним сидите. А если уж его совсем прижмет, купит вам чашку в старбаксе, герой.
И дело не в поколении, и не во времени. Дело в конкретных людях. У кого какая планка/норма. За достойными всегда будут ухаживать, ведь для них именно это норма. Других они пошлют.

Ася
#11
Гостинья

Если бы нравились, и в "детские" места позвал, и на луну слетал. Вас тупо на секс разводят. Но, автор, вы отчасти сами себя в эту категорию поместили. Как можно согласится на "свидание" в машине? Что это такое вообще? Запомните, первое впечатление - основа. Вы показали себя непритязательной, мол и так сойдет, я ведь не достойна нормальных ухаживаний. Он и не прилагает усилий. Зачем тратить больше, чем нужно? Получается, за вами никогда нормальные мужчины не ухаживали, раз с ним сидите. А если уж его совсем прижмет, купит вам чашку в старбаксе, герой.
И дело не в поколении, и не во времени. Дело в конкретных людях. У кого какая планка/норма. За достойными всегда будут ухаживать, ведь для них именно это норма. Других они пошлют.

Да,Вы абсолютно правы - сама виновата,а теперь понимаю,что нужно послать его как можно скорее и дальше.И я его сразу и послала,когда он только стал знаки внимания проявлять на работе,видела по поведению,что совсем не мое.Но он настойчиво продолжал упрашивать на личное общение,которое у нас первый раз и получилось именно когда он меня домой подвозил.Видимо тогда и решил,что этой схемы достаточно.)) Надо было просто в следующий раз самой ехать,а то у таких мужиков,как он все просто - села в машину,то значит уже в кармане.

Гость
#12

Мне кажется, он вообще женат и живёт с женой , а не с мамой . Вы дома же у него не были

самый лучший парень Питера
#13

приличная девушка сначала получает ухаживания (1 год), потом приглашение в ЗАГС, потом уже соглашается на секс. Если год не ухаживал, то сразу в сад!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: