Гость
Статьи
Любовь или дружба?

Любовь или дружба?

Здравствуйте, дружили с парнем 2 года, у меня были отношения, он мне подсказывал, у него, и я ему помогала. Много времени проводили друг с другом, поездки, места, да и учимся в одной группе, так же одна компания. Я его никогда не привлекала внешностью, да и его характер и внешность всегда были не в моем вкусе. Мы были друг другу как брат и сестра.
И вот додружили до того, что поняли, мол без друг друга не можем. Мы поняли, что нам
нравится в друг друге все. Внешность, отношение к жизни, наше общение, в общем, затрепетали бабочки в животе, нахлынули необыкновенные эмоции. В итоге, все вышло так, что мы начали отношения.Химия спала, гармоны поутихли, (страсть не пропала) началось объективное видение отношений и прочее. Встречаемся год, вроде как все хорошо, есть и ссоры, и ревности какие-то, и радости, и злости. Но вот я начала задумываться, а любовь ли это? Я все равно вижу в нем друга, психолога, как и раньше, мне хочется рассказывать все, что происходит у себя в голове. Не могу разобраться в себе, неужели мы так и остались друзьями, которых просто привязала в отношения какой-то период всплеска чувств? Может это и вовсе не та любовь, о которой пишут стихи. Может ли быть, что это обычная платоническая привязанность, платоническая любовь, но не любовь парня и девушки. Интересно мнение со стороны. Боюсь совершить ошибку и жить рядом с другом всю жизнь, так и не узнав, что же такое, та самая, любовь девушки и парня, а не брата и сестры.
Уточню, что не могу сравнить с другими "любвями", тк ни он, ни я, никогда до этого не заводили таких серьезных отношений

Evushka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только время покажет. А вообще вам повезло: не бьёт, не унижает, не обзывает. Цените пока то, что есть. Правда секс тоже немало важен.

мохнатая булка
#2

у вас любофь, сдается мне

мохнатая булка
#3

особенно понравилось про "не в моем вкусе")))

#4

Так любимый и должен быть другом, а еще и любовником и пр...живите, не забивайте голову

я-телец)
#5

Изучала вопрос написания стихов..+бабуля рассказывала следующее..она 1890 года была
Значит ранее мужчины только бедные стихи строчили т.к. обеспеченные сразу приходили с подарком и насчет своей кандидатурыи нтересовались.
Стихи хорошо,страсть проявляйте в постеле,основаотншений это заботливый работящий муж. Женщина цвести должна,а не пахать.быть тсчастливой -есть у вас так все супер! Вам классно или нет с человеком?отвечайте на такой вопросс себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: